Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Ksuwka88 да эти минутки милоты прям сил придают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Platinumfox класс ,может моя уже тоже килограммчик ( у меня 26+4) , каждую ночь по несколько раз бегаю писать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// я тоже по туалетам шастаю. куда не соберешься- путь лежит через туалеты) так можно все туалеты в городе изучить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// и я такая же))) ночью стабильно каждые 2-3 часа в туалет гоняю. Дольше не могу терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! @Platinumfox со встречей! Я тоже записалась на узи с доплером на 27. Будет уже 29 недель где-то. Скорее бы))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox ура, отличные новости. Я первого апреля еду

@Ksuwka88 моя перевернулась, по-другому легла, и я стала всего лишь раз за ночь в туалет вставать. До этого по пять раз бегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пупс лежит головой вниз, но узист все равно сказала. что они еще могут как угодно вращаться

@Ksuwka88 мне еще когда хочется в туалет, так какое чувство , что живот сча отвалится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox ага, живот тяжелый такой становится, у меня так же.

А мой хомяк по ощущениям так и лежит по диагонали в животике.

@Leralucky2019 ну я и пью ночью, не могу без воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос такой возник пикантный?? Думаю, многим из нас рекомендован половой покой. Вот и у меня с самого начала беременности. Последнее время стали снится сны эротические. И такие яркие сволочи. Потом живот в тонусе все утро. Что делать? Как думаете, валерьянка поможет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 я слышала . что такое у беременных бывает))))))

валера и магний, а что тут больше сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 у меня они с самого начала Б) живот потом каменный, пью Магний после в порошке. А на ночь сейчас пустырник, ттт, вроде отпустила. А то хоть сценарий к фильму для взрослых пиши ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox пью магний, думаю ещё добавить надо что-то, типа пустырника или валерьяны

@Ksuwka88 а пустырника в таблетках? :confusion:ага, фильмы для взрослых, наверное, пишут беременяхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 да, в таблетках. По одной на ночь. И прям вроде легче стало... А то и так прям вся на взводе была ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 да, да, да имеются сны такие, даже с приятными исходами, но у меня ничего не каменеет. Мне даже думать про подумать запретили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy мы об этом с // полосок не думаем ? 

Как твоя шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 честно, я не знаю. Мне УЗИ делали 09.03 на нем было 19.9 мм, дежурный врач сказала что не имеет смысла смотреть ее раз в 2-3 недели. При выписке мне не смотрели шейку, но написали смотреть каждые 7-10 дней. Я ещё не ходила. Во вторник пойду на очередной в ЖК, там должны дать направление на 3 скрининг, вот на нем и посмотрю. Если долго до него схожу на след неделе. Настроилась на хорошее, вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy умничка! А 3 скрининг вроде с 31 или 32 недели. Девочки поправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 Доброе ) ты тут обещала как то скинуть где будешь сумку заказывать в роддом с возможностью выбора наполнения ... ☺️ Дай пожалуйста ссылочку  ? ??Пока есть деньки на работе поищу посижу , повыбираю

@Ksuwka88 мне , вроде, написали третий с 28-32, но я не могу посмотреть т к моя обменка в заложниках в роддоме ???‍♀️ 
 

а про сны ☺️? но у меня что с ними что без них каменеет , но т к без боли всем пофиг )

слушайте , а раз уж тему подняли ... как у кого мужья ( кому не запретили па...) относятся? Мой вот до недавнего времени ещё крепился , а теперь чую не перепадёт мне ничего ) его живот смущает. И говорит, что парится из-за всяких инфекций и вообще короче обидно ??‍♀️? По честноку говорит не видит в животе ниче сексуального))) с одной стороны хорошо, что не врет ) с другой ну обиииииидноооооо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас третий скриннинг 32-34 неделя.

@Yaroslavka2015 повезло с мужем)))) мой стонет и ноет из-за покоя))) а мне и сны не снятся такие, по началу // только. походу я вообще как каменная глыба стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак мы ж не столько воздерживаемся)) не накопилось ? фильм « секса много не бывает» французский кто не смотрел гляньте ) прям как раз вот на сейчас ?? про каждую беременную ) очень прям 

все ... кажись с понедельника на удаленку переводят меня ??‍♀️ Поработала ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox у нас наоборот, муж кремень сейчас стал. Если в первую половину беременности он ещё страдал немного, то сейчас отрезало окончательно. За сынулю переживает. А вот мне прям тяжко((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 здорово! отлично , что удаленка! я бы с радостью... но у нас как обычно "все хорошо, не паникуйте"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я же из Беларусь. У нас только один сайт с сумками Лелека.бай. 

Про мужа... В первую беременность было можно, но он не особо горел энтузиазмом. То пузо его пугает, то сын шевелится. А в этот раз хочется, но нельзя. Ради дочери терпит и молчит. Мы долго её ждали, муж даже больше и сильнее меня участвовал во всех этих обследованиях. Я бы уже руки опустила давно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 прям как у нас ( ну не про долго ждали ..) а про то что в первую вообще почти и не было даже .. и да , страдала я ) а теперь вроде и прям охото, но тоже че то загоны появились 

жалко блин . С сумкой то .. то та я набрала и не нашла осоьо такого варианта . Ещё поищу ! @Platinumfox А ты в какой сфере ? Я в авиации, у нас до последнего тянули .. теперь вот оперативную смену только зотят оставить тут .. 

@Ksuwka88  у нас так было в первую .. 

 

прям гляньте « секса много не бывает» очень атмосферный и правдивый)) она там тоже так страдала из-за того что муж в отказ пошёл ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 на 21 веке есть сумки. я просто напонимаю, зачем вам все сумки))) купил себе что надо и взял)) ты в минске  или где если не секрет?

 

@Yaroslavka2015 я в юриспруденции, могли бы тоже на удаленку посадить. ведь вся работа в компе почти, за исключением хождения по судам. но неееет(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...