Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Тайка@@@@@ точно точно ... а то я пошла на контроль желудка на узи . Мне такие « вы поетая?» я такая ээээээ тип да ...??‍♀️ Сама понимаю что забыла дура 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я с ктг...Сначала поймать не могли его, видимо с шоколадом я перестаралась, повела меня на узи, посмотреть как лежит...и спрашивает меня , а почему он так высоко лежит у тебя? Пздц, как будто Я знаю почему он так высоко ((

Потом поставила датчик правильно, и сразу с первого раза все записалось. Сказала всё хорошо ? Врач блин, почему так высоко лежит? А как ему лежать надо? Почти у выхода что-ли:notknow:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G Ксю, и почему же ты сына так высоко посадила? ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскарабкался ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё УЗИ сделали по быстрому. Рубец сказала хороший. Сосуды пуповины хорошие. Вес примерно 2800 . Но она очень быстро смотрела. Хотела видимо рубец только. Но ещё и так мельком все остальное.

Говорит,что дотянем до 18 июня. Нет предпосылок для более ранней госпитализации. Пока что. Но каждую неделю быть у нее.

Если честно, мне как то спокойнее в роддоме вестись ,чем в клинике своей. 

@Ksunechka_G обалдеть! "Почему так высоко"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Ksunechka_G Ксю, и почему же ты сына так высоко посадила? ?

Вообще, Ксю)) я ей говорю, так а почему действительно он высоко? Она говорит не знаю, я тебя впервые вижу, я про себя думаю, дай Бог последний:Crazy:

@Тайка@@@@@ напомни срок пожалуйста?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу )) разговор блин ) врача и пациента ))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сумки уже собранные стоят?) Кто нибудь Микролакс или глицериновые свечи будет брать?) А то я купила глицерин, но дай Бог ,чтобы не было таких проблем:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G 34,4 по мес. 

@Ksunechka_G обязательно свечи и Микролакс парочку штучек с собой. После родов в туалет сходить не всем удается сразу. Плюс еда там непривычная будет .я использовала после рождения сына и соседке давала. На посту у медсестер лежали свечи глицериновые,но пачка пустая была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 врач сегодня посмотрела хорошенько так, что закровило. Сказала, анализы хорошие, шейка с открытием, никаких баллонов, ждём сами. Вот теперь ждём, не знаю только чего. Живот поболел и перестал

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 :kulachki:держим кулачки. Это наверное хорошо без стимуляции. Естественный процесс. Не долго осталось 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь может дать совет с кем рожать в Кулакова? (Москва)

@Тайка@@@@@ 2800 это сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@фекла 91 нет контактов таких.

У меня 34-35. Но я сама 170 ростом и размер ноги 41-42. И муж крупный товарищ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@  мне наметили 2850 в 33 недели я тоже девушка не мелкая 176 но у меня идёт тенденция к гсд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 удачи, крепко держк кулачки Ждём хорошие новости! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@фекла 91 а сдавала тест глюкозтолерантный?

@фекла 91 тенденция это как? Вес лишний или по биохимии глюкозы много?

Я вот думаю сдать кровь на глюкозу. Что-то я много жрать стала и сушит постоянно. Держалась держалась с весом. И тут как то многовато прям набрала и нефиг чувствую на отеки грешить. Надо рот закрывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G у меня стоит , я не беру. У меня таких проблем нет ?‍♀️ 
@Leralucky2019 ничесе. Ну давай , чтоб все хорошо ... сами ...

слушай , а у тебя миомы ... ты о них знала ? они не росли ? У меня сейчас подруга на 12 неделе , куча миом сказали (( взяли кровь что то на онко ... сказали идти на врачебную комиссию , переживает сильно ( тебе на онко брали ? Обсуждали этот вопрос ? У неё в первую б одну миому экстренно резали . А теперь сразу дофига на скрининге нашли . Она о них знала но врач говорила не растут . А теперь в рост пошли ...  

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 к кому вопрос по миомам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@  нет, его же отменили с этим чёртовы коронавируса я глюкозу сдавала и у купила акучек вот серию сахар растет но в пределах. Нормы 5.1-5.3 на тощак то есть для беременной это много а вот до беременности у меня был 4.4-4.6.

@Тайка@@@@@ я в прошлу беременность 17 кг набрала из за отеков в эту похоже столько же если не больше , но в эту пока отеков нет. Хотя ем как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ к Лере ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@фекла 91 клмпрессионнное носишь?

@Yaroslavka2015 ясн)

Я просто лечила миому) вернее удалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ там сложно все ... у неё в первую она перекрутилась как то . Резали на 5 м месяце беременности. И вот сейчас множественные ... у Леры же тоже . Вот я и спрашиваю вдруг что подскажет ... не понятно , почему взяли именно из Вены кровь . Думала онко там отщипывают ... ?‍♀️ Короче уже наревелась бедолага ... доносить бы говорит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...