Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015  током это связки наверняка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Муж ходит за мной с Лентой)) объём живота мерит? следит за многоводием ) 

@Platinumfox так внутрях( а связки отдельная история ((( болит все вообще , как телега . Перевернуться с боку на бок не возможно . Встать без помощи тоже так себе зрелище ? кто б знал ...после первой беременннсти  я думала, что беременные такие неповоротливые, видимо, просто так ? получила .. 

@perelin// ты чего молчишь ? Лежишь или отпустили ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 треники меня ввергают в панику. Держу кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а я на той неделе Была, шейка 46мм, сына 730гр уже в 24 нед(!!!), Куда этот парень так набирает?)))

Утрожестан потихоньку отменяю, осталось 100мг утром, через пару недель думаю слезу...блин, как же надоедает это вставляние каждое утро:D

Кто ещё какие покупочки делал?)

@Ksuwka88 Ксюня, кулачки на завтра!!!????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 в субботу отпустили ,лежу дома,эту неделю бабушки к нам будут ходить,на следущий жопа ,буду учиться управлять детьми лёжа )))),уговариваю мужа забрать сына из сада до сентября ( с сентября мои оба идут в новый сад) ,так как а) не могу старшего забирать ,ехать далековато и до остановки идти далековато б)жутко боюсь всяких болячек ,которых в саду избыток .

@Ksunechka_G ох не фига себе бурундук, моя в 24 недели 580 грамм была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// вот и я об этом):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе всякой всячины в аптеке на 100 евро, свечи для санирунгов ,Фемибион ,мыло для гигиены ,перчатки стерильные ,чтобы свечи вставлять,нормальный такой подарочек на 8 марта ,пессар не поставили гады ,ждут чистого мазка и разрешения со стороны моего гинеколога,не факт что разрешит.

@Ksunechka_G с другой стороны ,к меня моя гинеколог дети всегда сильно приувеличивают ,а у врачей в клиники ,прямо реальный вес получается ,старшего сказали 4 кг ,родила 4 кг ,среднюю сказала 3700,она родилась 3680,))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Platinumfox я тоже на неделе пойду на узи контрольное ) свои воды смотреть . Чую тоже подсаживаюсь ) 
 

@Ksuwka88 ?  так я и не поняла тонус у меня или нет ( 

сейчас ещё какие то периодические « прострелы» или не знаю как назвать это ... как током .. как будто она там напитывает где то в самом низу  вглубине

Ой, у меня тоже такое, как иголкой укололи. Я успокаиваю себя, что это матка, мышцы, кожа тянется или ребеноктак пинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Leralucky2019 сказал(а):

@Ksuwka88 треники меня ввергают в панику. Держу кулачки

У тебя тоже уже начались? Я сама паниковать чуть не начала, но сходила в душ, постояла в коленно-локтевой и отпустило. А то прям пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** да да , точно как иголкой . Где то прям внутри там ближе к « выходу») 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 @Ksunechka_G спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ого , а сколько недель полных? У меня и в первый раз не было их вообще до родов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// мы тоже хомячки, в 25 недель 900гр были)

@Yaroslavka2015 26 вчера было. Но у меня и где-то месяц назад они уже были. Потом пропали, не знаю с чем это связано. Но малыш был очень низко, прям в шейку стучал. Сейчас заполз наверх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не сойти с ума тут 

девочки , а часто у вас мазок берут ? Че то мне не нравятся выделения и эти покалывания ... у меня взяли при поставновке на учёт и все ... мне кажется пора уже .. экватор пройден 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня тоже при постановке,и потом недель в 13-14, в СЭС сама возила (на инфекции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня в 12 недель, и вот месяц назад. В эту пятницу явка, опять хочу, чтобы взяли и мазок и посев

@Ksunechka_G именно мазок на инфекции? Мы никуда не возим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 @Ksuwka88 а чем мазок от посева отличается ? Я блин и на мазок то не уговорила ??‍♀️ « а что ? Вот ото беспокоит?» дура блин ((( теперь неделя до приема ... и то к фиг пойми кому 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мазок показывает флору во в?@#$%&, а посев показывает микробы и бактерии и делается около недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ок, спсб

понаблюдаю , может , загоны как всегда мои 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня мазок брали при постановке на учет в 10 и второй раз в 18 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 а может и посев Ксю:Dя ноль в этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G счастливая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже че-то там дважды брали)) мазок точно дважды (а может и посев:D) и 1 раз на ИППП в недель 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с колясками определились? Списки кто нибудь писал примерные по одежде/пеленкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G вот мне тоже по одёжке, и всяким прибамбасам интересно. Что реально нужно и в каком количестве? Опытные мамочки, делитесь)))

Мы коляски только в интернете разглядывает)) если силы будут поедем в мае смотреть и покупать в другой город. Ну а если нет, то после родов уже купим транспорт малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...