Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

Девчат, никто не знает, куда делась Лунатка? Как-то с марта её не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Вчера ходила на врачебную комиссию меня решили положить в 32-33 недели в дородовое вплоть до родов. Это наверное примерно 37 недель. Всё из за плаценты, она перекрывает зев и с 24 недели так и не поднялась. Говорят кровотечение может открыться в любой момент. Таак растроилась. Вроде не поникую но уже успела поплакать и боюсь что родимся раньше и как столько лежать в больнице когда дома у меня дочка?конечно 2 мая узи по его результатам точно скажут.но врядли плацента поднимется сейчас если не поднималась до этого.

вчера дозаказала принадлежности в роддом чтобы быть готовой наверное упакую всё уже сейчас. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 так она в телеграмме вроде...

@Фануза а сколько сейчас неделек? Плацента может ещё начать подниматься, может ещё и дома полежишь подольше. Просто берегись очень. Ну а если не поднимется, то действительно лучше быть под наблюдением до встречи с дочей. Все будет хорошо. И не расстраивайся! Месяц это ерунда, есть девочки всю беременность лежат на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 30 неделя. Ну очень надеюсь конечно на лучшее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет огромный!!!

 

@Leralucky2019 Я вас читаю, но с опозданием частенько... в телеграмме тоже тишина прям звенящая, мало-мало сообщений и редко

 

Спасибо за беспокойство!!! 
В двух словах если, то у нас все хорошо тьфу тьфу тьфу, на 3 скрининге малыш сел на попу, делаю упражнения теперь.

Сидеть дома осточертело до кругов в глазах, беееее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка пропащая!!! Ничего, детёныш может ещё и обратно крутануться, Это ты уже скрининг 3 сделала? Сколько весит малыш? 

Девочки, ещё кто-то прошел 3 скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 третий, да) 1610гр сказали вес, средний мол, не маленький и не крупный. Я этому только рада)) Дочь 3670 родилась, если малыш будет поменьше, то будет ещё легче рожать)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Фануза сказал(а):

Всем привет. Вчера ходила на врачебную комиссию меня решили положить в 32-33 недели в дородовое вплоть до родов. Это наверное примерно 37 недель. Всё из за плаценты, она перекрывает зев и с 24 недели так и не поднялась. Говорят кровотечение может открыться в любой момент. Таак растроилась. Вроде не поникую но уже успела поплакать и боюсь что родимся раньше и как столько лежать в больнице когда дома у меня дочка?конечно 2 мая узи по его результатам точно скажут.но врядли плацента поднимется сейчас если не поднималась до этого.

вчера дозаказала принадлежности в роддом чтобы быть готовой наверное упакую всё уже сейчас. 

ой ёй, желаю,чтобы быстро быстро время пролетело и никаких кровотечений, пиши нам .

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Лунатка пропащая!!! Ничего, детёныш может ещё и обратно крутануться, Это ты уже скрининг 3 сделала? Сколько весит малыш? 

Девочки, ещё кто-то прошел 3 скрининг?

я прошла, но у нас это фигня как и простое посещение, обыкновенное узи и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// так и у нас это тоже просто УЗИ с доплером.

@Фануза сейчас самый активный рост матки начинается, пусть поднимается плацента у меня резко с 25 по 28 неделю от зева на 3см поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@perelin// так и у нас это тоже просто УЗИ с доплером.

@Фануза сейчас самый активный рост матки начинается, пусть поднимается плацента у меня резко с 25 по 28 неделю от зева на 3см поднялась

Я врачу отдельно заплатила у меня каждое помещение УЗИ вагинально смотрят шейку и потом по животу малыша ,допплер тоже с 23 недель каждое посещение, сейчас ещё каждые 4 недель,потом каждые две недели будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// доплер я с 20 недель каждые 3 недели делаю, а шейку у нас итак вагинально каждое УЗИ смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза ой ей. Ну , благо срок уже более менее же у нас.. а так лучше под наблюдением, спокойнее . Время пролетит . Я сегодня опомнилась , что уже 31 неделя ?? 

