Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Platinumfox строго по часам, каждые 8 часов по 200мг. Уже рефлекс выработался )))

Все вместе не надо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksuwka88  а днем она не выпрыгивает?)) не вытекает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox вытекает. Но все, что нужно всасывается все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно к вам? 22,3 недели, только восстановила профиль)

вижу даже знакомые лица)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 тот еще стресс от чувства, что что-то течет)

@ИюльИюль какие люди)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox ой да я тут конечно успела уже натерпеться за пол беременности но  все уже позади и мы уверенно идем к второй малышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox уже привыкла. Но в трусы все равно ныряю ?

@ИюльИюль добро пожаловать!!! Тоже где-то вас встречала... Очень ник знакомый.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox муж вчера притащил мне утрик на ночь таблетку запихнула ,подумала и утром ещё одну ,то есть вечером и утром по 200 мг ,надеюсь хватит ,а так может и по две сразу надо ,но у нас врачи прямо совсем не перестраховщики

@ИюльИюль привет ))) ты тоже с июненком )))!!!!

@Ksuwka88 у меня в прошлую,вызывали роды и когда на третий день начала просить ускорить процесс,лопнули пузырь ,могла и шейка повредиться ? Хотя смысл гадать,что есть то есть . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// я в прошлую беременность использовала по 200 утрика 1 раз и пессарий и все ок было. до 37 недели)) что в целом и неплохо. но у меня от 200 были такие приходы слабости что жуть. но  у меня тоже не перестраховщица совсем врач. сейчас я без ничего пока. через 2 недели тока контроль мне назначили . ну сижу жду

а шейка повреждается в целом от самих родов, так что даж не от лопания пузыря

@Ksuwka88 нырять в трусы это нормально)) у меня тоже беременность считай с рукой в трусах всегда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox @Ksuwka88 я ржу с вас:D Ныряльщицы))) я была на 200*2 раза. Каждые две недели на 100 убираю... сейчас пока 100*2р. Со след недели ещё 100 уберу. И числа 6 на УЗИ схожу, поглядим чего там у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// в самих родах может и могла... А от лопается пузыря, вряд ли. Там же просто палочкой ткают и все. Да, никто теперь не узнает причины... У девочки знакомой 3 КС за плечами, а на 4 беременности ицн. Вот тут точно дело не в травме шейке.

Раз начала ставить утром и вечером, так и ставить. Только времени старайся придерживаться, каждый 12 часов. Ну небольшая разница допустима)

@Platinumfox ты ж его пила, вот и вертолеты...

@Ksunechka_G а ты не ныряла? ? Теперь пуз мешает в трусы смотреть, изгаляться приходится ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 не знаю почему, но назначали пить.. хотя это странно. а дюфастон мне говорили с недель 20 вообще ничего не делает. и в нем нет смысла. хз как там на самом деле

по поводу ныряния)) у меня приятельница помню еще и ватной палкой лезла проверяла))))))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 я отказалась от этого анализа, первый раз врачу это не понравилось, сказал, что я безответственная, у меня первый ребенок родился с весом 4400, а то что он родился в 42 недели никто не слышит. Недавно на приеме опять предложил, я опять отказалась, некогда мне там гулять , воспринял уже нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 вообще ничего гиня не сказала, дала направление и все, хорошо я её ещё спросила, что можно перекусить, сказала  ну что нибудь, булочку, банан итд??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугали вы меня короче ) я теперь оттягиваю поход на эту Фигню) а раньше ( с булкой и соком ) даже нравилось мне ?

@Juliana1984 может , это был тот , который я сдавала вот в первую б. Там не жидкость пьёшь, а сладкое ешь . Сдаёшь , ешь булку и потом через час сдаёшь . Там мне тоже не говорили ничего что ходить нельзя ?‍♀️ 

@perelin// нифига себе интуиция! ???? ?

 

девочки , а короткая шейка как то ощущается ? У меня вот распирание какое то появилось в ( простите ) пыське... ??‍♀️ Врач смотрит шейку сам? Не обязательно же узи? Завтра все равно заставлю ее мазок брать .. если прорвусь без очереди ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 шейку измеряют только на УЗИ. Ручной осмотр показывает ее консистенцию. Меня на цервикометрию никто не посылает. Смотрю сама.

Укорочивается безсимптомно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 да сама в шоке .в том то и дело ,что у меня ничего особо не тянет и не болит ,живот только дулся как тонус или треники ,но тренировочные ,более короткие ,а тут у меня час живот твердый был ,вот я и решила проверится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// вот тонус очень действует на шейку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 да, только надо было три раза сдавать, первый раз натощак, потом перекусить, через час опять сдать и потом через час ещё..  Мне весь палец истыкали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 у нас из вены берут вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 да шейку никак не чувствуют. распирание так это рост живота скорее всего, или ребенок там так вертится, что такие ощущения, либо кости таза чуть двигаются к родам. короче не надумывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 Кошмар какой! Меня почему-то не отправили... (чему я очень рада). Девочку с работы отправляли. Но у нее при постановке был повышен сахар, а у меня нет, может поэтому... Подмосковье 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox моя Г хочет дюфастон до родов мне выписывать. Я не против, даже за. Мне так страшно в эту беременность. Помню с сыном цвела и порхала. Хотелось, чтобы беременность не заканчивалась, полный кайф. А в этот раз я как та твоя знакомая - ныряльщик с ватной палочкой в руке. И только недели отсчитываю и жду, когда малышка будет в безопасности вне меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 у меня тоже с сахаром все норм по биохимии, наследственностей нет в роду, вес 52 кг при постановке на учёт, а сейчас прибавка всего 5.5 кг к 26ти неделям... Мож из-за возраста (35 лет) ? хотя, вон, в соседней группе девочки тоже на эту тему сегодня писали, что якобы такое сейчас постановление, чтобы всех беременных направляли, в независимости от предрасположенности, веса, возраста итд.... Но кто то из врачей направляет, а кто то нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 меня не отправляли. Беларусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...