Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Leralucky2019 всё-таки ер решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Leralucky2019 поняла. А я лежу . Поясницу немного тянет. 

Удачи с постановкой баллона! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019Я все уже жду когда ты напишешь , что открыла сезон) чего тянут ?‍♀️ Такой срок уже хороший ... куча причин ... давай удачи вам с дочкой ! ????

@Ksuwka88 не помогает ренни ?! ????? как жить ?! Я обычный гевискон покупаю .. по крышечки пью .. не скажу что на весь день , но приступ снимает до следующего дожора. 
 

сейчас подруга вот едет ... у меня закрадывается грешная мысль заказать макдак ... так хочу уже месяца два все никак не могу осуществить ... вот думаю надо ли оно мне ? прям не могу хочу бургер

@Тайка@@@@@ тебе , смотрю по таблице нашей  , раненько ещё ) мы с тобой там ноздря в ноздрю ) я буду наверное закрывающей ?? у меня ниче не тянет , ниче не схватывает не опускается и не отходит ??? с сыном в 40.5 касторку покупала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 пока решили попробовать ер, но это только если до завтра давление удержится до 140. @Тайка@@@@@ @Yaroslavka2015 спасибо, девчонки. Самой так жалко девочку мою. Такие уколы тяжёлые колят, эуфелин, диазепам. Как ей там. Уже родить бы

@Yaroslavka2015 закажи себе бургер и наслаждайся @Ksuwka88 пока решили попробовать ер, но это только если до завтра давление удержится до 140. @Тайка@@@@@ @Yaroslavka2015 спасибо, девчонки. Самой так жалко девочку мою. Такие уколы тяжёлые колят, эуфелин, диазепам. Как ей там. Уже родить бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мне ничего уже не помогает... Ни Ренни, ни гевискон. Бывает ночами не сплю от этого. Вчера выпила омез, было просто не выносимо и всю ночь спала) при чём изжога даже от воды обычной накатывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Leralucky2019 сказал(а):

@Yaroslavka2015 закажи себе бургер и наслаждайся

Самое прекрасное , что я слышала за последнюю неделю ??  давай держись осталось малость . Мы посылаем позитивные вибрации. ) 

@Ksuwka88 да у меня тоже и от воды .. там не принципиально от чего , как Я понимаю. Наполненность есть ... хлещет через край ?это ужасно на самом деле ( гормоны играют роль . У меня бывает неделю вообще без неё , а бывает прям на пустом месте шпарит . Крепимся ... следующий месяц наш ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 одна моя подруга спала полусидя. Из-за изжоги.говорит,так было легче

@Yaroslavka2015 однозначно крепимся. Рожать ещё рано. Надо дожить до середины июня. Может и с короновирусом полегче будет.роддома закрыли некоторые под ковид. Остальные соответственно несут большую нагрузку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ мне так нельзя из-за шейки,я даже ем на боку полулёжа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж вчера принес чизбургер, я его с таким удовольствием схомячила и изжоги не было, что странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy в аппетит пошел)) тоже хочу!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я лопну счас ) бургер ... картошка ... отвела душу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 не трави душу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все равно мучиться ) какая разница от чего ) полей Гевискономм и вперёд ) 

 

девочки ( у кого нет проблем с шейкой кончено же ..) вы ванную принимаете? Я чёт думаю не зря я ? но я прям регулярно залегаю .. я так стресс снимаю.. вроде из-за давления и шейки нельзя .. у меня тьфу тьфу в этом плане . Кто как ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 не принимаю. Но у меня варикоз сильный ног и органа малого таза. 

А в прохладной не интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прохладная не в тему ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 уф смотрю я какая-то не правильная. у меня кольцо стоит но я и ванну принимаю и веду обычный образ жизни только от интима отказалась. И врачи ничего не запретили. Ну конечно физический покой. Но я не могу ничего не делать и лежать никто не сделает за меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я принимаю всю беременность, не горячую, конечно, комфортной температуры, но тоже люблю поваляться)) 

Девочки, кто как нибудь готовит шейку, масло примулы или настой малины принимает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза мне очень тяжело даётся лежание, но после потери, я больше не хочу рисковать. Плевать на всё. Дела подождут. Кольцо, к сожалению, не панацея. Слава Богу, что у нас уже срок хороший!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ага дела дела. Тоже ругаю себя постоянно но и минимум кушать приготовить и гулять с ребёнком приходится. 

Иной раз думаю что лучше будет если меня положат уже хоть там буду спокойно лежать. Но еще две недели осталось. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 ну я вот создала тему в вопросах ) никто не реагирует особо ) только мужа ... а мой вообще в незнанку ушёл ? да и я сама не хочу вообще. 

я вот склоняюсь с завтра (36 нед будет) ставить красавку по схеме ... и малины сегодня нарвать у мамы ... говорят масло веледы  втирать ... ( кому то опять же мужья втирают ??‍♀️) надо ещё почитать ) 

простт я раз в первый раз на касторке зарожала и быстро все раскрылось , я теперь не уверена, что без неё бы такое раскрытие было ... или она только запускает ... короче вот ) но втооой раз пить ее точно не буду 
 

 

@Leralucky2019 ты как? Какие новости ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Приветик! Я тоже всю беременность в ванной провела ? не могу я не лежать и всё))) Я на ктг собираюсь девочки, шоколадку стрескала, посмотрим, что покажет. А расскажите мне , что нужно делать для шейки? Я вообще в этом ноль полный:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я так рада , что я такая не одна ??? 
удачи на ктг ) я завтра пойду !?первый раз ?

для шейки я склоняюсь к свечам красавки, листьям малины ( заваривать чай по схеме) и втирать масло втуда ? ( ну это для предотвращения внешних разрывов) ... схем малины в инете тьма ... красавку как и бускопан кто хвалит кто как?‍♀️ 
толькл вот они ректальные ? я итак чёт с унитазом подружилась ... не будет ли тройного эффекта фиг знает 

@Ksunechka_G

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сохранить ?

@Yaroslavka2015 Спасибо, тебе на завтра кулачки!) Мое веретено затих, как назло!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот сижу на КТГ уже 40 мин. Спит красотка. Меня уже конфетами кормят

@Yaroslavka2015 иди сытая) и конфет с собой возьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...