Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Снежинка84 мои звонят , говорят приходить нет . Кровь сами приходят брать . Мочу относим . Вот звонила на неделе мед сестра сказала пока сидите до звонка . Ещё подожду до конца недели и буду сама стучаться , требовать ктг ( 35.3 срок уже , ни разу не делали !) 

у нас в Тюмени куда сам если приедешь там и обязаны принять . Рожать . Скорая везёт по прописке .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Yaroslavka2015  это если в родах

а если плановое кс?

а ктг мне тоже ни разу в жк не делали (((

было одно назначено, но они его же отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// спасибо!

@Снежинка84 я не ходила в ЖК. Наблюдаюсь в частной. Позвонила в роддом ,попросилась на консультацию,чтобы мне сказали как рожать. Толькотэто платно.

Я сама выбрала 17 роддом. Он ближе мне сейчас и вроде хвалят. До этого рожала ПКС в роддоме при 24 ГКБ. Там тоже можно через КДО получить направление на госпитализацию.

Впринципе я думаю можно пойти проще в само приёмное отделение и спросить,что делать . Как попасть на госпитализацию. 

 

@Снежинка84 хм...вот интересно они отменяют все. А наблюдения не должно быть разве...позвоните в ЖК заведующей,спросите как так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ спасибо!

Так и сделаю 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 можно позвонить в приёмное ещё. Вариантов много. 

@Yaroslavka2015 а в 36 недель не планируется УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 ну я с ним не сталкивалась ) 

@Тайка@@@@@ нет , в 31-33 же последний скрининг .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще платно ведусь параллельно 

Поэтому мне не сильно критично, что они не хотят толком работать. Просто страхуюсь  что б был родовой сертификат и направление от них.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мне назначили на 36. Из-за сосудов. Постоянно проверяют кровоток. 

@Снежинка84 родовой сертификат роддом сделает сам. Я звонила в роддом,узнавала. Тоже не смогла сходить в ЖК.

А вот с направлением решила напрямую в роддом. Надеюсь уже там вести до конца беременность,УЗИ сделать и если нужно последние анализы перед операцией. Наверное на ЭКГ отправят еще

@Снежинка84 решили в какой роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ мне в платной каждые 2 недели шейку мониторят и кровоток+гсд мой

А в жк у меня все хорошо всегда)) они считают, что проблем нет))

Я им только заключения из платной приношу  иногда, они их подшивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 тоже самое. Шейку,рубец

@Снежинка84 с гсд подруга в 25 роддом ложилась . Там вроде эндокринологи. Могу спросить кто ее оперировал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ спроси пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 Алехин Максим Викторович ее оперировал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , на вайлдбериз сейчас авент электрический молокоотсос стоит 5 т вместо 9 -10 обычных ... если вдруг кто планировал покупку . Оч хорошая цена?
случайно наткнулась 

40% скидки ... 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы тему видели  от мальвиночки (((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// нет, что случилось? 

@perelin// все, почитала. Ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// ох ужас....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 у нас тоже отменили но беременные ходят. Раз в месяц примерно у меня получается. Я завтра иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 ты как ? Что то уже решилось ? 

Блин , вот че за ... ктг на таких сроках же уже должны чаще делать. ? Раза два в месяц ? 
Не знаю че делать тоже ( идти прям туда требовать ? Считай я три недели назад на узи была и все ?‍♀️  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот как так ,я все мечтала главное ,чтобы 30+ было ,а получается до родов бдить и бдить до самых родов (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза раз в месяц на большом сроке маловато. Я уже очкую ,что нибудь пропустить.

Сестре вот вовремя заметили отставание в развитии . Хотя КТГ и доплер были хорошие. На две недели отставала. Экс в 35-36 Нед . А неонатолог потом пришла сказала,что очень маленькая плацента,просто уже не справлялась((

@perelin// обязательно...только самой всегда быть на стрёме. Пусть идут лесом и скажут,что беременные слишком мнительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас посещения каждые две недели ктг, мочу сдаю,давление меряют ,кровь через раз или реже УЗИ ,этот раз я попросила ,так как у меня малышка по животике на недельку отстаёт,если будет больше надо будет думать,может и родоразрешать,так и как возможно питание из-за инсулинного гсд недостаточно,я же с 8 недель колю,с старшими было намного меньше . Ещё не нравится у меня нет каждый раз белок в моче находят,я это раз и пила воды побольше и собрала среднюю и переадресованного д сдачей все протёрла ,но я так понимаю ,если гестоз то там давление должно быть и отеки ,у меня ттттт ни того ,ни другого .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// у тебя то ещё норм наблюдение ? а мы тут в наших реалиях вообще сами себе все предоставлены выходит ?‍♀️
 

девочеи а вы спите как? Я вот на полуживоте... ну как бы навалившись на него ? эт не повредит ...ли? Сегодня вот в 4 проснулась и прям фигачит она мне в ту стенку на которую я облокотилась ... а как ночью то контролировать ?‍♀️ С сыном так же вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@perelin// у тебя то ещё норм наблюдение ? а мы тут в наших реалиях вообще сами себе все предоставлены выходит ?‍♀️
 

девочеи а вы спите как? Я вот на полуживоте... ну как бы навалившись на него ? эт не повредит ...ли? Сегодня вот в 4 проснулась и прям фигачит она мне в ту стенку на которую я облокотилась ... а как ночью то контролировать ?‍♀️ С сыном так же вроде 

У нас нет жк,а куча частных кабинетов на один два врача чу меня один врач ,на время карантина принимают беременяшек и у кого какое то чп ,я вчера к врачу пришла в комнате ожидания никого ,меня сразу в туалет погнали ,потом в комнату ктг полежала ,вышла посидела минутку в пустой комнате ожидания,уже врач вызвала  взвесили,давление померяли УЗИ вагинально и по животу сделали( у каждого врача свой подход)  и отпустили.

Сплю на боку ,пару раз на подушке беременной спала ,тогда комфортнее , каждый удар по животу ночью бегу в туалет )) не знаю ,как можно столько писать,вроде и на ночь не пью ),может у меня отеки какие внутренние .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ктг каждые 2 Нед ,моча каждые 2 Нед. УЗИ вот часто по показаниям индивидуально

@Yaroslavka2015 я на боку. Но часто на спине просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// я ставлю стакан рядом ночью с водой и раз 8-10 пью по глотку . Иначе не могу просто ?‍♀️ Но не бегаю так. Раз - два схожу .. знаю что ночью пить не надо , но я прямо высыхаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...