Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

девочки ,а животики у кого-нибудь уже вылезли  или я одна такая. сейчас заказала себе . пояс эластичные поддерживающий, у меня в прошлые б был такой, но я его продала ) , так что теперь все заново покупаю ))) , единственное решила этот раз много бу брать)

@Yaroslavka2015 @Марусенция ой ,я думаю такой подробной и не надо )) это уже досье на каждую получается, можно просто ник,пдр пол, а потом когда родятся, уже писать когда родился и совпал ли пол )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Yaroslavka2015 у нас мальчик, ПДР 14 июня

@perelin// девочки ушли в телеграмм, тут нас единицы остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 добавила ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// а что за пояс эластичный? Покажи пожалуйста. У меня есть бандаж с прошлой Б, но врач пока не дал на него добро. Что бы деть мог свободно крутиться. А так пузик у меня тоже уже приличный)))

2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Ksuwka88 добавила ) 

А где это можно будет видеть?

@NaYdahy как твои дела? Не выписали вас ещё домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88

41VFkbePZNL._AC_US218_.jpg

Не могу сказать,что у меня прямо огромный пуз,но у меня связки слабые,и в какие то моменты сильно тянет (

Там пояс под животом ,чуть покрепче ,а часть что на животе мягкая эластичная ,мне удобно было и сидеть и ходить и лежать.еще пыталась такие спец пластыри клеять,для поддержки пуза ,но у меня кожа начала ,от них сильно чесаться ,пришлось снять .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88

 

 ну пока так ) я буду обновлять  и ,получается, актуальные данные будут всегда последним сообщением . Тему бесконечно не дают корректировать ... что бы в  первом сообщении менять, да и оно все равно затеряется же , так что думаю норм будет наглядно ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// посмотрю у нас такие, спасибо. 

У меня тоже и связки и спина проблемные. Бывает так сильно поясницу схватывает от напряжения... Хорошо, если муж дома, то после массажа легче становится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// Привет! Добро пожаловать!

У меня живота еще нет как такового, что меня очень расстраивает (хотела большой животик). Но все претензии только к самой себе - я крупная,  таз широкий. Значит, перехочется))) зато ходить легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 здравствуйте, напишите ваш пдр и пол ?) внесём в табличку ) 

 

девочки , всю первую Беременность думала как так живот маленький у меня .. и вот сейчас осознала как это неплохо ..чувствую себя шариком ? а ещё только 22 неделя.. связки тоже болят снизу .. при любой смене положения прям боль и как бы привыкание 

 

скажите , а кто столько набрал к данному моменту ? У меня 5 кг ,вроде , норма но они мне мешают как 17 кг в первую не мешали ... ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Новеньким добро пожаловать ?!

У меня, мне кажется, просто огромный живот, но у меня и в первую беременность был большой и рано вылез, а я бы подольше хотела пошифроваться))).

@Yaroslavka2015 , я тоже набрала около 5 , говорят не видно, но я ощущаю, связки болят и тянут только когда резко встаю или забываю, что беременна, начинаю куда-то тянуться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я Даша, ко мне можно на ты)) данные внесла. Вес у меня пока в небольшом минусе, хотя токса не было. Но пока - 1 кг где-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого были УЗИ всех поздравляю???писать, если честно, сил и настроения нет вообще(( болею уже недели три, вернее, болеют все в семье, по кругу, один только идёт на поправку, второй заболевает, я от дочки заразилась повторно, в итоге уже три недели безвылазно сижу дома((( да и полежать то не удаётся, приходится не только себя лечить, но и других((

Что то как то жёстко нас в этот раз прихватило, я ни разу в жизни так не болела? и как назло именно в беременность так угораздило, очень переживаю, не повлияет ли это на малышку ?? так как и без лекарств не обошлось, мукалтин, лизобакт, тантум верде, фурацилином полоскания, даже пришлось вчера таки выпить таблетку парацетомола, как бы мне не хотелось этого делать, с первой дочкой я ни одной таблетки за беременность не выпила, а тут.... До антибиотиков пока дело не дошло, но вот жду сегодня врача, мб и назначит... И пить страшно и не пить тоже, устала уже, даже не знаю как лучше... Теперь хочу сходить на промежуточное узи, как выздоровлю, посмотреть, что там с малой, с плацентой? вобщем, такие дела... Не болейте!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 Оля ☺️
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Очень приятно познакомиться!))

