Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

17 часов назад, Leralucky2019 сказал(а):

Девочки, всё, я открыла сезон. Софья, 3050, рост ещё не знаю. На нас не похожа совсем. Родила очень быстро, но сильно порвалась. Вставать пока нельзя. Завтра обещают её принести. Отпишусь, как приду в себя 

Ух ты как я во время зашла ,только хотела спросить ,ну что колобки ,кто к родам готов ,а ты уже первая с рождением вас ,спокойный ночей ,вкусного молочка и отрицательных тестов !! ! Надеюсь выпишут ,без проволочек .

3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ой слушай ну если б мне предложили кс я бы даже не сомневалась ) ?

я с обвитием двойным рожала . Ладно бригада крутая попалась . Как то даже не думала тогда ни о чем ??‍♀️Сейчас я наверное стала бы настаивать на кс! Мозгов не было . 
 

у меня тоже наверное где то что то пережало у желудка тоже ем поскольку постольку 

У нас обвитие вообще не смотрят,так что надеюсь только чудо,что там все в порядке  

А.с мы в понедельник переехали ,уже обжились ,дети в восторге от большой квартиры ,просятся здесь остаться ,все ждут подвоха ,что вещи соберём и уедем обратно)) ,борюсь ,чтобы спали в своей комнате в кроватках( мои 3 года и через две недели 5) ,надо уговорить малышку ещё две недели досидеть,хочу нормальный день рождения сыну ,плюс он не простит ,что у мамы и у сестер день рождения раньше него,хотя я очень устала от живота ,еле хожу ,официально осталось 4 недели посмотрим как получится .

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да меня вот кидает из стороны в сторону) то родить то ещё походить ) хорошо , что решаем не мы) 

4 ночи норм не сплю , вспомнила как оно) и поняла что можно до июня то ещё погулять ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// @Yaroslavka2015 очень хочу до июня посидеть . Очень надеюсь...может обстановка в Москве получше станет с этим ковидом. Хотя я все равно постараюсь придерживаться самоизоляции. Не верю статистике. Мне кажется они занижают. Чтобы показать типа "плато"

@perelin// с новосельем !

На новом месте реальнее в кроватки переселить. У нас так получилось. Иногда правда приходит ко мне. Но все реже и реже. В основном когда действительно беспокоит,болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 от всей души поздравляю с доченькой!!! Рада, что справилась сама, остальное заживет! Здоровья вам и всех благ! ☀️☀️☀️ 
 

Всем большой привет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@perelin// @Yaroslavka2015 очень хочу до июня посидеть . Очень надеюсь...может обстановка в Москве получше станет с этим ковидом. Хотя я все равно постараюсь придерживаться самоизоляции. Не верю статистике. Мне кажется они занижают. Чтобы показать типа "плато"

@perelin// с новосельем !

На новом месте реальнее в кроватки переселить. У нас так получилось. Иногда правда приходит ко мне. Но все реже и реже. В основном когда действительно беспокоит,болеет

Старший ложиться норм ,но мы ему пообещали ,что что то испугает идёт спокойно к маме ,не выгонем приходит в 4-5 утра ,а вот младшенькая с начало укладывается с истерикой ,потом в 12 уже к нам приходит ((( надеюсь привыкнут ,я это дело на мужа скинула ,он по крепче меня ,кроватки дети сами выбирали у Сэмика машинка маквин ,у Ханны в форме кошки ,но им не привычно все хочется в родительскую в кровать залезть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// тоже говорю сыну,что если что придёшь ко мне. Но может уже просто перерос. Так то у нас совместный сон фактически был. Он в кроватке можно сказать спал 3-4 часа в сутки. Это я про малышовую. 

Потом ближе к 2 годам заказала именно подростковую кровать 80/180 со съёмным бортом и ложилась с ним туда укладывать. Вроде так и привык. ))) Потом уже садилась,потом рядом на стуле) 

Вот младшей люльку пока купила. Посмотрю вобще будет там спать или нет. Люлька поменьше кроватки. Меньше места займет.хотя бы первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@perelin// тоже говорю сыну,что если что придёшь ко мне. Но может уже просто перерос. Так то у нас совместный сон фактически был. Он в кроватке можно сказать спал 3-4 часа в сутки. Это я про малышовую. 

