Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Ksuwka88 нет, на моем участке врача нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Juliana1984 @Juliana1984 коляска крутая . Тоже хочу что то из этого. Пока остановилась на позиционере для сна . Чтоб пеленки не подкладывать эти ... 


Ссылки скрыты.

кокон сама хочу шить ... и то подумаю. Не сильно ли маятно и есть ли в нем смысл . Для передвижения по квартире за собой я хочу взять стульчик с положением для младенца . Чтобы на уровне меня был 

 

коляска хороша ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 и я о стульчике с 0+ думаю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@perelin// тонуса нет, в посеве бяку нашли. Сегодня свечи начинаю ставить

Это хорошо ,что нашли ,у меня после пролечивания  перестала уменьшать шейка,надо повторно пролечиться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin//как у вас дела ? Пик заболеваемости прошёл ? Карантин хоть идёт к концу ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 не у  нас самом разгаре ,а может мы и пика ещё не достигли ,карантин до 20.04 официально. Пока каждый день плюс 4000 новых инфицированных ,много больных именно у нас на юге Бавария и Баден вюнтерберг ,у нас больницы на пределе ,а на сервере по свободнее ,страна маленькая вроде приняли решение больных по разным землям развозили ,но нам ещё везёт много больных 30-50 лет ,там смертность ниже ,а 80 + меньше больных .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// как ты ещё решаешься на походы к врачу в такой ситуации??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// берегитесь там ! 

Блин мы точно месяц просидим если не больше ??‍♀️ У нас вообще самое начало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 э а как не идти , с моей шейкой,тем более у нас же частные кабинеты,никто кроме беременных толком и не ходит  ,я пришла к врачу , сразу в туалет с стаканчиком,потом ктг, ну и УЗИ с врачом ,весь персонал теперь в масках. Сегодня на контроль сердечка в больницу надо ,надеюсь там тоже без толпы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// у нас сделали новый огромный корпус . Жк на третьем этаже . Только беременные , женщины . Но. Чтоб до туда добраться надо пройти два этажа кашлящих и пердящих « обычных» этажа ??‍♀️ Сделали бы отдельный вход .. причём он там даже есть . Как эвакуационный . Я решила ниче на сдавать , просто пойти за больничным . Пусть хоть что мне говорят ?‍♀️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// я что-то прям боюсь ходить сейчас лишний раз по больницам. У нас женская консультация, но там такой поток народа...

Я тоже пойду только за больничным. Вообще после получения декрета минимизирую туда походы, раз в 2 недели как прежде, точно таскаться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 а я так любила ктг ? теперь оно тоже наверное под вопросом 

 

хотя, рано сдаёмся.. ещё май весь наш и у большинства пол июня) 

 

@Ksunechka_G напиши какие рассматриваешь ) а то окна я уже помыла ?чем ещё заняться ? поищу стулья 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ну если нормальна проходящая беременность ,то да .у меня следующий поход к врачу ,через месяц .моя всегда в отпуск уходит на детские каникулы ,у нас с понедельника пасхальные будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки... вот чего-то я переживать начинаю... что вес по узи малышки прилично так меньше других... загоняюсь, да? У врача, которая узи делала, претензий не было, все в норме и кровоток и плацента 0 зрелости

Сегодня иду на экг и к окулисту зайду, хоть и записи нет.  Во вторник кровь сдавала, в поликлинике практически никого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 моя тоже на неделю меньше срока стабильно . Я тоже уже попереживала ) прям причём сильно тоже отличается цифра от того что тут писали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ЖК закрылась для плановых приёмов. (Подольск). Только для оформления больничного можно попасть, а в экстренных случаях сказали ехать в роддом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 а вы сами крупные с мужем? Все детки индивидуальны. Сколько детка весит?

Ну и опять же это может быть погрешностью измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 мы крупные. Малышка в 29 недель 1170. Просто по одним таблицам норма, по другим отставание грамм на 200.. 

Переживаю не столько о том, что мелкая (хотя об этом тоже), сколько о том, чтобы кислород и питание нормально поступали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 ну если доплер в норме, значит все ок) не переживай. А гемостаз ни разу не сдавала в Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 нет, ни разу. Ни в одну из трех.

А допплер в норме

Блин, может, и правда больше загоняюсь... Просто со старшими детьми вес по узи не говорили на третьем узи, 12 и 9 лет назад. По 3 кг родились и я  тоже 3 кг. Просто заморочек сейчас много... Все нервы себе истрепишь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 это на каком сроке ровно по 3 кг родились ? Если ровно в срок то и первые выходит не очень крупные ... 

мне и первого всегда ставили в неделю отставание по размерам, а родился в 40.5 3700) так что не тропим себе нервы )

 

я вот переживаю, что гулять нам надо , воздухом дышать, а мы сидим ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 на сроке 38-39 недель. Очень надеюсь в этот раз в срок или чуть позже родить. К середине июня.

Я в глухом подмосковье, в жилом городке живу. Так что мы гуляем) 

Рядом никого, не пересекаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гуляем, живем в СНТ, пока патрулей не видела, людей если видим на горизонте, то обходим за километр, как и они нас) у нас маршрут до маяка и обратно по берегу, вчера пару раз сходили, я еле дошла

DXsr1_ub_LM.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция ух ты , красота какая! Да тут, наверно, патруль и смотреть не приедет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция если б не фото то фраза « в снт живем и до маяка и обратно ...» визуализировалась бы по другому ! ?? очень круто !!! 

@Марусенция

у нас другие пейзажи ? и то у родителей , а мы прям в городе гоооде ? в городе сошёл снег 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...