Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 без врача, конечно,  нельзя. У меня были повышены лейкоциты в мазке,  зуд. Тержинан помог. Мазок стал в норме после него

Но это в январе было. После ничего не беспокоило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@angel777 ставила где то недель в 20-23 .. когда с многоводием возилась. Помог , но все вернулось ? наверное , я что то систематически делаю не так ( в плане еды или гииеньы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 кто ж знает. У меня в самом начале, недель в 9-10 ужасный зуд начался после того,  как я побрилась со специальной, женской пенкой для бритья. В следующий раз- когда простуда, и иммунитет упал. Так что- из-за чего угодно.  Я вместе с постановкой тержинана еще бруснивер пропила  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 спасибо! Завтра буду звонить требовать чтоб связали с врачем . Думаю тержинан опять буду ... аочитаю про бруснивер. Подмываюсь итак только спец средствами . Короче, все подряд ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 конечно,  надо штурмовать жк. Пусть консультируют. Бруснивер больше потому что в оам тоже лейкоциты были. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2020 в 11:41, Yaroslavka2015 сказал(а):

Хвастаюсь ) купили наконец последнее из задуманного) остались пустышки ?и все ??? с приводом качельки/стул / шезлонг 


Ссылки скрыты.

Мы тоже с шезлонгом )))

IMG-20200510-WA0008.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые форумчанки сначала беременности хотела заключить контракт на роды, но из за коронавируса боюсь идти даже на 3 узи((((. Вот и думаю с 36 недель есть ли смысл заключать контракт на роды ( предыдущие были тяжелы), склоняюсь больше к дежурной бригаде. Что посоветуете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже хотела контракт или личную договоренность. Но учитывая ,что творится сейчас. С работой тоже не айс у мужа. Поэтому решили по омс. Прорвёмся. Тем более сейчас такое время. Заключишь,а закроют на карантин допустим роддом . Или врач твой уйдет на карантин или не дай Бог заболеет. Поэтому я сняла с повестки дня для себя вопрос контракта

Всем привет,девочки!

Принимайте новенькую. ПдР ставят на 19 июня. Но будет ПКС . Вобщем уговариваю дочь сидеть до 38-39 недель ровно. )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня такой вопрос.тренировочные схватки есть у вас? Или опыт с прошлой беременности. Как это? Что то последнее время ночью чувствую живот схватывает раза три может за ночь не на долго минуту но я просыпаюсь естественно. Сначало казалось просто не удобно лежит а сейчас понимаю что это как треники что ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фануза сказал(а):

Всем привет. У меня такой вопрос.тренировочные схватки есть у вас? Или опыт с прошлой беременности. Как это? Что то последнее время ночью чувствую живот схватывает раза три может за ночь не на долго минуту но я просыпаюсь естественно. Сначало казалось просто не удобно лежит а сейчас понимаю что это как треники что ли. 

Ночью не чувствую ,у меня днём бывает и началось этот раз рано в недель 25.

П.с меня другое беспокоит кости расходятся болит жутко и писать бегаю 7-8 раз за ночь,а я же особо вечером и не пью ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@фекла 91 привет ) я думаю это только одногорожане могут сказать если ехать по омс то куда ... я в своём городе в своих пц уверена более менее) я в Тюмени ) первые были по омс и вторые тоже так же . Мне тьфу тьфу все понравилось 

 

@Тайка@@@@@ привет ) совсем рядом с нами ) у меня 18.06) внесу попозже тебя в нашу табличку ) 

@Фануза а с перым не было ? У меня с первым не было ни опускания живота ни схваток трен ни пробки ??‍♀️ Завидую ) 

@perelin// ой . Я вообще ночью не человек ? лучще не трогать эту тему мне , а то я разноюсь как скотина ( простите )))))))))). Про туалет я у молчу ) я всю ночь пью по глотку воды . Иначе не могу ?‍♀️ Ноги не дают уснуть . Читаю пока не вырублюсь . Про чёс молчу ) короче у утру я как .... не знаю слово сами подберите ?

