Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Ksuwka88 может отстираетс ? У меня тут Ханнино платье беленькое пожелтело ,я мылов в ручную засада и в машинку ,вышла опять белое ,стирала на малой температуре .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@perelin// я думаю, что отступается. У меня где-то даже записано, как выводить такие пятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy Спасибо:) я думаю всё таки в 7 ой, выбирала между 7 и 4, но в 7ой мне ехать 5 минут, и там все таки перинатальный считается...а ты что надумала?

@Ksuwka88 Спасибо Ксю, дай бы Бог, чтобы скинул пуповину ((

Вещички милые такие:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я тоже про него думаю,  живу за рынком на Плотникова, тоже 5 минут езды. Сестра там рожала 1,5 года назад, а вот подруга в 3 рожала, а про 7 говорит: ни за что и никогда. 

Я по отзывам смотрела, сравнивала 7 и 4, одно и тоже, смысл ехать дальше от дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G @Ksuwka88 Ксю, а что за коленно-локтевая ? Что делать нужно? 

@NaYdahy Согласна с тобой, я на южке живу...если например ехать в 4, то обменку нужно там подписывать, а учитывая последние события, в 7рй мы поедем без всех обменок. Ты что то покупала уже в роддом? Сегодня на озон , смотрю пурелан 490р, и минус ещё бонусы, норм цена получается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G просто так стоять минут по 20 пару раз в день. Ну обычная коленно-локтевая)) Ксюнь, поза зю проще говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 что-ли?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G Ксю, где твои мысли? ??

 

5fe9b60123d56b160954f47bdc5cca0d.jpg

Воть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ну я примерно так и думала:sorry: почти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с узи. Все отлично. Только малышка головой вверх. Но не критично, у меня все равно кс. А так, щекастая девчонка, на сына похожа

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 с хорошим УЗИ:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G послеродовые прокладки и пеленки одноразовые, на озоне корзина заполнена, пока не заказывала ничего. Смотрю вот муслиновые пеленки и думаю надо или не надо мне. На сайте 7 роддома есть кнопка "запись на роды" , зашла, там нужно вписать номер телефона и ещё что то. Можно попробовать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy скинь и нам свою корзину:Dглядишь и мы закажем:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy а вот какие они на ощупь ? 
я купила ткань типа на легкие и промахнулась (((( очень жёсткая вышла она . Повелась на расцветку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, с хорошими узи

@Ksunechka_G за обвитие не переживай, Еще есть время распутаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с хорошими УЗИшками:) я тоже сегодня была на УЗИ, все норм, срок по меськам 31 неделя, по УЗИ тоже, все соответствует сроку, головное предлежание, с плацентой все тоже ок, кровотоки в норме) весит примерно 1600 гр. 

Хотела показать тоже нашу колясочку и никак не пойму, как фотки вставлять:think1:

Во, вроде получилось? 

Screenshot_20200402_141053.jpg

Экокожа, цвет только не прям белоснежный, а скорее молочный, молочный мне даже больше нравится

И вот такую кроватку с наполнением купили

Screenshot_20200402_141118.jpg

Одежку уже всю перестирала, перегладила и убрала в коробку, пока комодик не собрали

Девочки, хотела спросить, кто нибудь будет покупать малышам в кроватку или кокон или ортопедический матрасик, вот такие? 

2020-04-02-14-06-46.png

2020-04-02-14-06-22.jpg

Вот, не знаю, надо ли... Больше склоняюсь к кокону... С дочкой, 8 лет назад таких коконов не было, просто делала валики из пелёнок... :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 @Juliana1984 с отличными УЗИ вас!!!!

@Juliana1984 с покупками! Много положительных отзывов читала про матрасики. Они для деток самое то.

Мы тоже сегодня были на УЗИ, мерили шейку. Укоротилась(((( стала 30 мм, включаю режим тюленя. Что-то я разактивничалась слишком. Сынуля перевернулся в головное, и опять накинул петлю. Но кровоток в норме.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 У меня кокон! с первым использовала, нравилось, ребенку удобно, перемещать по квартире с собой его можно и ставить везде, на окне у меня в нем загорал, с нами спал тоже в коконе, чтоб не придавил никто. Но будь готова к сопротивлению бабушек, что спина будет неровная и все в этом духе)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 какой срок 3 см ,это ещё не страшно ,потдыхай тонус есть ,на инфекции проверяли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015я на Али смотрю по отзывам

 @Ksunechka_G

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// тонуса нет, в посеве бяку нашли. Сегодня свечи начинаю ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 красивая коляска

@Ksuwka88 у меня на разных аппаратах УЗИ разная длина шеи, в роддоме 20, а в платной 15, зря не переживай! 30 нормальная длина

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье 30 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 а мне в роддоме посев взяли, но не отдали при выписке, не готов был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy так я у одного спеца всегда мерию. Но в принципе, это норма для этого срока. Но все равно страшновато.

@NaYdahy ты больше не пересдавала?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...