Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 У меня 2 кг за две недели ((( С этим карантином чувствую скоро в двери не пройду:(

@Снежинка84 Может малыш ниже опустился, от того и чувство тяжести. Мой иногда тоже так поворачивается, сразу тянет низ живота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мальвиночка  возможно

видимо ко врачу стоит дойти внепланово, что б не думалось.

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 Для собственного спокойствия можно сходить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как у вас дела? С хорошими узи!

@Снежинка84 Добро пожаловать! Я за перебдеть. Особенно, если к врачу есть доверие.

Все уже закупаются) класс! Свекровь нам пеленки шьет и постельное белье. Кроватку отдают. Вчера подарили подарочную коробку, которую при рождении в Москве дают. Так что у меня пассивный сбор)))

В пятницу иду на узи с дилером. Сама записалась. Чего-то как-то страшновато... у меня живота почти нет. Где там крошка сидит? Вдм в норме.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 ? из чего шьёт ? Тоже хочу начать . Фланель понятно ... а вот ситец , бязь, поплин какой нить ? что то запарилась 

Первый реб ? У меня с первым вообще был мелкий живот. Акушерка сказала в кишках сидел ? 3700..

@Снежинка84 эт мой случай , в эту беременность везде распирает и давит ( и тяжесть . С бандажом легче в разы . Мне говорят норм все , но это только мой случай ) лучще сходи 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 та если б первый... третья... ))) фланель и ситец. Говорит, летом без пеленок нельзя. По 10 шт каждых. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Мальвиночка, то же самое, из -за этого карантина ничего не покупаю, мне даже анализы и визит в ЖК отменили, сказали ждать ,позвонят когда приходить на прием.

 

У меня в первую беременность вдм всегда было или меньше или по сроку, сын родился 4400.

Незнаю зачем много пелёнок, было 3 ситцевых и 3 фланелевые, с головой, по моему одна даже новая осталась, почти не пользовалась. Одноразовых много уходило, а такими прикрыть, укрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2Хочу// Мне тоже прием отменили, пошла в ЖК потому что 30 недель как раз, декрет оформлять)

Только с этим тоже беда, оформлять некому, все закрыты на карантин.

2 часа назад, 2Хочу// сказал(а):

Всем привет!

@Мальвиночка

У меня в первую беременность вдм всегда было или меньше или по сроку, сын родился 4400.

 

Ого, крепыш)))

У меня свекровь рассказывала что у ней был огромный живот, предполагали двойню или очень крупного ребенка, тогда УЗИ не было. А родила ребенка 2700, и многоводия вроде бы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка и как быть ? Задним ? Деньги терять не хочется как б. У меня норм выплата ... 

@2Хочу// я наоборот в этот раз побольше хочу ) у нас фланельки прям везде были в ходу.. у нас блевал много??‍♀️ Чую в этот раз не избежим опять ( 

однорозовые тоже роскошь по цене .. ладно если постелил и понёс на след раз. А наш блевал и блевал и все на выброс сразу . Я бы больше чем на памперсы тратилась ?‍♀️

Я вообщем пользуясь случаем начала делать массаж лица се ( давно в инсте купила , все руки не доходили ) и фэйс фитнес осваиваю.. а вдруг и правда действует ) кто пробовал ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я поняла, у меня сын чистюля был, не спрыгивал, не блевал, поэтому наверное я песенками почти не пользовалась.

Я вообще не представляю когда и как оформлять декрет, но мне все равно , я дома, я больше переживаю хоть бы к июню все открылось и заработало, за кесарево свое переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как может повлиять? Назначат же ? Переживаешь , что нужный роддом закроют ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 незнаю, у нас он один, читала на одном форуме, что сейчас девочки ходят, просят назначить дату кс и никто не назначает, приедете на скорой, этого боюсь. У меня а первую беременность не было ни тренировочных схваток,мни разу не каменел живот, доходила почти до 42 недели, шейка длинная, закрытая и дубовая, в этот раз я так долго ждать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 добро пожаловать))) у меня иногда бывает такое чувство тяжести, я так понимаю просто деть ложиться по другому и давит куда-то. Но если ты не уверена и переживаешь, то конечно лучше к врачу.

