Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Platinumfox я только сейчас догнала добеременный вес, который потеряла за время токса. Не знаю можно ли это считать прибавкой вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksuwka88 я бы не считала)

ешь в свое удовольствие раз так)))) везет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox а я и ем))) даже не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от постановки на учет набрала уже 7 кило, а от добеременного где-то 3,5. посчитала, последние два-три месяца прибавка примерно по 500 гр в неделю, ем когда как, когда жор - жру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox @Ksuwka88 ага, вкусно))) на завтрак каша,на обед суп из каши, на ужин каша. Я всего набрала 5 кг за все 6 месяцев, основной набор пришелся на первый триместр, я заедала токсикоз. Конфетки сосала чтоб не скрючило в лифте, транспорте, магазинах. На ранних сроках я лопала соленые помидорки "красная цена" из пятерочки, вот они снимали все: тошноту, головную боль и плохое настроение. Сейчас я абсолютно ничего не хочу, а от сладкого изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy вот я тоже токс заедала, и в первую беременность когда рвало как помойного кота, аппетит и заедание это не останавливало))) у меня был лайфках тогда от тошноты - это кислые червячки бонпари)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1,5 месяца на весы не вставала ??‍♀️ Из-за истории с врачем 

 Сейчас больше чем 6 прибавка , я просто с 27.02 только сейчас вес вбила в программу) если поделить то 450-500 получается за неделю тоже причём не важно как ешь . Всегда примерно одинаково . С первым пошла рожать 59. Сейчас за 60 перевалю думаю ??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy у меня изжога вообще ото всего, данот воды. Особенно ночью. Это пипец. Или когда сына головкой по желудку стукнет. 

С Гевисконом, Ренни и молоком не расстаюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 плюсуюсь. С начала самого и все ещё донимает ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 так до родов и будет. Чем спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 у тебя хотела спросить ? Гевискон в бутылке вот допиваю не понравился не буду больше брать . 
недавно прижало на работе , выпила сливки ( хотя я молочку не пью вообще но прижало сильно) и чудо ! Помогло ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 либо молоко по несколько глоточков пью. Ренни мятный. А Гевискон в таблетках, жидкий для меня фууууу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 @Yaroslavka2015 ох девочки. я вам оч сочувствую с этой изжогой.. ну тут походу только потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 в таблетках это жесть ... я купила .. какое то издевательство по мне так ) жуёшь сидишь , все прилипает в зубам )) ещё там же по несколько надо не по одной .. накрывает причём когда как . Для меня трагедия что супы не могу есть . От них особенно (( 

Короче прикиньте я же все уже сижу вот заявку на доставку оформляю деловыми линиями , ориентировочно 2700 стоимость с упаковкой , но если они не спустят сами до машины то 1800 ??‍♀️? плюсом . И просить не очень удобно и деньги то такие уже ... не лишние .. жду что ответят ) спустят нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ну, должны помочь) все мы люди) 

@Yaroslavka2015 ренни не липнут) их просто рассасывать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 набрала 4 кг к 28 недели, в прошлую явку даже 100 гр не прибавила. Врач ругает. Аппетита нет, еда не вызывает ничего кроме изжоги. Хочется только фруктов и овощей. В прошлую беременность набрала всего 6 кг, зато сынок был хомячком щекастеньким. Тоже ела только зелень и овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с добеременного набрала 1 кг. Надеюсь набрать не больше 5-6. Ура, девочки! Начинаю сдавать анализы, проходить врачей.  С 6.04 декрет))) 

А аппетит у меня волнами. То жор, то ничего не хочу. Изжога пока стороной обходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 у меня тоже с 06.04 декрет)) но врачей пока проходить не говорили. Да и не хочется сейчас по поликлинике таскаться в самый разгар вирусов.

Большой список врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Валерьяну пью болгарскую как начинаю нервничать, сразу становится легче. Ну и магне Б6 тоже нервишки успокаивает)

Почитала вас и чувствую себя бегемотиком, я с начала беременности набрала 16 кг... Но я до неё на 7 кг похудела... Весила 45 кг при росте 167.

Была сегодня на УЗИ, шейка 34.4мм. Так что осмотр на кресле оказался в этом плане не показателен) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка отлично! А малышастика не смотрели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 нет, у меня мало, только окулист и стоматолог, экг, и анализы снова оак, биохимию, и мазок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 мне с 23 марта в декрет. Сказали только взять талон на это число к терапевту. Вот я и думаю, надо будет ещё кого пройти или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 мне сегодня все сразу выдали,  надеюсь, больше ничего не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла , а что перед больничным надо ещё врачей ?) или вы не прошли до этого ? Блин я как в первый раз )) 

@Ksuwka88 @angel777 у меня тоже 06.04 последний раб день ))) 

@Мальвиночка так у меня и рост 160 ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...