Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Ksunechka_G супер! Ты закупилась немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksuwka88 ага, чуточку прям) Бортики девочка продала, чистенькие-хорошие...как считаешь не слишком серые? Думала повеселее что то, побоялась, что малыш будет слишком отвлекаться на яркое, захотелось чего то более спокойного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G мне очень понравились! Тоже хочу нейтральные. С покупочками тебя! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Ksunechka_G мне очень понравились! Тоже хочу нейтральные. С покупочками тебя! 

Спасибочки большое) теперь к ним постельное белье подбирать ? вот не ищу я лёгких путей

@Ksuwka88

Screenshot_2020-03-29-19-20-24-935_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G а какое постельное белье ,у меня до лет двух только простынка была )) ,потом уже подушечку ,одеяло и то до трёх все одеяло скидывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G так не нужно оно пока) пару прлстынок и непромокаемый наматрасник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 а накрывать чем??

@perelin// простынь значит просто...а накрывать зимой например чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G у меня мешки для сна 

alvi-baby-maexchen-schlafsack-aussensack-gr-56-62-wolke-silber-2-360x361.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G зимой не знаю)) нашла у кого спросить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin//   А ребёнок туда вниз не « уходит»? Мой постоянно раскрывался . Хочу тоже тип такого варианта в этот раз ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 они по размеру продаются , под мышками относительно плотно сидит ,так что проблем не было,вот в 8-10 месяцев они начали нервничать что ползать не удобно ,тогда я купила с ножками ,так так прикольно когда утром ребенок приходит своими ножками по сути в одеяле ))))))

schlummer.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ... я думала уйду с работы в декрет буду гулять с мелким , везде ездить по подругам и перестану вес набирать . И че в итоге ) в с этой изоляцией ... я ем больше , чем сидя на работе за компом ?? как с набором у вас дела обстоят ?) у меня уже + 7,5 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Держись, дорогая...по другому никак, лучше уж пускай эта бяка уйдет:kulachki: мне завтра на приём, на последнем было -1.5кг:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже изоляция, с сегодняшнего дня запрет на выход из дома. Что и как будет дальше непонятно. Вопросов больше, чем ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 да, мы по новостям вчера смотрели, с одной стороны хорошо, что наши власти пораньше всё это ввели, но не все понимают серьезность...и поэтому в выходные просто провели дни с шашлыком и пивком..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала так себе отнеслась , а теперь блин почитала, что на ивл люди до 40 лет . Сидим тоже ) правда не прям вот .. читала в темах у людей вообще жесть .. кто то в маске и перчатках в магаз выходит . Мы так не сможем наверное. вообще парковки у нас полные , значит все таки большая населения все таки разумная.. 

купила бодики на али. С сыном они дольше все продержались) даже с mothercare быстрее повело вов се стороны . Цена за бодик вышла вообще смех до 200 рублей 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 красивые:)

У нас тут тоже сначала мало народу в масках ходили, а теперь каждый второй:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут альбом заполняла сыну .. первый год жизни ( сыну 5 почти ?) Там страница « что происходило в мире в год когда я родился» и че то ниче такого не припомнилось . С дочкой таких проблем не будет ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Девочки ... я думала уйду с работы в декрет буду гулять с мелким , везде ездить по подругам и перестану вес набирать . И че в итоге ) в с этой изоляцией ... я ем больше , чем сидя на работе за компом ?? как с набором у вас дела обстоят ?) у меня уже + 7,5 

У меня паника  я и так боюсь родить раньше времени ,сильно раньше , теперь ,когда про корону читаю вечно  натыкаюсь на КС на раннем сроке в связи короны.....я не просто теперь изолироваться хочу ,я в бункер хочу ,мне реально страшно ,так как болячка неизведанна и ак повлияет на малыша на известна и врачи перестраховываются .

11 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Тут альбом заполняла сыну .. первый год жизни ( сыну 5 почти ?) Там страница « что происходило в мире в год когда я родился» и че то ниче такого не припомнилось . С дочкой таких проблем не будет ??

Я с  каждым делала фотосессию в беременность с старшим в парке в поле фоткалась ,с средней в парке тоже  сейчас походу в белом халате и в маске и с надписью карантин ,то что я эту беременность никогда не забуду ,это факт .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// сама же писала «не читайте» ) без паники )! Вы же соблюдаете меры . Я наворот читала , что все норм у беременных ..И даже у тех кто болел и родил и с малышами и с мамами все в  порядке . Спокойствие ) в любом случае, нам уже полегче морально чем тем у кого сейчас 19-25 недель. Вообще самое такое время ( у коллеги 8 неделек ... вот там прям переживаний (( ранние сроки они такие .. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня 28 неделек всего ,когда будет 35 я успокоюсь ,я не читаю панических выступлений,но все что я вижу про беременность мне не нравится ,хотя в немецкой газете читала вчера рекомендации ,типо лечение как и у всех если лёгкие признаки сидим дома лечимся ,если прямо в родах уже будет ,то предупредить персонал и будут более аккуратно родоразрешать,у нас пока даже мужей не запретили при условии что он не болен,а х.з болен он или нет,если проверять заранее никто не будет ,да и неизвестно кто болен ,кто нет ,я сижу с детьми дома ,муж в магазин ходит ,в лифте едет ,домой приходит руки моет ,кто знает когда принесет заразу,я теперь хочу прямо до конца срока доносить у меня 20.06,может к этому времени вся эта хрень закончится (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте лучше рецепт тортика ?) какого нибудь проверено вкусного?) недавно муравейник приготовила по рецепту из инета .. только продукты перевела ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я ржу над тобой:D значит, что вес растет все таки не беда, не лишать же себя радости сейчас:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G  ?  Все для семьи ж любимой ... все для них ... ?? и пять блинов утром ради них съела ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Я на цервикометрии была сегодня. Все стабильно, но картинка уже совсем изменилась, голова на все УЗИ! 02.04 надо бы пойти сдать кровь на все подряд+вичи всякие. Кстати, мне напутали с резусом крови, вместо 4 (которую определяли все 7 лет перед операциями) написали в обменке 2, типо так лаборатория определила. Теперь они хотят чтоб я ехала на станцию переливания крови и там сдала кровь, а это вообще другая часть города, да и не сейчас мне этим заниматься! Я вообще в ЖК даже ходить не хочу, страшно как то мне, не хочу даже думать о том что мы можем заболеть! 

Прибавка у меня +6, ем мало, а по ощущениям как будто ведрами, тяжесть такая, давит сразу все везде, но есть охота! 

Я сейчас в таком состоянии, хочется уже покупать, стирать, гладить, но карантин, мы сидим дома. Боюсь что останусь вообще без всего? купила только прокладки послеродовые и пеленки одноразовые. Интернет магазин не мое, мне все надо смотреть и трогать. А муж так вообще говорит: рано ещё! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...