Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 знала про миомы. На онко не брали, было три узла. Во время беременности к 17 неделе стало 6 и много маленьких. И вся проблема была в том, что плацента прикрепилась прямо к ним. Я на дюфастоне всю беременность. Слезла на 35 только. Именно потому, что дюф замедлил их рост (может подействовать наоборот). Сегодня спросила не помешают ли родам, мне ответили, что они в удачном месте и не помешают. Тонус всю беременность из-за них. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@фекла 91 живу в них....устала если честно. Но зная с какими проблемами бывают беременности вообще не ною. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ а для чего они??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 при варикозном расширении помогают. В зависимости от степени компрессии могут быть как профилактика,а могут уже серьезно работать ( держать прям).

Если не одену день,то плюс 600-800 гр могу на утро увидеть на весах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ ого! Это получается так сильно отекают ноги без них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ тогда лучше уж компрессия, чем отеки. Я роддом тоже буду заказывать, показания имеются и тромбофилия плюсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 в роддом надо. ЕР могут и КС обернуться даже в стандартной ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ ты где их покупаешь? Цены конечно на них кусачие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки это капец ... у нас местного 03.45... хожу ??‍♀️? не смогла уснуть Вовремя .. задыхаюсь прям .. все уже сдавило . Когда ж опустится то а ?((( реально ещё месяц так ?! 
у вас как со сном ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 сплю отвратительно, то у сына дискотека ночная, то изжога накатывает, то мочевой в туалет звать начинает. Сегодня до 2 сын акробатические номера исполнял, и вот в 5 проснулась в туалет и сон испарился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015  за ночь раз 5 встаю. В туалет. Но у меня походу опустился живот сплю в последнее время нормально, и изжога прошла. Танцы в животе в 11 вечера и спит всю ночь. Или я крепко сплю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 цены да...я на операцию взяла медивен. Они около 3 х тысяч. Но я знаю эту фирму давно и могу заказать дистанционно.

Так то госпитальных много. Есть дешевле. Есть и на Вайлдберриз и в аптеках 

Если проблем в целом нет. То 1 степень .

Я ношу 2 степень. Она достаточно тугая и я не хочу ошибиться.

Очень крутые Баерфайнд ....но там прям дороже...но очень очень комфортные

@Фануза есть возможность выспаться перед ответственным делом)

@Yaroslavka2015 @Ksuwka88 тоже самое. То ребенок скачет,то в туалет,то сон как рукой сняло и засыпаешь к 6...а в 7-8 старший проснуться может. На днях старший до 9 проспал! Кайф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ посмотри пожалуйста. Эти подойдут на роды или операцию? Не знаешь такие? Скидка пока хорошая на них. Проблем особых,ттт, нет, просто для профилактики. 

 

Screenshot_2020-05-20-09-18-58-960_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2020-05-20-09-19-24-957_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ох девочки это капец ... у нас местного 03.45... хожу ??‍♀️? не смогла уснуть Вовремя .. задыхаюсь прям .. все уже сдавило . Когда ж опустится то а ?((( реально ещё месяц так ?! 
у вас как со сном ? 

Вот несколько дней назад тоже ночью проснулась от того что дышать не могла, лёгкие аж больно было. Так страшно стало! Походила, посидела, подумала мелкими частыми вдохами-выдохами, полегче, а надышаться не могу. Я уже думала каронавирус хапнула. Но у нас накануне ламинат новый стелили,  на него аллергия скорее всего. Третий день уже на ингаляциях с физраствором. Задыхаться перестала. 

А вообще ночью я не встаю, спим как сурки до самого утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) завидую))) я от каждого прыжка сына чуть не писаюсь))) сразу в туалет бегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 а он не в головном, наверно, предлежании?

Чулки по отзывам там смотрите! Я себе такие вот взяла, померила, компрессия мне показалась хорошей. Пока не ношу, лежат до роддома.

Screenshot_20200520-092539_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) в головном, не знаю как у него получается прыгать)) ножками отталкивается наверное)

Спасибо, сейчас гляну. Как бы ещё с размером не ошибиться... Лёжа наверное надо замерить бедро и голень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я тоже на кувыркания не обращаю внимания . Сплю. И после туалета иду себе сплю. Вот пару раз в неделю Бывает вовремя если не успела уснуть все ... жопа . Я именно уже позу не могу найти ( 

и как же бесят все эти « ой отсыпайся пока че тебе ! Потом же не поспишь ...» ??‍♀️ Девочки , а если проблем с варикозном нет .. надо чулки брать на случай операции ? С отеками и давлением тоже нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 если ер перейдут в кс, то чулки или бинты эластичные нужны обязательно. Просто в бинтах вся запутаешься потом, они постоянно съезжают. А в них после операции ещё дня 3 ходить минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня тоже особенных нет проблем, но у мамы после ер варикоз вылез, так что я страхуюсь.

Я подушками обкладываюсь, одну справа, одну слева, две под голову, т.к. изжога. Подушку справа или слева зажимают ещё коленями) тогда нормально) может проще было купить подушку большую длинную для беременных, но уже наверно поздно, осталось то чуть-чуть подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 про эти ничего не знаю. По идее госпитальные они с открытыми по пальчиками или дыркой на стопе. 

Введи прям госпитальные. 

И надо отзывы читать. Бывают чулки очень длинные. Они тебе будут собираться под коленками и на щиколотках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ а я побоялась госпитальные брать. Они по виду прям очень толстые. Жарко наверно будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ поняла, спасибо. У этих мысы как раз открыты. Просто скрин сделала не удачно.

Ещё девочки, такой вопрос, после КС бандаж нужен? Вообще втягивать живот надо или как? В интернете противоречивая информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...