Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

Всем привет. Принимаете новенькую:confusion: ПДР 26 Июня. Вторые роды будут, первые кс. Вижу знакомых мы@perelin// были в апрелятах 2017:Hello:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Фануза добро пожаловать! Как тебя зовут? Кто в пузике живёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза привет )) напиши пол , добавлю в табличку общую ) 

 

у нас блин нашли коронавирус опять ??‍♀️ Ну , с одной стороны жопа, с другой хоть в Питер не страшно ехать , везде так уж везде ) к тому времени уже наверное и по нашему городу расползется . Вообще читала , что и беременные переболели и родили и кого то даже кесарили и потом долечивали .. норм типа все . Невольно все равно даже я блин задумалась. Хотя Вообще не заморачивалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза привет какие люди ))))ты не далеко от меня ,у меня 20.6

@Yaroslavka2015 у нас корона тоже уже везде ,муж решил свекровь на машине к нам возить ,всё-таки человек пожилой нафиг а общественном транспорте по 40 минут кататься 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// у нас тоже эта корона.. я честно не переживала. а сейчас как-то начинаю бояться..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пугаюсь ,когда статистику Италии смотрю,мы то рядом (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно от того, что все это очень непонятно.... Толи наши власти замалчивают реальное положение в стране в связи с 22 апрелем, ну либо вирус русских не берет. В 150 млн стране 64 случая. В сутки прибавляется около 3-4 человек, а в других странах по 1500.  

Но мужа вчера в магазин отправила, чтобы пополнить домашние запасы, пусть лежит. Мне так спокойнее. Ну и от походов в поликлинику воздержусь, даже если надо будет обходной к декрету проходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Фануза добро пожаловать! Как тебя зовут? Кто в пузике живёт?

Меня зовут Фануза. Вторая Дочка) 

 

18 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

Страшно от того, что все это очень непонятно.... Толи наши власти замалчивают реальное положение в стране в связи с 22 апрелем, ну либо вирус русских не берет. В 150 млн стране 64 случая. В сутки прибавляется около 3-4 человек, а в других странах по 1500.  

Но мужа вчера в магазин отправила, чтобы пополнить домашние запасы, пусть лежит. Мне так спокойнее. Ну и от походов в поликлинику воздержусь, даже если надо будет обходной к декрету проходить.

Блин я даже не в курсе всего:think1: вообще новости не смотрю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза Добро пожаловать!:Hello: Я Ксю, ждём сыночку, пдр 25.06:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 тоже думаю , что тянули и замалчивали. 
у нас в Тюмени второй случай уже 

@Platinumfox а ты где ? Я просмотрела ?@perelin// вот именно они то и под прицелом пенсионеоы((( почитала , что беременные и дети в целом не под угрозой осоьо . Хороший прогноз и все вылечились на данный момент . Но . Этт не у нас блин в стране (( 

 

 

девочки ( скажите что с собой брать на госпитализацию ? Сходила к новому врачу . Сразу дала направление в роддом с многоводием . Сказала там пусть решают что делать и какие причины . Ни разу не лежала ?? прям как обухом . Кого слушать то ? Узист заверил фигня не многоводие . Первый врач вообще наблюдать . Вторая( платная )  сразу антибиотик ( хз какой) , а эта на госпитализацию ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015  я в минске. у нас якобы 36 заболевших

в больницу нужно брать - талетную бумагу, кружку, халат, тапки чтоб мылись (не пушистые), белье, сменную одежду чтоб валяться там по кроватям, мыльно-рыльные и все что твоей душеньке угодно) я ноут брала когда в сыном по сохранениям валялась. мы с девочками сериалы смотрели. бери свои документы (от паспорта до всяких узи. которые сама делала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox плюсуюсь к списку, у нас ещё нужна посуда с собой: бокал, тарелка, ложка. Полотенца, простынь, чтобы на кресло или на УЗИ ходить. Ну и лекарства, если какие принимаешь, то бери с собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 пелееночка да для процедур) а бокал для чего?)) неужто винишко будут наливать?:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox скорее всего в ее регионе,  бокал это чашка или стакан 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox ну неплохо бы и винишка)))) но не в нашем положение явно) так, что это оставим для лучших времён. Стакан под чай и компот, так будет точнее) и ещё я собой брала маленький кипятильничек, что бы была возможность пить чай когда хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас пишут есть знаменитый акушерский коктейл с шампанским ,чтобы роды вызывать ,мне ниразу не давали все таблетками роды вызывали ,а так шампанского хотелось . 

Заказала себе трусов с низкой талией ,бюстиков в виде маечек ,а то дома лежать без не нравится ,а бюстгалтер .и ночнушку на пуговках ,я не знаю что я с ними делаю ,но теряю всегда после родов )))),так что у меня будет очередная новая в роддом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 у нас за кипятильники бойни в больницах. увидят - скандал пипец. причем чайник притарабанить с собой - пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ) думаю , может , покрутят у виска и домой отправят ... 

 

по поводу коктейля ) я в первые роды касторку пила ) подействовало ) как по маслу и вылетел ? но сейчас думаю вот дура была !! 

Блн я просто так и вижу как я такая с сумками притащилась , а они « эм женщина  , ну какое это многоводие ...ну ?» ??? меня в жизнь никуда не клали ни с чем на что ни жаловалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ну раз приедешь с вещами  и направлением - тебя точно не отпустят. недельку полежишь на казенных харчах, отдохнешь) аналихы сдашь, на узи сходишь) отпуск короче))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе жопа . Кого могут на дистанционное переведут . Уборщица ходит всем пшикает каждые два часа руки средством . Все протирает . Все маски выдают каждый час.  У кого больше 37 темпа - домой ...столовку закрыли . Чайники отобрали . Есть запретили на раб месте 

 

эт я к Тому что неизвестно что в роддоме . Если карантин тоже жёсткий то могут станционар не предлагать .. или рекомендуют лечение и на дому ... эх времена настали ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 в стационар то положат, а вот посещений и передачек скорее всего не будет. Ты когда пойдешь сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 утром .. 

я имею ввиду стационар который дневной. Точно обломится . Типа приехал откапался и уехал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 дневной согласна. Это только ложиться.

@Фануза у вас девчачье царство))) так классно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox кстати первые два дня ,я наслаждалась,потом заскучала, сейчас дома лежать ,конечно лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// когда теперь на контроль УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...