Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@perelin// сайбексы разные по крашам, но в целом да - хорошие конечно. но все равно с 0 до 36 это слишком больша разбежка. но тут да, каждый сам выбирает. многие покупают автокресла только чтобы гаи не штрафануло)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стульчик у нас был хаук 2 в 1 и почему-то мои дети его не любили ,да и я в восторге не была ,съедал много места в нашей квартире ,зато в год купила старшему икеевский самый дешёвый и он его обожал ,а вот младшая с года сидит на просто деревянном маленьком стульчики и за маленьким столиком ,и поставить ее в высокий стул было как наказание,типо тюрьмы за плохое поведение ))),она хотела сидеть сама как большая .так что стульчик универсальный покупать не хочу,икеевский у нас есть,с момента как сядет будем её использовать ,а до мне понравилось вчера гуглила от чико такк кроватка ,которую потом можно в креслеце превратить,как раз можно будет ребенка там днём и спать положить,но смотреть буду бу.

@Platinumfox не не не ,я мисс паникер )) ,выбирала самые самые безопасные )),у меня дети до сих пор не с ремнями ,а с  такой подушечкой перед собой ездят,у случает аварии они головой об нее ударяется ,что смягчит ,не знаю как по русски называется.

@Platinumfox не не не ,я мисс паникер )) ,выбирала самые самые безопасные )),у меня дети до сих пор не с ремнями ,а с  такой подушечкой перед собой ездят,у случает аварии они головой об нее ударяется ,что смягчит ,не знаю как по русски называется.

03dbb_edsz3rXECuxjRVkmTJcYmvJb.jpeg

Это сирона ее вроде как с рождения до 3-4 лет можно ,но в старше в трёх полулежа уже глупо ехать ,так что у нас она была с года до 3 где то  и до двух она у нас была в другую сторону направлена 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// наверное вкладыш еще под попу с этой сироне есть, чтоб новорожденному ехать

икеевский стул да клевый. но да, когда ребзь сам уверенно сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот положение для мылышей поменьше ,вообще его до почти совсем лежачего положение можно сделать,но у нас машинка небольшая 

IMG_0962.jpg

@Platinumfox да я гуглила вкладыш тоже есть,но как я писала ,у нас была все же классическая сидушка для новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// такое яркое красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот цвет был в 2015 том ,сейчас не знаю есть или нет ,я на Амазоне тогда сидела смотрела , когда акции поедешвле будет и сыну купила тогда цвет хаки ,дочка в ней же ездила ,теперь и третья будет ,хотя по безопасности ,наверное сидушка уже старовата . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалите меня я сдала эту дрянь с глюкозой )) ?? реально ... 

Не многоводие не пошла б 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 умничка ,теперь не расплескай !!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 поздравляю! Герой ?

@Platinumfox

1 час назад, Platinumfox сказал(а):

@NaYdahy

@Ksuwka88 чем больше "долговечность" автокресла в плане веса, тем оно хуже. выообще лучше брать сразу автолюльку для новорожденных, потом 9-18 кг, а потом уже кресло до 36. просто эти трансформеры так себе по краштестам

а стульчик с рождения да крутой peg perego tatamia, но чико поли меджик  ничем не хуже.

Не помню название кресла, у меня муж смотрит в основном, но по краштесту кресло на высоте.

Сегодня шейку мерила, бонусом малыша глянули. Козявочка моя поперек улеглась) а ночью так больно в шейку лупил, я аж подпрыгивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 теперь ждем хороших результатов!

@Ksuwka88 с хорошей узишкой!! как там шейка поживает?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox держится слава Богу ? 37мм, все закрыто

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Platinumfox держится слава Богу ? 37мм, все закрыто

супер! и критический твой срок прошел уже, там выдохни может немножко уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас к врачу еду ,всегда ехала с радостью ,а теперь страшно,говорю мужу, вдруг резко укоротилось и меня сразу в больницу отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Девочки а как вы вообще узнали что у вас шейки короткие? На осмотре сказали, или по УЗИ?

