Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

А у кого на узи дети на попе сидят, когда пора паниковать и уговаривать развернуться?) Сын в 16 недель еще как лег вниз головой, так больше его ни разу в другом положении и не заставали. А дочь уселась на попу козявка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksuwka88 спасиб 

 

кстат , и к психо тоже не отправляли ?‍♀️
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция рано ещё, недель до 30 точно ещё будут крутиться туда-сюда. 

@Yaroslavka2015 так у нас ещё перед выпиской с роддома требуют флюшку не только с папы, а ещё с бабушек-дедушек, и диаскин-тест. Перемудрили капитально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция ? уже об этом думать надо да ? ? они же до 31 недели вертятся. Коллега говорила у них за 5 дней до родов полностью перевернулся ребёнок . Живот как из чужого был в тот момент ) 

а вообще , остеопаты помогают. Они воздействуют на какие то точки и те переворачиваются . Подруга ходила 

@Ksuwka88 жесть какая! Мы все равно решили выписываться только своей семьей ) в первый раз че то сильно устали мы от народа .. ну ещё подумаем .. у меня очень активная семья ? брат и сестра родные , все своих тащат .. жён , детей . Неееее ) 

Только вот обсуждали , фотка милы йовович в роддоме с новорождённым ) вся семья на кровати) говорю , наших на них нет) поди ещё и без сменки там забрались ! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я не хочу вообще народа на выписку. Муж, малыш и я. Всё. И домой. Бабушки и дедушки потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох понаписали! Всем привет! У меня хорошие новости! Шейка 20.4 стала, в день ушивания 13.9. в четверг меня выписывают домой))) я такая счастливая) в прошлый понедельник моя дочка сидела на попке, сегодня головкой вниз перевернулась, она у меня крутится очень активно.

Правда гемоглобин снова упал. Две недели назад был 106, полторы назад 116, в ту пятницу 106, сегодня 96. Мне в ЖК назначали биофер, по ходу мимо кассы.кто что принимает?

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 психолог и педиатр? Ну, про педиатра прочитала уже, а психолог? У нас только лор, стоматолог, окулист и терапевт после сдачи экг. ( подмосковье)

@Yaroslavka2015 сама себе лор)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy какие хорошие новости! Надеюсь, на работу не собираешься выходить? 

Я пью с херба железо Солгар. Ещё гематолог прописала сорбифер. Говорит, что хороший препарат. Гемоглобин 127, так и держится. Но вот само железо и ферритин очень плачевны.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция еще долго не паниковать. Там место им еще много. У меня в 16 недель в головном была, в 20 на попу села. Пускай крутится пока, только аккуратно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 и у нас Подмосковье)) педиатр, психолог, лор, окулист, ЭКГ, терапевт, стоматолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я тоже сказала мужу, чтобы за нами один приезжал, максимум с детьми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ещё б договор с дет садом проверили ... ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy ура-ура! Как здорово! Пускай все будет хорошо и дальше! Береги себя!

@Ksuwka88 какое разное подмосковье, однако...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже проходила психолога. Показалось, что ей самой бы не помешал психолог)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 ты откуда? Я с Луховиц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 из Рузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!

Вот это даааааа, сколько я пропустила)) горе-модератор! )))

Все прочитала, но ответить прицельно уже нереально:) Дико всех поздравляю с хорошими узи, с тем, что узнали пол, что все хорошо и повидались со своими сладкими малышами и малышками :)

 

Попробую сейчас обновить картинку с полом :) Вижу там темы еще появились, ну ничего, если какая-то информация будет дублироваться, думаю это не страшно))

Да, кстати, табличка с узи и данными открыта и по ссылке в темке доступна! Если вдруг нет - пишите.

 

Я на неделю на больничном, буду активнее появляться в теме, поправлю :)

 

Всем новеньким - добро пожаловать в домик и отличной беременности! 

:JC_goody::JC_goody::JC_goody::JC_goody::JC_goody::JC_goody::JC_goody::JC_goody::JC_goody::JC_goody::JC_goody::JC_goody:

 

Дублирую затерявшееся сообщение

Табличка с данными наших узи

Ссылки скрыты.

доступна для заполнения 
 

На всякий случай вынесла еще отдельно в темку "Наши узи"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка извиняюсь за инициативу ) никто не сказал что тут ещё модератор )и про таблицу по ссылке поздно сказали ) ну вроде наглядно вышло ☺️  ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка у меня с телефона не открывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция даже не задумывалась ,обычно к 30 неделям должны переворачиватьсяямладшая у меня до последнего крутилась ,в 38 недель кажется легла как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Лунатка извиняюсь за инициативу ) никто не сказал что тут ещё модератор )и про таблицу по ссылке поздно сказали ) ну вроде наглядно вышло ☺️  ?) 

Все хорошо :) Модератор потеряшка просто)))) 

Все наглядно и хорошо, мне нравится) главное, чтобы остальным было удобно))

7 минут назад, angel777 сказал(а):

@Лунатка у меня с телефона не открывает

дааа... замечена такая проблема(( просит установить там что-то( с компьютера все должно быть хорошо :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка все думала где ж моя компания по пдр) нашлась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88@Ksuwka88к счастью у нас и не принято торжественная выписка .муж приходит приносит автолюльку, быстренько одеваю малыша ,сама уже заранее переодеваюсь в уличное и едем домой  единственное у нас уже как традиция ,дома фоткаю спящего ребенка в автолюльке ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// а ты откуда ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот большой. Прибавка 1кг,но это с учётом, что я сначала в минус 4 ушла. Т. Е после токсикоз набрала я уже 5кг. Сейчас почти 24 недели. С сыном набрала за всю Б 6 кг

@Марусенция на узи в 22 недели дочь лежала попой вниз и отвернувшись от экрана. Меня отправили гулять час активно. В итоге через час лежала головой вниз и лицом к нам. Так что крутятся ещё отлично во все стороны. Моя вообще танцы каждый день в разных местах устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...