 

у меня третий скрининг 24.04. Хз пустят нет . У нас В жк только тех пускают кто в списке, кого врачи внесли . Так просто не попасть 

третий же скрининг почки смотрят детально , как мне объяснял врач . До этого там чего то не готово ещё и не видно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня в эту субботу в другом городе, надеюсь получится съездить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а ноги ни у кого не тянет когдалежишь  / сидишь ? Не судороги болевые, а именно вот такое тянущее ощущение что хочется их встряхивать постоянно . Замучилась уже ? у мамы тоже так было моей ... ну тогда тем более никто не говорил ничего . Сейчас тоже врачу пока скажу ... в инете пишут из-за железа . Вот только оно пришло в норму , а ощущения остались ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня такого нет, но у меня между ног  как-будто крепатура, причем такая сильная, что еле ноги переставляю , пока расхожусь, приходиться опять сесть или лечь . Сегодня врачу сказала, я думала у меня симфизит, говорит нет, лобок при симфизите болит, в общем предложил попить Магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Может вены? Есть чулки компрессионные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка я что-то прям запереживала за тебя) Мы тоже на попе сидим, скрининг прошла в 31 неделю были 1450г. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня появилось это ощущение в правой ноге... Но это вены, нужен курс венотоников.

@Leralucky2019 какие вы миниатюрные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ага, сказали невысокая девушка, но очень щекастая. Мы с мужем тоже маленького роста, муж и сын колобки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция Неа нет ( 

@2Хочу// а и так тоже у меня ! Тоже хотела попросить на симфизит меня проверить и все и на карантин ушли . Как бабка встаю и иду первые минуты ... и не понять осоьо боль в лобок отдаёт или нет .. болит обширно. Но если честно стало получше , в 20 нед началось и вот вообще сильно было , а сейчас полегче стало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 приветик, я ещё 1го апреля прошла, не помню, писала вроде или нет... Совсем уже запуталась во времени? была 31 неделька, весили на тот момент 1670 г вроде) 

У меня иногда начало сводить мышцы в икрах по утрам, если потяну ноги?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сводить то да ... это другое ) там приступ боли и отпускает ... а тут перманентный эффект так сказать ??‍♀️?

@Juliana1984 капец детки у всех большие ттт) мне кажется , моя точно меньше ... если я вообще попаду на узи. Чёт нос засвербило . Или если пронесёт и не заболею скажут вход в жк запрещён .... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2020 в 16:27, Yaroslavka2015 сказал(а):

Девочки , а ноги ни у кого не тянет когдалежишь  / сидишь ? Не судороги болевые, а именно вот такое тянущее ощущение что хочется их встряхивать постоянно . Замучилась уже ? у мамы тоже так было моей ... ну тогда тем более никто не говорил ничего . Сейчас тоже врачу пока скажу ... в инете пишут из-за железа . Вот только оно пришло в норму , а ощущения остались ?

Это называется синдром беспокойных ног. В покое хочется постоянно ими двигать. Тоже мучаюсь, по полночи не сплю, ужас какой-то. Недостаток железа-только одна из причин. У меня и до беременности такое бывало, но не так жестоко и всегда помогало обмотать ноги шерстяным платком. Сейчас это не помогает. Встаю, пройдусь, легко помассирую ноги, за счастье, если повезет потом быстро заснуть. А так по два часа могу крутиться.

Напишите, если какой-то способ для себя найдете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2020 в 16:24, 2Хочу// сказал(а):

@Yaroslavka2015 у меня такого нет, но у меня между ног  как-будто крепатура, причем такая сильная, что еле ноги переставляю , пока расхожусь, приходиться опять сесть или лечь . Сегодня врачу сказала, я думала у меня симфизит, говорит нет, лобок при симфизите болит, в общем предложил попить Магне В6.

У меня тоже эта неделю лобок болит ,наверное кости расходиться начинают ,хожу как борец сумо расставив ноги ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня утром ногу свело, судорога была прям...у меня и раньше такое было, и кстати чаще чем в сейчас) Но я железо пью и магний на ночь:)

Говорят, магний после 30 Нед нежелательно пить? Чтобы мышцы не расслаблял??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...