Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

Добрый вечер девчонки. Мне очень нравится детский крем под подгузник бюбхен, сейчас его купила и первой доченьке только ним попу мазала, очень хороший, никогда красной попа не была. Всем знакомым его советовала и все были довольны. 

Приближается ночь и у меня уже паника, спать совсем не могу, кручусь постоянно, места себе удобного найти не могу,да ещё и время так медленно идёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Marinka// почему паника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я потеряла пароль, вот решила восстановиться, а тут такая активность, очень рада, что группа возобновилась?

Буду вас читать, с марта не заходила ?

@Ksuwka88 газоотводная не нужна, будешь смотреть по необходимости, а вот аспиратор в нос - обязательно, у меня NoseFrida, пользовались до лет 4 точно, особенно, когда сын болел, просто мастхев.

Фиксатор в кроватку был не нужен, а вот кокон это супер-вещь на 3-4 месяца точно, можешь и в ванную и везде с собой переносить ребенка, хорошо в них спят.

Под подгузник Бепантен мазь, не крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама Ася с возвращением!

Я тоже очень рада, что темка ожила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ что снова места себе найти не смогу и буду ждать когда наступит утро и новый день. Я думала что вторая беременность будет для меня в удовольствие, а получается очень трудно ждать положенного срока,готова минуты считать. Задышка вроде бы уже не такая как была, так спина болит ужасно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marinka// я тебя понимаю. Держись. Ещё немного остаётся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marinka// понятно. ДЕРЖИСЬ!!! ПДР когда?

Ой,а я газоотводную припасла. Сестре недавно прям в роддоме понадобились. А подруга тоже тут экстренно искала. Я для нее вскрыла свою пачку. Не так дорого,можно припасти . Взяла Альпина Пласт Трубка детская газоотводная №10,рублей 200-300 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ по месячным 27 июня(у нас же было Эко) , а по УЗИ 19 июня. Ещё нужно много сил и терпение. Спасибо за поддержку! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marinka// да держимся ещё месяц. Мне по мес насчитали на 18 июня. УЗИ на неделю реьенок больше. Ну а там как сложится никому не известно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажу свой пи?дец. По другому и не скажешь. Лежу я такая в роддоме второй месяц, ни с кем же не контактирую. Передачи через одно окно, на коридор только с медсестрой по вызову в маске. И тут нам вчера говорят, что мы контакты первого уровня. Переселили нас 8 человек в другой корпус. Тест отрицательный, в понедельник будут делать повторно. Но мы контактные. Теперь две недели на изоляции. Как, где будем рожать и отдадут ли ребёнка никто не говорит. Завтра девочка выпишется на малом сроке домой на самоизоляцию. И моя соседка пойдёт рожать. Нас останется пять. Я в шоке, панике. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 это пздц вообще! Так батька говорит, у вас вообще вируса нет. Какая на хрен изоляция??? От кого зараза получается? От самих врачей???

Соседка твоя родит и будет 2 недели ещё сидеть в роддоме в изоляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 вот где жесть....и как теперь ..и маме ведь стрёмно,что информации нет. Как и где вы будете. А ты родишь и куда с ребенком?! В больнице на две недели наверное закроют. Дома тоже не вариант. Патронаж как привет,если ты в изоляции будешь. Может лучше просится остаться ..хоть под наблюдением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 видимо кто-то из персонала заболел 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть вообще, что твориться.

Вчера в новостях слышала, что до окончания пандемии у нас отменяется вакцинация и детей и взрослых. Интересно к новорожденным это тоже относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 странно как @Ksuwka88

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ дело в том, что ребёнок скорее всего останется в роддоме. А маму могут выписать. Контакт с ребёнком запрещен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 привет! А родоразрешить не могут, если тест отрицательный? У тебя, если память не изменяет, ПКС и срок подходящий. И домой на самоизоляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже тут роддом закрывали, на карантин, говорили даже что девочки которые рожали, не выписывались на 3 день как положено, а лежали ещё...капец , что творится((

@Leralucky2019 ты держись там, хвост пистолетом ?

@//Marinka// терпи мать, ещё чуть чуть! У меня тоже по месячным 27.06 срок, но хочется пораньше родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019  пздц простите ... вот и я вчера прочитала на бэби блоге историю родов от девочки ... она родила , все хорошо . Приходят говорят у вас + на корону . Ребёнка забирают , ее на изоляцию домой ! Всей семье карантин и повторно тест! У ребёнка отрицательный ... но он в роддоме один !! В итоге у всей семьи ( и у неё самой не подтверждается ! ) и такие типА ой а сейчас выходные мы не может ляльку выпасать ... в понедельник только ! Прикиньте !!!!!!! По мне дело какое то подсудное ! Младенец без матери около недели . И она ниче сделать не может ! Ни отказ ниче ! 
 

@//Marinka// слушай ну ты меня описала )) я каждый вечер уже начинаю Легкой панике тоже поддаваться. Мне ноги спать не дают ? все дрыгаю лежу ( как уснуть то? В итоге .. позавчера не спала из-за ног... в час ночи пошла в ванную ... в 4 уснула ... сегодня сын давай чудить. Пол ночи проплакал. Тоже на ножки чёт жаловался ( растёт видимо) бывает такое но редко. Мы с мужем вот как лимон сейчас . Но при этом я сегодня осознала , как скоро опять будут выглядеть наши ночи ???? так что давай коепанемся и ещё походим) ! у тебя сколько старшему / старшей? 
 

@мама Ася С возвращением )

а аспиратор же со сменными насадками ? По сути как и отривин ? У меня в принципе он лежит ... помню мы норм на насадках так подраззарились

Ссылки скрыты.


 

вот ссылка на историю девушки в рд.. с короной . Если кому интересно . Я б там вообще устроила истерику всем ((( 

@Leralucky2019 так что может , тебе вообще другой рд ?‍♀️ Какая то тупиковая история ???‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим карантином такая адинамия,300 метров пройдешь и уже разваливаешься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 старшая девочка, 7 апреля было 3 годика. Кстати тоже иногда ночами жалуется что ножки болят, и ногами меня метелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marinka// ой у меня тоже уже все пузо умято ) то коленями то задницей ) ребенок будет закаленный ) моему 5 летом ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...