@Juliana1984 ох, выздоравливай! И семья пусть выздоравливает! Лекарства вроде, все которые пила, разрешены. У меня девочка знакомая на 20 неделе бронхитом заболела, антибиотик пила, ничего страшного, в октябре хорошего мальчишку родила. Так что если назначат, лучше пролечиться. Вот на самое заразное время наши беременности пришлись. Но лучше в этом триместре,  чем в первом, я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 ох, скорейшего выздоровления! Я тоже сейчас болею, сын из сада принес, водят больных детей, я вроде и редко болею, но в этот раз и меня накрыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я пока набрала 1кг, но у меня был токс и до 16 недели я ела, как воробушек и ушла в минус 6. Завтра явка к гинекологу, посмотрим сколько напугала за 2 недели 

@Juliana1984 выздоравливайте скорее!!! А насчёт лекарств не переживай, лечиться нужно обязательно. А малыша защищает плацента сейчас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 @2Хочу// спасибо, девочки, надеюсь, все будет хорошо?

@Ksuwka88 спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 сколько вам неделек уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 Присоединюсь к девочкам ) подруга за вторую беременность пропила 7 ! Курсов антибиотиков и родила дочь абсолютно нормальную . Молчу про такие вещи как лизобакт) у неё там гаймориты и все подряд . Выздоравливайте ) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 @angel777 @Ksuwka88 так парацетомол не страшно в б ,насколько я помню,пару раз пила от головной боли .

@angel777 я не худышка ,но животы у меня большие и вперёд выпирающие ,это раз долго не выпирал ,а просто как будто расплывались ,пока набора веса у меня нет ,но я на диете (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// ой, у меня с набором в прошлый прием прям анекдот получился. У нас взвешиваются сами, в другой комнатке и говорят врачу вес.  Я встаю на весы и понимаю,  что за четыре недели набрала 50 гр. А в прошлую беременность меня за  маленькую прибавку на какие только анализы не гоняли,  говорили, что так не должно быть. Пришлось себе 200 гр. накидывать) никогда бы не подумала, что буду вес увеличивать себе))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 мне б так ) я прям как по учебнику пру ? а раз у меня недовес в начале то наверное будет все 17-20 опять набор . И все на носу ?

 

по поводу обмана .. я себе вообще в обменке сама заключение от Лора написала ☺️? вместо приема легла спать . А эт уже был третий раз когда меня записывали ))) я думаю ну че мне лор .. показания к кс в ухе найдёт ? Да и проблем не имеется по этой части ) ну и вот )) ниче, прокатило ?моя меня вообще по всем врачам гоняет (( я уже устала ! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня лор просто спросил жалобы есть? И всё... Я забила и не пошла к психологу и к педиатру. Достали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 а к педиатру зачем ? ? 

Ну я написала себе « отолорингически здорова» и шлепнула еле видно печать детскую у сына взяла ))) чтоб только контур видно ))) 

в ещё вот вопрос ко всем ... скажите , электронный больничный видит работодатель или нет ? Нач сейчас предложил не отдавать ( там на 3 дня он у меня ...) говорит че деньги терять ... а я электронный брала .. они его уже увидели или пока я не предоставлю инфо ( листик дали какой то с номером) не будут искать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 им листик не нужен. Можно просто сам номер сообщить и всё. Без номера бухгалтерия ничего не увидит и не насчитает.

@Yaroslavka2015 хрен их знает. Новшества какие-то. Якобы сообщить, что на их участке будет прибавление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...