Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 не, мой чуть опустился. И головку я чувствую прям в районе лобка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksuwka88 а срок какой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ 36 сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 поздравляю с недельками ! 36 это отличная цифра) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ спасибо!!! Особенно если учесть, что в 33 недели уехала шея до 22мм и открылся зев. Поставили кольцо, и вот лежу с тех пор. Для меня это прям рубеж))) можно чуть-чуть расслабиться) 

@Тайка@@@@@ а у тебя сколько неделек?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ооооо....тогда мои поздравления ещё раз! Это большое достижение. Беременность так то считается доношенной получается. Можно чуток выдохнуть. Кольцо до какого срока оставляют?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ ещё не разговаривала на эту тему с врачем, неделю ещё точно лежу, а в следующий понедельник иду на приём в ЖК. Будет 37 и 1, будем решать и насчёт кольца и насчёт КС. Нужно уже определяться. 

Уже 3 недели не выхожу никуда, даже на явки, если бы ходила, не знаю, смогла бы столько проносить сынулю или нет. 

И вот в эту пятницу записалась на УЗИ, глянуть малыша, доплер и плаценту. Тоже с 33 недель не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ого ничего ты героиня! Да , 36 это прям уже фуууух.. ?? 

у меня небольшая неразбериха по мес и узи , но по первому скрининг  завтра тоже уже 36 ????

так интересно у меня .. когда неделя только начинается в приложении 35.1...35.2  мне кажется, она прям вот ползёт Еле еле  , а потом захожу смотрю а там уже 35.5...,35.6... и едем дальше ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня по УЗИ всегда опережал на недельку, не знаю как сейчас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ доношенная типа уже потому что 37 ая ? Я тут читала , что доношенная это все таки 36.6 дней . Вики подсказывает ) ну эт формальность на мой взгляд . Уже все равно рубеж 37 ая !)

я вообще только к середине второй б раздуплилась , что, например 34.2 это не 34 ая , а 35 ая ??? 

но моя подруга меня переплюнула ) тоже второй у неё , она говорит ещё так возмущённо , что ей срок гиня считает как попало ) в итоге выяснилось , что не знает подруга разницу между акушерскими и эмбриональными ? учитесь быть в танке ))) человек вообще « да у меня где то 28 нед сейчас ...») завидую таким ) 

@Ksuwka88 так 36 по узи сейчас или мес ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 как говорится, счастливые часов не наблюдают)))) тут каждый денёк считаешь)

@Yaroslavka2015 36 по месячным. С точной датой овуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 да да точно 

Хотя мне тоже ничего не мешало б не наблюдать ) просто шило в заднице ) 

@Ksuwka88 у дак тогда вообще? Тьфу тьфу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 моя девочка тоже по всем УЗИ идёт на неделю быстрее. Но в роддоме срок кс считают по месячным и первому скринингу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ первый скрининг и месячные совпадают, это потом на опережение пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , девочки кто мучается с туалетом , я ещё за два дня до этого выпила дофига прям минералки . Вот надо было мне ... может , это она дошла ? Ессентуки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот стал какой то грушевидной формы) после пупка как то двоит? а вокруг пупка, девочки, у меня прям блестит как наполированный паркет! Головку чувствую, как она даже шевелится чувствую.

Туалет стал проблемой, я тоже пью железо и все время было нормально, а сейчас все наперекосяк, то запирает, то вдруг несёт. И изжога ядерная, таблетки не помогают, настроение от изжоги портится и все раздражает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy у меня точно так же с туалетом . То сижу жду погоды то бегаю ?‍♀️ И с изжогой та же канитель . Если не хочешь часто пить лекарства - помогает глоток молока или сливок , прям хорошо так облегчает , но не надолго . Я уже ночью встаю от жжения( 

Очень жду , что в этот раз может опустится живот ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy может после пупка идёт расхождение мышц ...если будет кесарево надо поговорить с врачами,чтобы сказали все ли хорошо.

 

@NaYdahy @Yaroslavka2015 я если честно уже давненько сама в туалет не хожу((( только свечи или Микролакс. Если я буду ждать самостоятельного "решения" ,то боюсь это больно. Варикозные узлы ,и явно геморрой. К врачу по поводу геморра не дошла. Но в первую беременность очень мучалась. Поэтому раз в сутки надо...

Изжоги нет. С этим хоть повезло 

Девочки,у кого нибудь были тренировочные схватки?

Как они вобще ощущаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про схватки послушаю )у меня никогда никаких предвестников ? 20 го пойду на ктг, может там хоть что интересное засекут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ у меня были. Живот каменеет, хочется продышать. Но они без переодичности, и не больные. Просто матка сжимается.

Девчата, попробуйте Фитомуцил. Реально работает для туалета. 

Раньше тоже свечами спасалась, но стало хватать от них живот. Месяц уже на этой травке. 

@NaYdahy и у меня изжога невыносимая, не помогает уже ничего... Ни Ренни, ни ему подобное. Молоко вообще ни о чем. При чем накатывает в основном вечером и ночью. Жжёт пипец как, аж до тошноты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 у меня срок 34-35. Это нормально? Или надо срочно папаверина?

Фитомулил куплю,попробую

Завтра на КТГ надо идти в роддом. Посмотрим что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ это нормально, у меня и в 25 были, и вот не так давно нет да нет проскакивают. 

КТГ ктати у меня их не показало, хотя когда его делали, несколько треников проскользнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@  у меня тоже неделю две наверное как начались тренировочные. Главное что они не болезненно и не участились. А то в первую беременность я тоже думала тренировочные 36 неделе. Оказалось нет пробка отошла и схватки с каждым днём всё интенсивнее были сохраняли беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. Спасибо , девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ у меня и треники частые очень с периодичностью уже недели три. И пробка отошла неделю назад. Открытие два пальца. А  я все хожу. Завтра будут баллон вставлять для стимуляции. По крайней мере, сегодня обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...