Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Ula*** да да ... один в один (( у мамы после второй б обострилось и так не прошло - она вечно ногами дергает ??‍♀️ Железо , магний , кальций .. про недостаток чего только не пишут ((( пока не нашла способа (( 

@Ksunechka_G над спрашивать у врача . Я уже не знаю . Пью по инерции все что пила .. что то заканчивается - забиваю пока не куплю ? не могу уже эту аптеку домашнюю контролировать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksunechka_G пераый раз такое про магний слышу... Пью до сих пор его.

Мы со скрининга, у нас все слава Богу хорошо ? малыш 2100гр, длинноногий))) головкой вниз лежит, вот только петля на шейке. Но она ему не мешает, так сказала узистка. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 с хорошим УЗИ :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 С Неделькой, Ксю:m0591:

Девочки, всех со Светлым Праздником Пасхи:) Мира и добра вашим семьям, и будьте все здоровы:molitva: Христос Воскресе ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G Воистину Воскресе ?

спасибо Ксю! С декретом дорогая тебя))) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 Спасибо большое, завтра на прием, 3 недели не была, боюсь прибавила кг 3:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с давлением? У меня и до Б было повышено, но я пью таблетки и оно не скачет. А последние три недели стабильно 140/100. Ни туда, ни сюда. Врач добавила ещё одну таблетку (максимальную дозу), не помогло. Сейчас сижу жду прием. Может это норма, и давление должно в третьем триместре немного повыситься? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 у меня 100/60? хотя вес не Маленький...не знаю почему у тебя так? Может в Беременность обострилось так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 у меня давление в норме 120/80, ттт, редко бывает низкое. Хотя до Б и высокое проскакивали...

А отеков нет? Моча хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 у меня немного повышенное. 130/90 где-то. Но это зачастую от нервов или спешки. Валерьянка помогает.

И да, это началось в 3ем триместре. До этого стабильно 120/80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девчата. Положили меня в роддом на сохранение. Давление, плюс шейка не понравилась и ктг был плохой на приеме в жк. Перепроверили  в роддоме шейка норм, ктг норм, давление шпарит 160/110. Пока ничем не лечат, пью свои таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 с таким давлением действительно лучше быть под наблюдением. Сколько вам уже? 34 недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 да, в среду 34, давление куда-то делось. Лежу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 будет всё ок, возьмёшь и уйдешь под расписку. Это не проблема. Может понервничала перед приемом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я всегда нервничаю перед приёмом, рассказывала, какая у меня бабка Г злая, как она обзывается. Полежу недельку, сын на дистанционном обучении, только из-за него расстраиваюсь. Бабушка с компом не дружит, все задания в интернете 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019  у меня тоже 100/60 стабильно обе беременности ттт... 34 недели уже хороший срок .. и правда нервы видимо ... а как то оно ощущается ? Просто много раз читала , что давление шпарит , а человек не чувствует ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно давление в норме, но сегодня чувствую повышенное, целый день голова болит. На приеме почти всегда 120/70.

 

@Leralucky2019 Лучше понаблюдаться, скорее поправляйся;)

@Ksunechka_G Я уже боюсь на весы вставать:D

FB_IMG_1587278212685.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 Пусть все будет ОК. Давление такая штука, лучше под контролем держать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 не чувствую совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 вот в этом и опасность (( что не чувствуешь ... у меня скорее как у мальвиночки .. всегда маленькие отклонения от моей нормы , а ощущение, что все капец там барометры зашкаливают ??‍♀️ 
 

@Ksunechka_G ой девочки ... про весы вообще даже думать боюсь ? чую уже лицо поплыло (( было около 7-8 кг. Прибавки . Теперь уже хз с этой отсидкой ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Сходила я сегодня на приём, снова -1кг. Итог от начала Беременности -2 кг. Вдм 31см, хотя шло см на 5 больше..как так?) Ну а в целом, все отлично) Дали больничный, родовый сертификат, обменку и кучу анализов. Стоматолога и Лора опять пройти, завтра на кровь, а числа 28 схожу на третий скрин) так я официально в декрете:girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G с декретом Ксю!!! 

Я тоже ещё в добеременный вес не вернулась) на последнем приеме ушла в минус.

@Yaroslavka2015 я чувствую давление. Начинается дикая головная боль. Но у всех видимо по-разному...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же вы ...) какие ? нет чтоб как все порядочные + 8-9 кг ! ? молодцы ... бывает же ) ну я при своих + 8 в данный момент вешу 56... при росте 160, не критично , но очень неуютно ?? 

@Ksunechka_G с декретом ) ура ура ) мне всех врачей отменили .. жк закрыта .. что будет со скринингом который 24 го числа ?‍♀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 ох, вот это давление... пусть скорее нормализуется и доносить малышку до срока!!

@Ksunechka_G поздравляю с выходом в декрет!! Финишная прямая))) 

@Ksunechka_G @Ksuwka88 какие вы хитрюги с весом))) как вам это удалось?))) у меня прибавка 10,8 сейчас, рост 169, начала с 54,5, стала 65,3... вообще бесит)) с дочкой 18 набрала?

@Yaroslavka2015 какая аккуратненькая по параметрам ?

 

Всем привет! И хорошего дня!!! ☀️

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...