Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 так второй раз обходят врачей в районе 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksuwka88 Смотрели, такой сладкий мальчуганчик:kiss2:

Только говорят крупненький будет. По месячным срок 28 недель ровно, по УЗИ 30-31 неделя, вес сыночку ставят 1740. Страшновато что то)) Дочка родилась с весом 2950, а сыночек боюсь представить какой будет)

Мне из врачей назначили только семейного врача и кардиолога (так как кардиограмма не очень им понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка ого! Вот это хомячок)))) тоже уже хочу на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 Ага, щёчки пухленькие, такой мимими:) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 не, второй раз. Я 6.04 уже все, домосед) хотя, блин, кого я обманываю? Еще месяц на работу кататься буду)))

@Мальвиночка ого! Хомячок) тоже теперь на узи хочу. Не волнуйся, все будет ОК. Моя подружка вчера доченьку родила 4780. Сама. А она не крупная

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 я уже давно домосед))) вот с 10 марта отпуск, а 6 уже декрет) как-то не верится.

Кто-то покупки уже делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ничего не куплено. Вообще. В апреле-мае закупаться буду 

@Ksuwka88 и да, вообще не верится) дико удивлена была, когда увидела ноябрят 2020? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка я до родов 44 весила , рост 160, родила 3700 и без разрывов )а рядом  Девочка вся разорвалась с 2500 ?‍♀️ говорят, не в весе дело ) кончено , если он не 8 кг ? так что все будет ?

@Ksuwka88 коляску завтра таки должны отправить мне ) в понед уже будет .. если не обманут ? а так даже че то не хочется особо пока  ниче брать .. много головняков ( отвлекает . Я ещё шить хочу ... купила себе курс гардероб для новорожденного . Жду вот декрета .. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ,у меня набор веса по-прежнему +3 кг от начала ,го что-то и так толстенькая плюс инсулин с диетой ,в больнице даже похудела ,у вас каши ,а у нас завтрак и ужин одинаковый два кусочка хлеба плюс колбаска или сыр ))) и расписание еду в 7-30 завтрак ,обед 11-30 ,ужин 16-30 ))),зато сахар у меня был идеальный ,дома жор начался ,но я  стараюсь правильное есть .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и коляску не планировала так рано, просто упала на глаз и девушка как то легко там согласилась отправить и цена у неё прям ? с доставкой 15.. 
 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я тоже слышала ,что в весе ,но знаешь я в первые роды разродиться без эпизио не могла 4 кг голова 37,5 кажется ,а дочка выскочила пулькой и я без разрывов 3680 голова 36,5 ,тоже не маленькая , мылышка в животике некрупная совсем ,хотя на УЗИ прямо щёчки есть .

@Yaroslavka2015 прикол,у меня такая же )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// привет ) все таки пал мой выбор на тевтонию ) из-за перекидной ручки в основном ) 

И цвет?)) эта 17 го года 

Ещё бы приехала таки ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 не моя 2015

image.jpeg

О не,отличаются 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 я могла тоже уже сесть дома  . Отпуск взять . Но решила что ещё есть силы и взяла деньгами ) и до 6 го буду сидеть на работе ) . Хотя , с сыном даже в долг дни взяла и четко за месяц свинтила я прямо не могла уже ждать ! Я до сих пор помню дату ? 19 апреля )хотя  5 лет прошло ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но расцветки ,правда очень близкие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// у тебя с люлькой переноской ) а эта с полноценной ) но прогулка реально очень похожа ! Я бы с переноской взяла , но раз эта понравилась .. тевтонию в таком состоянии за такие деньги ... я прям не смогла пройти мимо)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня модель с жёсткой переноской ,там же и совсем ещё мягкая раньше была ,мне понравилось ,что к врачу можно переноску брать или в гости ,а потом верхняя часть от переноски отстегивается и превращается в мешок теплый ,для наших зим самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// вооот . Я такой вариант хотела ) но не все готовы были отправить и расцветки  ... не разгуляешься) немцы .. Странные дизайны какие то ) по мне ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 да, нет особо ярких расцветок ,но этот коричневый прямо мой мой был ))

Ух ты у тебя даже сумка оригинальная ,мне в свое время денег жалко было за и носила я в ней в основном себе кофе и булочки ,так как сын спал только на улице ,так что я там жила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 жду декрета, потом покупки. Зато сегодня села писать список в роддом и домой на первое время. Внушительный такой получился, хотя я лишнего не писала по опыту с первым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Leralucky2019 сказал(а):

@Ksuwka88 жду декрета, потом покупки. Зато сегодня села писать список в роддом и домой на первое время. Внушительный такой получился, хотя я лишнего не писала по опыту с первым

Поделись списочком) вы уже опытные мамочки, а я салага ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 @Leralucky2019  плюсуюсь) не помню вообще , что в роддом брала . Помню два огроменных пакета. А что в них было ... ??

кстати, знаете что я теперь точно сделаю перед роддомом? Положу на видное место вещи в которых буду выписываться !? муж привёз в итоге вообще не понятно что) хотя я и так и сяк описывала ) видели б вы мой видок ..) как колбаса перетянутая джинсами)) и сделаю маник) на всех фотках крупных Оля с ободранным голубым лаком ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я все пакеты сама собирала и то что для выписки складывал сверху на автолюльку)  ,но нам в роддом много и не надо ,трусы и прокладки там выдают ,пампы с салфетками ,ползунки для местного ношения ,все есть ,я с собой только одежду для себя брала ночнухк как плате выглядит и халатик ,тапочки и всякое рыльно- мыльное ,полотенец у нас там нет ,а так полный комплект ,мне ещё кормительная подушка пригождалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я планирую сразу сумку заказать, но только такую, где можно выбрать, что надо, а что нет. По цене получится то же самое. Плюс, что не надо бегать и покупать самой и сумка будет прозрачная,. Т. Е такая как и нужна

Вечером напишу, что за список у меня

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!)) У меня в крайний прием было -900гр от добеременного, но я не сказать,что много позволяю себе:D а малышок тоже крупняш) как вы все близко от декрета, мне ещё до 20.04 пахать блин!)

У меня глаз уже реально от темы колясок дёргается, я нифига не знаю, что хочу блин:think1:

Во вторник на прием, наверно дадут направление на эту бяку глюкозную:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...