Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Ksuwka88 замеры можно стоя сделать. Чем круче фирма тем больше показателей для подбора размера они используют. Но на вайлберисс хорошо пишут отзывы. 

@Юльча)) госпитальные они жесче да. И в них потом точно никуда.) Если только дома носить. У них и срок "годности" меньше. Они и подешевле могут идти,чем линейка для ежедневной носки. Особеннл у дорогих фирм 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тайка@@@@@ поняла, а ты сама лично оттуда никакие не заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 взяла бандаж . Но в первую операцию не пользовалась. Жарко мне в нем было. Перевязывламь пеленкой. Как реанимационная сестра показала. 

@Ksuwka88 нет. Я очканула. У меня уже проблемы с венами и мне нужно чтобы точно компрессия была. Просто мне попались отзывы ,что допустим Эргофарма 2 класс никак не тянут на 2 ...обычный 1

Взяла медивен. Около 3 тыс вышло. 2800 чтоли.

Я их потом ещё долго носить буду дома пока будут они "работать" и не потеряют свойства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ ну да, тебе они пригодятся. А меня жаба давит на раз такие деньжище выкидывать. Поищу что-нибудь на валдбериз по отзывам.

А бандаж какой? Покажи пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88фэст до и после родовой ч этот раз. Не буду доставать. Посмотри на вайлберисс пожалуйста. 

Или вечером, хорошо? 

@Ksuwka88 только не бери на силиконовой ленте. Она тонкая,может скручиваться. Бери чтобы была широкая или ажурная лента или с пупырками( точками) силиконовыми. Она шире,комфортнее и лучше держится. 

На силиконовой тонкой ленте они могут быть дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ ну у меня тоже сейчас фэст бандаж до родовый, и написано, что после он идёт. Значит мы об одном и том же говорим.

Про чулки поняла! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я на первую операцию не купила, оказалось надо. Вставала именно с бандажом.с ним намного легче. Еще 2 месяца насила потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза какой брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) меня моя беременная подушка теперь только бесит . Она уже не справляется) мне надо толще ... так что наверное смысла уже нет .. 

 

мы с ктг ) полёт нормальный ... маемся дальше .. ??

Сегодня ( завтра?) 36 недель . Пойду в аптеку за красавкой ?? Посмотрим ... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) мне беременная подушка уже не удобна((( пихаю обычную между коленей, иногда под спину, как бы опираясь на неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во . Тонкая сильно уже для наших тел .. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 так растём же )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю с тремя подушками)) одна под живот, вторая под спину и третья между ног, и где-то там на краю муж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марусенция а у меня муж в стену вжат))))  иначе пока через него перелезу ночью - описиюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да муж вообще уже не в кассу ? у нас ещё сверху на всей этой куче кот ??‍♀️ Прям вот надо ему сверху на всех лечь . Гоняем пол ночи 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@Фануза какой брала?

Обычный послеоперационный с липучками. Но он мне не очень нравился. Давил как то когда садилась. Может из-за липучки. Или модель не очень. В этот раз заказала другой. Отзывы хорошие после кс девочки довольны остались 

Screenshot_20200520_215928_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза какая фирма это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беру ни чулки, ни бандаж. Может, и зря наверно, но варикоза вроде нет. Сон нормальный, но у мелкой еще места достаточно, не давит вроде.

Мы с узи и ктг. Мадам моя мелкая, 2500 всего в 37 недель, соответствует 35.5 неделям ( с моим циклом длинным вроде норм, и старшие дети мелкие были) ктг 10 баллов. Врач сказала - просто вот маленькая такая. Дочери не понравились процедуры, отпинала меня ногами, лупила датчик ктг локтем и всячески от него отворачивалась. Ходила на узи кровоток смотреть. Допплер в норме

@Yaroslavka2015 С хорошим ктг!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@Фануза какая фирма это?

Фэст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза спасибо. Посмотрю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какой фирмы взял крем под подгузники, и подмывать?что то я не помню какими пользовалась:think1:кто то вроде ещё маслом мажет младенцев, каким? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 с хорошими результатами! Какие вы миниатюрные)))

@Фануза под подгузник купила и судокрем, и мое солнышко с тальком, и Бепантен. Смотря по ситуации. Для подмывания купила гельку натура сибирика. 

Масло персиковое советовали мне купить, чтобы после ванночки прям по капельки смазывать им складочки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 дочка тоже 3000 гр родилась. Сын 3100 гр. Так что для нас норма. Откормим))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 согласна! Мяско нарастёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза беби лайн взяла и присыпку и мало жидкое . Судокоем есть дома на всякий случай. Бепантен тоже лежит.

Ещё масло вазелиновое взяла для газоотводных трубочек. 

@angel777 с хорошим КТГ и УЗИ!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...