Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@NaYdahy что за шаражкина контора у вас там, жопа какая то. Ты в какой жк наблюдаешься? Я на Автозаводе в Газовской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@NaYdahy я записываюсь на прием только на первую или вторую очередь, долго ловлю талоны. Бывает прихожу на 2-3 дня позже назначенной явки. 

Иначе у нас так же талон на 9, а пройдешь около 11. Столько сидеть не рискну.

@NaYdahy

41 минуту назад, NaYdahy сказал(а):

@Ksuwka88 у меня сложилось впечатление что у нас и в 20 недель не особо бьются за беременность. Смотря куда попасть. 

??

Так наши беременности нужны только нам. Я давно в этом убедилась.

Мне кажется тебя не взяли из-за шва. Я так же в субботу в платной просила гинеколога посев взять. Она прямо сказала, что из-за моего анамнеза никто не рискнёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G раевского

@Ksuwka88 так вот и у меня был талон на первую очередь, а толку то, врача нет, ждите того кто примет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy это звиздец... А скоро ещё на КТГ гонять начнут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 блин, я даже не знаю что это такое, пойду погуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy скоро узнаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy Единственный, о ком я слышала более-менее хорошие отзывы, это Кузнецов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я свою лепту внесу ?))) сходила я к рекомедуемому врачу 

она говорит все назначения ( по моему немноговодию) пальцем в небо. 
Назначила лечение , потом контроль вод и если что антибиотик . Все четко и по делу ...

витамины и схемы приема все мимо. Точнее. Я вообще ничего не принимала почти !! Говорит сейчас уже вам особо ситуацию не исправишь . Хоть ребёнку додать ?‍♀️ Успеть хоть что то . Вот так 

фитоплацентарная недостаточность ... говорит видно это было сразу с первого скрининга ... а я во все двери долбилась никто толком ответа не давал о чем такой хгч говорил высокий .

про талоны ... нас сами записывают , но это не умоляет полностью бесполезного лечения / наблюдения . Хотя. , в прошлый раз тоже час девочка сидела , потом я зашла и 40 минут тоже сидела осознавая что впустую припираясь с врачем ( что многоводие лечить не надо никак ...) 

 

 

@NaYdahy  единственное чего я жду ) мне нравилось ))) но то был пц... тут опять наверное все испоганят ??‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 и что тебе сейчас из витаминов и препаратов прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в кабинет узд с направлением cito. В приёме ОТКАЗАЛИ! Типа с прошлого доплера только 5 дней прошло и чего за зря смотреть. Сами записали на 10.03. Пошла к участковому своей, та сказала, что не может спорить с врачами узд, говорит наблюдать, считать шевеления и если что, звонить в скорую. Ок. Пошла в инвитро, сделала платное узи. Все прекрасно, срок 26 недель и 3 дня. По М - 26 и 4. Месяц назад по узи и по моим подсчётам (длинные циклы у меня и овуляция на 17- 18 день цикла) сегодня должно быть 26 недель ровно. Так что наблюдаю, считаю шевелюшки, пью таблетки и сижу на попе ровно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 мне его сейчас два раза в день делают,но как королеве с доставкой в палату ,у них мобильный.мне малышку  правда трудно на одном месте удержать,вечно датчик придерживаю и если что переставляю ,уже сама ее находить научилась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ну

- комплекс ( моя почему то решила что не надо ?‍♀️) я думала так мне назначает по анализам ... фиг там оказалось 

- магнеб6 и кальций ( этих двоих я почему то пила 2/2 недели.. две недели кальций две недели магне, не знаю что за задумка у неё такая )

- железо (оказалось вообще низкое было... с самого начала ... врача не парило) 

- витамин д сказала надо 

- какая то омегамама ( не смотрела ещё что это) 

назначила 4 анализа доп чооб скорректировать потом 

- щелочная фосфата, белок общий, альбумин, магний .. 

девочки , я только че то Тупанула, смотрю в лабах есть все эти анализы и моча ( суточная) и кровь.. кровь же, наверное ? Блин к ней фиг прорвёшься чтоб только уточнить ...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ты ведь знаешь, что магний и кальций если принимаешь вместе, то нужно в разное время- утром одно, вечером другое?

@Юльча)) с хорошим узи!!!!! все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она написала ) спасибо ) 

элевит много кто пьёт ? Он мне не пошёл в прошлый раз .. думаю покупать нет . Пила какие то другие какие не помню 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 пила в прошлый раз, отлично подошёл. В этот раз не прокатило. Ни он, ни витрум. Запоры страшные. Бросила это дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я пью, сразу не подошел, только у меня были не запоры, а наоборот. Бросила на две недели, потом опять начала и все нормально теперь. К нему плюсом пью омегамаму и йодомарин. В прошлую беременность тоже его пила - все нормально было. Сейчас все дружно перешли на фемибион, но к нему тоже надо будет дополнительно витамины пить, вроде железо.. и что-то еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция Омегамаму тоже планирую докупить ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ) с праздником ) всем нам здоровья, спокойствия и здравой соображалки до самого июня ( включительно ?)) ?
 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С праздником! Теплого солнышка, радости и улыбок! Крепкого здоровья (оно сейчас очень нужно), терпения и удачи! Пусть все хорошо будет!

IMG-20200308-WA0021.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Всем любви, красоты и благополучия! Выносить и родить наших крошек в положенный срок!

 

 

IMG-20200308-WA0000.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! Всем нам доносить до июня?

IMG-a375a82937c122686384dcb39bb842e0-V.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , что то притихли все ... как дела ? Как ваши шейки ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 доброе утро!))))) я узнаю как моя шея поживает на этой неделе. месяц выдержала без узи. прям герой дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я завтра еду шею мерить. В пятницу паршиво было очень, тонусило. Плюс треники переодически шпарили... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox я тоже на неделе пойду на узи контрольное ) свои воды смотреть . Чую тоже подсаживаюсь ) 
 

@Ksuwka88 ?  так я и не поняла тонус у меня или нет ( 

сейчас ещё какие то периодические « прострелы» или не знаю как назвать это ... как током .. как будто она там напитывает где то в самом низу  вглубине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...