Потом ближе к 2 годам заказала именно подростковую кровать 80/180 со съёмным бортом и ложилась с ним туда укладывать. Вроде так и привык. ))) Потом уже садилась,потом рядом на стуле) 

Вот младшей люльку пока купила. Посмотрю вобще будет там спать или нет. Люлька поменьше кроватки. Меньше места займет.хотя бы первое время.

У меня дети до того как ползать научились примерно спали в кроватках ,но у нас кроватка 60-120 и они прикрепляется к нашей и там большое окно как бы ,то есть ребенок видит,чувствует мамы рядом и мое не проблемно  ночью кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 С хорошим узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 скажи пожалуйста Фитомуцил как начинает действовать? Это несколько дней нужно принимать и потом эффект или достаточно быстро на тебя подействовало?

Всем привет девочки! Хороших выходных!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ первые 3 дня я пила по 2 пакета в день, утром и вечером. И вот где-то с 4 дня этот напиток заработал. Сейчас по пакету на ночь пью и все. Мне хватает теперь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я вчера один выпила и чувство конечно "работает" кишечник. Но все равно пока свечи помогают. Буду продолжать ещё принимать. 

Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ да не за что)) главное, чтобы помогал) ты водички прям пару бокалов выпивай вместе с пакетиком этого снадобья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ага,ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза еще раз спасибо за рекомендации по бандажу . Сегодня мне пришел с вайлберисс такой Фест с замком. Большие надежды на него))) впечатления пока хорошие. Может не сразу прям но носить точно буду. 

Качество радует. По скидке так вобще отлично) пока только пятая точка влезла))) надо было понять вобще я влезу со своими "булками " или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , что по предвестникам у кого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ а я все не определюсь с бандажом... Интересно, а вот именно такой, как Фануза показывала будет удобно носить с выделениями? Или его уже через недельку-другую одевать?

Мне в понедельник-вторник назовут уже дату ПКС. Волнительно так. Как раз назначена явка к доктору и ктг.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 везёт ) круто когда знаешь прям дату уже ) настроиться можно ) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 вот как раз я думаю будет удобно. Расстегнуть ,белье снять. По отзывам читала. Людям нравится. Многие берут уже через какое то время после КС. Я с размером вроде угадала. Посмотрим как после родов сядет именно в области живота

@Yaroslavka2015 мне сегодня показалось,что живот стал ниже. Раньше грудь на животе как будто лежала если без белья. А сегодня утром нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@  сама тоже очень надеюсь что он будет удобен. 

50 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Тайка@@@@@ а я все не определюсь с бандажом... Интересно, а вот именно такой, как Фануза показывала будет удобно носить с выделениями? Или его уже через недельку-другую одевать?

Мне в понедельник-вторник назовут уже дату ПКС. Волнительно так. Как раз назначена явка к доктору и ктг.

Выделения не были обильными конкретно у меня после кс. 

 

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Девочки , что по предвестникам у кого? 

Меня два дея назад хорошенько так прочистило. Стошнило даже. Я испугалась но прошло как то быстро. Живот опустился форму поменял, меньше как будто. Очень странно треники почти прошли. Хожу когда иногда схватывает. Вот ходить прям тяжело как будто мешает там в тазу ? еще и набрала 12 кг. 

57 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Тайка@@@@@

Мне в понедельник-вторник назовут уже дату ПКС. Волнительно так. Как раз назначена явка к доктору и ктг

Тоже уже хочу ясности ПКС или попробуем ЕР. Через неделю дадут направление в роддом. Там решат. Ой капец если так подумать осталось всего ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза вот я сегодня на анализ пошла и понимаю,что идти я не то что как уточка ))) ноги не сходятся))) по прямой линии не пройду. 

Может это долгое сидение дома сказывается,то что я как вышла так сразу почувствовала нагрузку

@Yaroslavka2015 я знаю дату) но чето мне не верится,что дохожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ когда у тебя? На каком сроке назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 18 июня ,там почти 39 Нед на самом деле

@Ksuwka88 они по мес и по первому скринингу считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ мой пдр) тоже хотелось бы не доходить ?

А почему думаешь что не доходишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 не знаю. Большое пузо такое уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ а цикл какой ? При длинном перехаживают ? при коротком наоьроь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...