 

У меня сейчас брали мазок, доктор сказала что шейка короткая, напугала преждевременными родами и дала направление на УЗИ. Попаду только в пятницу, хоть бы с ума не сойти теперь:(

По поводу тренировочных схваток прочитала кучу форумов и статей, вроде как после 25 недель нечастые напряжения живота норма, сказала ей, говорит угроза, нужно ложиться в стационар... 

Вам ваши врачи что говорят по этому поводу? Читала здесь у многих периодически прихватывает живот

Ещё и живот намерила больше чем должен быть, со сроком не совпадает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Platinumfox сказал(а):

супер! и критический твой срок прошел уже, там выдохни может немножко уже?

Я морально чуть расслабилась, по крайней мере на вещички уже смотрю))) но активничать начну в мае, раньше не решусь точно.

@perelin// кулачки! Напиши потом.

@Мальвиночка так платно сходи на цервикометрию. На ручном осмотре можно только предположить, самое достоверное это УЗИ, внутренним датчиком с пустым мочевым пузырем.

11 минут назад, perelin// сказал(а):

Я сейчас к врачу еду ,всегда ехала с радостью ,а теперь страшно,говорю мужу, вдруг резко укоротилось и меня сразу в больницу отправят.

Я тоже всегда боюсь приемов и УЗИ ((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// удачи !!!

@Мальвиночка на узи да короткую определила. надо смотреть все в комплексе - длина, консистенция шейки))

размер живота я бы вообще не парилась на мнение 1 врача. по узи - ребенок и воды норм? значит все хорошо

@Ksuwka88 вещички такие красивые малышовые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я платно записалась, просто у доктора все расписано до пятницы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка про треники не говорила врачу. Иначе путь в стационар. Я не хочу туда. В роддом поеду только рожать и никаких лежаний. Ничего нового мне там не сделают, все нужные средства есть дома. 

@Мальвиночка ух ты, как долго((( просто поберегись пока. Без лишней активности, нагрузки и па.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox По УЗИ срок стоит на две недели больше, предложение что ребенок крупный. 

Шейку мне никто никогда не предлагал мерить, ни на УЗИ ни на осмотре никогда даже и не заикались. Вот после мазка только сказали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox очень! Глаза разбегаются! Это только через интернет. А в живую, если из потрогать, то вообще милота.

@Мальвиночка а на скрининге не замеряли? Обычно всегда пишут размер. Да и на любом УЗИ, где смотрят малыша и шейку сразу замеряют.

Девчата, а пеленки нужны? Если да, то какие и в каком количестве. Хотя бы примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 Спасибо, буду стараться не двигаться лишний раз)

 

Смотрю результаты УЗИ и не вижу вообще про шейку ничего... Мне вагинальное не делали не разу, а я так понимаю только на нем ее и видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка через живот ее видно, но там погрешность большая идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ну штуки три фланелевые ... тёпленькие такие) мягкие 

и штук 5-7 обычных ситцевых.. но я как правило их использовала подостлать под ребёнка ,,, мой не любил пеленаться и себя не будил ...но как то всегда пелёнки в ходу в итоге ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цервикальный канал тоже ничего не написано? Иногда пишут сокращённо шм или цк.

@Yaroslavka2015 ну вот и я хочу, чтоб были. Все равно пригодятся, подложить или подстелить куда. Ну и на время воздушныз ванн наверное нужны одноразовые пеленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня вообще с самого начала живот вечно как камень ?‍♀️Но никаких угроз ... слово тонус для меня как красная тряпка для быка ? потому что у меня все напряжено, по идее как при нем но все врачи как один говорят не он )) ?‍♀️ Кто разберёт 

@Мальвиночка мне тоже ! Через живот писали ... а платно пошла , она сказала давай смотреть так .. в этот раз тоже скажу чтоб посмотрела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...