зотя , ктстат , с болью в костях там у меня получше стало наоборот. И я читала майчат там прям девочки аж с подозрением на симфизит лежали , а родили норм и все прошло . Готовишься наверное ?


 

Девчат , остальные как?

На первый второй расчитайсь? ) может , животиками похвастаешься  что ли ) ? Давно не показывали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 читаю улыбаюсь,значит не только меня моё состояние бесит ))) ,хотя меня вся моя беременность бесит, то токс до 14 недель ,с 24 недель укорочение шейки и лежачий режим, теперь кости болят ..... на счет чеса ? что у вас в с влажностью в квартире? у нас этот год мега сухой,дошло до того ,что купили увлажнитель,хотя бы на ночь, намываю полы днем,так как я на сухость реагировала чесом,волосы кудрявые от природы торчали сухим стогом, сын дышать по ночам не мог, у него проблема с отхождением соплей, если влажность низкая,все пересыхает и он дышать вообще не может, у дочки дерматит обострился, вчера дождик пошел , я готова была выйти на улицу и пуститься в пляс )))

от ног тебе магнезия не помогает ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// да ты че . Я вообще уже просто сдыхаю . Стыдно даже прям . 35 недель .. в квартире очень сухо. Но от увлажнителя толку ноль . Даже от двух. Но я и не про тот чес ?? надо свечи покупать ... тержинан куплю. Он хоть помог в прошлый раз 

@perelin// а что с магнезией ? Поподробнее ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кости болят. На 20х неделях началось потом видать пока на сохранении лежала от капельниц прошло не так сильно было. Сейчас ночами тоже болеть начали. @perelin//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мы поставили мойку воздуха. До этого было простенький увлажнитель

Я от врача своего вернулась. КТГ и анализы мазок и бак посев сдала. Если честно не хочу больше ездить к ней. Мне она нравится и клиника моя любимая,я там очень давно наблюдаюсь. Но ехать далековато. 

Хочу перейти на наблюдение в сам роддом и чтобы они сами мне дату госпитализации поставили,дали направление на госпитализацию. Ну и УЗИ,КТГ у них сделать. 

Роддом ближе раз в 5) на такси и метро очкую ездить,очкую заболеть. Муж возит и приходится брать 4 летнего сына с собой. Короче чем ближе тем лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ мы как раз наоборот ) после мойки взяли простенькие ) толку Особо от мойки не было . Как и от этих ?‍♀️ Наверное, мойка Мойке рознь ) 

я ни разу ктг не делала ещё ! Перехвалила свою жк я ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня тоже еще ни одного ктг, на прием не зовут, может, ждут пока рожу)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК не зовут видимо лишний раз, особенно сейчас. 

 

Я сейчас в роддом позвонила,они меня в четверг ждут совсеми бумагами,анализами,чтобы посчитать дату госпитализации

У меня дочь растет на неделю быстрее ,и срок ставят на неделю больше чем по дате месячных. В декрет тоже так отправили. Вот мне интересно как в роддоме к этому отнесутся) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня тоже не было ктг. В первую только на 36 делали один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза в 30 Нед вроде первое было КТГ и больничный с обменкой отдали. И вот каждые пару недель. 

Видимо каждое мед учреждение по своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ это по омс? Или в смысле тем у кого пкс так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А родовой сертефикат всем выдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция мне да . В 30 нед 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет девчонки, и я пожаловаться к вам пришла, как же у меня отличается первая беременность от второй. В первую Б.я постоянно была в движении, магазины, занятия в бассейне, сейчас же как развалюха. Ночью бедра болят ужасно, сегодня и судороги добавились, днём ходить трудно, одышка, пульс высокий, хочу и родить и очень хочу доносить до положенного срока-чего и всем желаю.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у нас при болях ног ,почему то всегда магнезию советуют пить ,у тебя судороги ?

Мне завтра на плановый осмотр,ктг ,анализ мочи ,не знаю что ещё делать будут,теперь каждые две недели ходить до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...