 

@angel777 не переживай, у всех свои формы пузика. Видела девочку у нас в ЖК, животик меньше моего, а рожать через 2 недели. С ребеночком у нее все хорошо.

@2Хочу// и я начинаю очень переживать из-за ситуации с вирусом. Я думаю как раз на май-июнь придет самая вспышка. Одни страхи теперь... И очень переживаю, что у меня для малыша ничего ещё нет. Если будет строгий карантин, не знаю как будем выкручиваться. Ну в принципе это все ерунда, главное, чтобы все были живы и здоровы.

Вчера пришлось ехать лечить зуб, выпала пломба... Удалили нерв, сынулька меня запинал там. Видно мой страх ему передался... Да, и ещё перенесла явку в ЖК на недельку позже, чтобы лишний раз никуда не таскаться. Пойду 6 апреля за декретным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сейчас почитала пост девушки из Италии . Очень страшно пишет ((((( прям кровь стынет (( бедные кошмарит их так ? поедем тоже к родителям за город 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у нас, к сожалению, это тоже уже не за горами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплый прием!

Учитывая все события вокруг тоже становится страшно.. как жить, как сделать так, что бы не заболели родители и сама.. где рожать ?! все очень напряженно и грустно и мыслей про подготовку к появлению малыша пока нет вообще.

Почитала, что вы уже и коляски купили и пеленки нашили.. а я даже не начинала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 у меня тоже ничего нет кроме пары упаковок подгузников и одноразовых пелёнок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто новую коляску планирует , берите сейчас . Цена взлетит 100%(( 

@Ksuwka88 думаешь будет прям так же ? Просто я думаю не хайп ли , ее пост . Но подруги говорят фотки страшные оттуда . В Испании тоже ... надо тут почитать что девушки пишут . Тут ж много кто с тех пор краев. 
 

сейчас прислали сообщение , в саду собирают списки , кому необходим сад . Будут делать дежурные группы наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 нет, это не фейк к сожалению. Лично общаюсь с девушкой из Испании. Там ситуация становится хуже, чем в Китае и Италии. Сидят уже больше недели в карантине, и ещё им его продлили на пару недель точно. Выходят только в магазин по необходимости и все.

В Израиле строжайший карантин, хотя больных там не больше, чем у нас. Но молодцы, что во время приняли меры. 

У нас, к сожалению, ещё не до всех дошло, что все это очень серьезно.

С понедельника у нас будет все закрыто кроме жизненно необходимых предприятий, аптек и продуктовых магазинов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88  это в теории, а на практике все мои знакомые, да и я работаем и никто нас не закрывает на эту неделю т.к. конторы частные и платить нам отпускные/больничные  никто не будет (((

у меня только мама на карнтине т.к. она в школе работает

и я и муж будем выходить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены на коляски уже взлетели. Будем покупать через месяц. Будь, что будет.

@Снежинка84 я согласна, у мужа госпредприятия, но тоже будет работать. Им объявили, кто хочет выходные берите за свой счёт.

И никто за этим не проследит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 да ещё не известно что хуже . Сейчас на работу не надо . Пойдут по гостям ??‍♀️ Если только правда штрафами не запугать 

у нас ( Тюмень ) вроде настроены на закрытие многие .. но мы как авиакомпания точно не закроемся . Ну оперативная смена точно будет сидеть . А бухи всякие не знаю 

@Ksuwka88 слушай ну там совсем страшно ?  пишут и про детишек и про 30-40 летних .   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас даже детей на каникулы раньше не отправили. И вчера заявили в школе,что без справки пропускать нельзя. Я такая злая. Не хочу сына пускать, тем более он такой человек,что то ручка во рту, то ноготь отгрызет,то под парту залезет на четвереньках за чем-нибудь. Мне еще его тащить в поликлинику за справкой. Ну бред же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 это жесть ! У нас дети уже давным давно не ходят в школы и вот что то слышала что преждевременные окончание уч года ( или четверти ли) будет . Слушай , а просто посадить и не водить ? Без справки ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015  а где вы это читали? можно и мне ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...