Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 вчера была на УЗИ , вес 2900, по УЗИ ставят 36+2, по месячным на неделю меньше.

В первую беременность с 35 недель пила листья малины, мне не помогли.

@Ksuwka88 , мне на плановое КС сказали приехать в 18.00, ничего не кушать , я ночь провела в больнице, утром в 9.00 КС.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Yaroslavka2015 у меня сыну 5 лет скоро. И мы 2 мес почти на изоляции)) приходится постоянно занимать его. Кольцо баскетбольное даже повесили. Над его кроватью. Рисовать стал очень много. Буквы пишет намного лучше. Читать пытается. Короче чем нибудь ,но пытаюсь занять. А когда ложусь отдохнуть или домашние дела делаю,даю возможность играть .

Купили морозильную. Пельмени,голубцы,котлеты. Короче я готовлюсь к тому,чтобы какое то время не застревать на кухне. 

Очень удобно овощи морозить . Свекла,морковь,зелень.

Потом летом сезонное наморожу к прикорму. И ягоды привезём.

Вобщем день пролетает.

Вчера подушку для беременных и кормления сшила.

@Yaroslavka2015 @Yaroslavka2015 я ещё не была в 35-36.

В 32 недели девочка была на 2200 весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ ого , хороший вес ! Ттт У меня в 32 1800 написано 

у меня тоже в начале августа сыну 5) занимать не особо получается ? читать кстати как то сам прям .. раз в неделю максимум ег промурыжу, вижу , что все норм получается и забиваю ?

сегодня разобрала все развивашки его, решила в который раз заставлять писать , решать ... ну ну ) 

а вот заготовки идея ?? но некуда складировать ( у нас прям очень маленькая морозилка ( 
 

@2Хочу// хороший тоже прям вес ттт! Моя точно меньше ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 36.5 была 3кг, по УЗИ поставили 37.2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 вот тоже маленькая морозилка ,докупила отдельную низкую. На три ящика. Потом прикорм вводить осенью придется. Я хочу от родителей кабачки,тыкву. Ну и ягоды) 

@Leralucky2019 как самочувствие? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 как давление ? Сейчас какой срок уже ставят тебе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а как часто у вас детки икают? Мой стабильно прям 3-4 раза в день. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 под вечер бывает. Не скажу что прям каждый день,но почти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 моя тоже очень часто )

Сын тоже прям помню , что часто икал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Девчата, а как часто у вас детки икают? Мой стабильно прям 3-4 раза в день. Это нормально?

Тоже как только подвигается потом икота 3,4 раза в день бывает. Старшая тоже так постоянно икала:notknow:норма или нет не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015

6 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Тайка@@@@@ ты наверное чем то полезным занята ? 

Девочки, а какой вам веч плода писали в 35-36 недель? Кто был в этот период на узи... 

и скажите , кто то планирует как то шейку готовить ? Ну вот читаю кому то свечи назначают .. тип чтоб размягчалась. Кому что .. ? моей гине пофиг наверное ... а у меня там железобетон ??буду опять ходить до 41 й недели ?

У меня сейчас 35 тая неделя была ,врач намеряла 2700 ,но она обычно сильно преувеличивает.шейку прошлые разы готовила с 37 недель пила чай из малиновых листьев ,не особо мне помог , сейчас просто живу гуляю,кексом занимаюсь)) без фанатизма конечно ,надеюсь роды сами начнуться до 40 недель,а то опять вызывать будут.

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Ksuwka88 моя тоже очень часто )

Сын тоже прям помню , что часто икал 

Я икоту перестала чувствовать ,только потягушки ножки ,ручки ,попа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. @Ksuwka88@Ksuwka88  моя тоже часто икает и как то это не очень мне приятно. И первая доченька часто икала, думаю это не страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ вчера было запредельно для меня 180/120. Сегодня не поднималось вообще. Понять не могут от чего оно скачет. Срок ставят 37.4. Надеюсь, доченька скоро решит родиться, т. К мне тяжело на уколах и ей, думаю, вред только 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ооой, моя икает утром, как просыпаюсь, потом в обед, вечером и когда засыпаю, меня эти ощущения изводят, не нравится и все тут, сразу встаю, начинаю двигаться чтобы икота прошла. Иногда помогает. Не знаю норма это или нет, сама об этом задумываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy @//Marinka// думала , мне одной так себе эта икота )) 

@Leralucky2019 какой срок хороший ... чуток крепануться уж ??


 

Ой , девочки я такая вся « быстрее б быстрее б...» наелась огурцов тут с сыном за компанию и прижало меня слегка , кишечник почистился .. и «всплыли» воспоминания так сказать ) об ощущениях ?? и я подумала посижу ка я ещё лучше ...подожду  ? 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 точно! Огурцы))))

А то эти запоры. Чтоб их....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 огурцы свежие или какие? А то тоже измучилась уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах) да свежих навернула . Очень хорошо действует) при том что я железо пью ... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сельдерея ещё надопаться,чтоб вобще и похудеть попутно)))

@Leralucky2019 я думаю на таком давлении они и оперировать не рискнуть. Зашить будет сложновато. Поэтому скорее всего пытаются сбить. Может Допегит поменять на что-то другое? Врачи не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально да огурцы слабят так? 
со вчера крутит все ??‍♀️ А больше и не ела ниче ?‍♀️ Думала железо так просто не пробить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 кому как видимо, я могу ведро съесть и эффекта не будет.

Меня с туалетом фитомуцил спасает, гадость редкая, но теперь всё как часы работает.

@NaYdahy значит это нормально, раз почти у всех так малыши икают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 моя за утро уже два раза поикала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мой тоже в 5 утра уже поикать успел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 вот вот , ночью тоже .. 

а животы у кого нибудь уде опустились ?) мой прям торчит торчком ... у меня гевискон стоит прям на ночной тумбе ????‍♀️ Я могу ночью проснуться хряпнуть и дальше спать 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мой пуз тоже торчит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...