Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Ksuwka88 ну у вас в Москве много кого перевели на дистанционку у нас очень туго идёт . Или МО это вообще не Москва ) ? тип разные вещи ) 

тоже карантина как такового нет ?? я б села и сидела , честно . Но . До сентября блин?( сейчас с Подругой из калифорнии переписывалась, говорит аналитики предвещают у них ухудшение . Бумаги туалетной нет ? реально нет . По предзаказу и то 5600 ( ну я в рубли перевела) за 30 рулонов . Говорит америкосы запасаются сразу и по многу и отсюда дефицит 

@perelin// если немцы ( вроде организованные ж) не справляются , что с нами будет ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Yaroslavka2015 Московская область это совсем не Москва. Это два разных государства, в Москве люди, а у нас так....

@perelin// у нас вообще карантин не намечается. Все смелые и ничего не боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 а) в Германии живут не только немцы б) пока ненакладывали карантин,они его и не соблюдали с) пенсионеры не хотят ничего соблюдать,типо пожили чего вечно жить  д) для людей шок ,никто ещё таких эпидемий не переживал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня на УЗИ были))) сынулька сидит на попе, и почти все УЗИ сосал нижнюю лапку? )) весит мое счастье 1300гр, опережаем на недельку :girl_dance: шейка слава Богу более 4см ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 замечательные новости !

@Ksuwka88 у нас неделю назад тоже карантина не намечалось ,резко изменили решение ,когда с 8000-9000 тысяч резко 20000 заражённых стало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 круто ) у нас наоборот на неделю меньше по узи ( может, девочка Потому что ... поминиатюрнее .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Мы тоже сегодня на УЗИ были))) сынулька сидит на попе, и почти все УЗИ сосал нижнюю лапку? )) весит мое счастье 1300гр, опережаем на недельку :girl_dance: шейка слава Богу более 4см ?

Прекрасно!!! Тьфу тьфу на вас, растите и Крепитесь:flower:переворачиваться парень совсем не думает?:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G похоже, что нет))) ему на попе удобнее))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 будешь пытаться перевернуть, моя пока крутится. надеюсь к 30 неделям займет правильную позицию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 моя поперёк легла, но мне не страшно, у меня пкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не переживаю за это совсем, пусть сидит как удобно. Мы кс планируем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88  с хорошим узи!!! а по поводу переворота еще рано, перевернется! сейчас точно не показатель. еще месяц точно у него есть для этого маневра, но бывает и позже еще даже. а почему КС планируешь? есть показания?

@Ksunechka_G мне понравился список! я прям со всем согласна)

 у нас тоже после родов совместное пребывание) а разве счас бывает по-другому? правда после КС канеш пока не оклемаешься у нас не отдают. мне было оч хреново после ЭКС и тока на 3 день дитя отдали, так приносили полежать

 

я очкую изза вируса очень. и у нас не переводят фирму на удаленку. мне оч стремно. хотя по новостям "все хорошо", тока заболевших число растет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox спасибо! КС планируем из-за моего отягощенного анамнеза, хочется минимизировать все риски. Слишком долго мы шли к деточка. Плюсом есть проблемы с тазобедренными суставами, и в прошлом перелом копчика. Я с прошлых родов восстанавливалась больше года с помощью физио, массажа и мануальщику.

По поводу вируса тоже очень переживаю, страшно от неизвестности и неопределенности... Да и у нас, как и у вас все хорошо и все под контролем. А то, что более маленькие страны ввели жёсткий карантин и число заболевших все равно растет, это ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 понятно с кс. в любом случае будет значит плановое, а это легче , чем экстренное конечно. я как вспонмю что придется пережить и мне страшно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox а мне не с чем сравнивать, по поводу списка, ну если говоришь, что всё верно, значит и буду по нему собирать:)

Девочки, я сегодня герой:Dсдала этот ГТТ, пила эту "сладкую" водичку...скажу так, выпила не останавливаясь, через минут 40, появилась лёгкая тошнота...но потом прошла) В целом не плохо, не так страшен чёрт вообщем) Пальцы только изтыкали, лучше из вены 10 раз сдам:Crazy: Результат теперь узнаю 31 числа , на приеме у гини...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G молодец!!! хорошего результата! для пальцев ланцет покупаешь? или у вас может или и берут , а не шампуром каким-то, как у нас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G умничка!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox ничего не покупаю, а что это такое?:D тоже какой то шпагой брали, не люблю вообще из пальца сдавать :girl_mad:

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Ksunechka_G умничка!!! 

Спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G в аптеках есть такие штучки. стоят копейки, чпокалка такая) ей не больно совсем кровь брать из пальца)) не так как шпагой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G вот видишь ) я ж говорила ) так же все и было ) молодец ) 

Девочки, кому может пригодится , сейчас в фикс прайс упали на глаза одноразовые пеленки ... 40*60 взяла . По 55 р 6 шт . На озоне они же 60*60 правда от 300 ???‍♀️ Тоже 6 штук . Я сразу две пачки взяла . В аптеке тоже цена на них конь .. Кому актуально ищите там ) ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 на озоне заказала пеленки тот же размер, 30шт по 300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же цена получается Почти да ) ?   Ну один пунктик уже ..) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я ещё бутылочку купила на всякий случай с 0+, влажные салфетки по акции 2 большие упаковки, Бепантен, судокрем. А и жидкое мыло для младенцев для подмывания. Сегодня вот заказ муж с Озона заберёт, там тоже какая то мелочевка для сынули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы умнички!! Давайте-давайте, вместе в роддом и соберёмся:) а я сегодня мобиль на кроватку смотрела на Авито, тини лав. Такие милашки)))) но терплю, пока декретные не дадут хотя бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G tiny love  это супер! отличный выбор) надо еще детский порошок прикупить и можно начинать стирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...