Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 ух, какая малявочка блатная)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , скажите , может кто отправлял - отсылал ... сколько будет стоить коляску переслать из мск в Тюмень ? Кто шарит. ?) нашла тевтонию ... всего 10 тыс ? как новенькая ... подруга может посмотреть .. вопрос сколько стоит отправка . На сайте не считает нифига у сдэка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 считает у СДЭК, я рассчитывала стоимость доставки.

@Yaroslavka2015

Screenshot_2020-03-10-13-47-16-583_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2020-03-10-13-47-24-857_com.yandex.browser.jpg

Вот смотри. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ??‍♀️??? 

я сегодня пока посасывала жижу эту сладкую перед анализом сидела тыкала тыкала ...  тысяч 10 насчитала ??‍♀️??‍♀️
рукожопая! 
спасибо!!! ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 да ладно, что ты! 

Вот это вообще цена за 50кг!

 

Screenshot_2020-03-10-14-03-29-246_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я хз .. я 180 тысяч насчитала ? и второй раз и третий ) не получается у меня норм посчитать ?‍♀️ Ну мне надо от двери до пункта .. чтобы людям не заморочисто было ... если коляска будет 10 ку стоить можно и 4-5 на доставку потратить 

Мне кажется , габариты ты маленькие указала ... там метр на полтора точно будет не меньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.aecca2a235cfd69cb602aaf706031e72.pngу пэка тоже вполне нормальные цены. может, ты габариты забиваешь в см?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 позвони им в офис, и они тебе подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 походу,  это мой вариант )) ?

спасибо девочки ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я вообще эту машину видела впервые! Посадили, подключили, я не сопротивлялась. Все отделение сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 я перестала,как в сад пошел ,так захрапел ,что и так всегда слышно.

@Yaroslavka2015 блин до меня только дошло,это же знак из мультика Фиксики )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// да)) сын в восторге был ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем снимаете тонус в домашних условиях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вета 1989 в лс напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вета 1989 магне в6 хорошо помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы) ну я сегодня проверила свою шейку спустя месяц после прошлого узи и ручного осмотра. была 30. стала 28. ну и не удалось мне избежать утрожестана, теперь и я на этой "Игле" . основание как я поняла немного слизи в канале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox сколько утрика тебе назначили? Опять глотать или ставить?

Ничего, лучше перебдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ставить 200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox типа отходит пробка что ли ?? Или ? 
у меня такой сгусток , извиняюсь, тут вывалился я запаниковала ... буду просить осмотра в понедельник . Завтра тоже на узи ... 

А вообще, девочки , кто нибудь пил что то успокаивающее? Что можно ? Сейчас ещё занимаемся рефинансированием, одна проблема за другой , бумажки нескончаемые. Нервы уже не выдерживают ((( все на волоске каждый раз . Думаю может как то уже успокоиться ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 постоянно пью пустырник в таблетках на ночь, иногда чередую с валерианой. 

Так на УЗИ шейку и глянут, будет видно, что это такое. 

А мы сегодня на приеме были, как всегда взвесились, померились. Мазочки врач взяла. Ну и до кучи написала отказ от ГТТ.

@NaYdahy как твое самочувствие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 лежу, жду выписки сегодня. Бесит все меня, прям не могу тут находиться. Кровь, моча хорошие, заберу УЗИ и уеду домой. Что у меня болело так и не поняли ни я ни врачи,возможно и правда спайки старые. Кормят тут просто космос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 какая пробка)) ну ты даешь))) слизь в цервикальном канале - это признак прогестероновой недостаточности))) это значит что нужна поддержка гормональная. это не пробка))) сплюнь)

а так выделения будут всегда) на таком сроке их больше становится. а еще если есть эрозия напрмер, то тоже дает выделения они. вот так

@Ksuwka88 я тоже вчера в пк наведалась. ничего интересного - вес давление) ну и наконец трубочкой слушали уже)))

 

@NaYdahy вкусно кормят или наоборот?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox меня давно трубочкой слушают))

@Platinumfox

16 минут назад, Platinumfox сказал(а):

@Yaroslavka2015

@Ksuwka88

@NaYdahy вкусно кормят или наоборот?)

Я представляю, как вкусно ??? язык проглотишь))

Девчата, а какие у вас прибавки в весе? От явки до явки? У меня прям стабильно 700-800гр за 2 недели. А ещё, уже 3 день постоянно хомячу. Чувство голода от меня не уходит и яблочком не заедается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 видишь. у нас почему то считают, что трубкой надо слушать с 26 недель) ну да ладно

у меня прибавки разные совершенно. за последние 2 недели я наела 1,5 кг)) спасибо 8 марта)))

всего я набрала 7,5 кг за 26 недель)))) и не сказать что я хомячу. я не хомячу от слова совсем. каждый кусок контролирую. но видимо у меня так гормоны действие свое показывают. с сыном старшим я хомячила все что хотела и наела 23 кг. хотя я не толстая в обычной жизни) сейчас контролирую и уже вот 7,5. надеюс 20 кг не будет в итоге)))

и стока спорта в жизни было и как тока // сразу плывет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...