Перейти к публикации

7 ДПО и ХГЧ 0... нет шансов?


Полезные сообщения

У меня тут воспалились лимфоузлы на шее и я распереживалась и решила сдать кровь общую. Заодно сдала ХГЧ, Честно, была уверена, что все вышло. БТ (базальная температура) такая красивая. Результат пришел 0,01... то есть 0.

У меня тесты полосатились уже на 7-8 ДПО в первые 3 беременности, а в крови же еще больше должно быть. Значит, шансов нет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было сразу после кекса кровь сдать))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница как полосатились в первые три Б?

Средний срок имплантации 9ДПО, а есть и на 12ДПО. Че панику наводить так рано

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

логично, что БТ (базальная температура) на воспаление реагирует, вместе с лимфатикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой на 11 дпо хгч был 3,63 , а вы про 7 дпо… зачем же придумывать себе поводы для беспокойства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шансы есть.

хотя бы до 11 ДПО дайте себе возможность.

я тоже бы ориентировалась на предыдущие Б, но не всё в жизни закономерно, бывают исключения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком рано ещё для сдачи хгч - я в первую Б сдавала на 7 дпо, был точно такой же результат. А в день предполагаемых М // ? так что шансы есть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое, я на 8дпо даже с двойней полосок еще не видела. Потерпите уже до задержки и тогда сдайте. Сейчас результат еще ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

надо было сразу после кекса кровь сдать))))

Нууу, с учетом того, что мои тесты полосатились до 10 ДПО, то мне казалось, что в крови все быстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама блондина Не обращайте внимания на негативные комментарии от этой женщины) Просто она забывает, как администратор, во первых: о вежливости; во вторых: о том, что здесь сидят девочки совершенно не знающие в данном вопросе)

Я до 1 ЕБ, понятия не имела, что за зверь хгч и когда его сдавать:)

Шансы есть всегда. Вы же действительно рано сдали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я в первую Б на 7 дпо кровь сдала, отрицательный результат был, а на 9 дпо уже бледная полоска была, так что, результат пока ничего не значит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера Интересно, как так бывает? То есть, на 7 ДПО был именно 0, а не пограничные 3-5? А на 9 ДПО тест полосатый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама блондина ну, именно нуль в лаборатории не ставят, отрицательный -это <1.2, а так - да, именно как Вы пишете. 

На 11 дпо хгч 97 уже был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера Фантастика. У меня просто написано, что меньше, чем 0,1...

Но у меня уже и прыщи появились, как перед М. Будем стараться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 это заблуждение.

Есть доказательства, которые описаны эмбриологом K.L.Moore, что имплантация начинается строго на 5 дпо и никак не позже.

Если более подробно: на 4-5 дпо происходит дегенерация прозрачной оболочки, а на 5-6 дпо начинается прикрепление. 

Всё заложено природой, потому и случаются внематочные. Не успела/не смогла оплодотворённая яйцеклетка дойти вовремя до матки, вот и прикрепляется там, где была. 

@Оленька86\\ вы уверены, что сдавали кровь на 11 дпо? 

Очень многие пишут, что отслеживали овуляцию по БТ (базальная температура), а как посмотришь график, так сразу видно, что человек ошибается в дате овуляции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Solveige сказал(а):

@daisy2023 это заблуждение.

Есть доказательства, которые описаны эмбриологом K.L.Moore, что имплантация начинается строго на 5 дпо и никак не позже.

Если более подробно: на 4-5 дпо происходит дегенерация прозрачной оболочки, а на 5-6 дпо начинается прикрепление. 

Всё заложено природой, потому и случаются внематочные. Не успела/не смогла оплодотворённая яйцеклетка дойти вовремя до матки, вот и прикрепляется там, где была. 

@Оленька86\\ вы уверены, что сдавали кровь на 11 дпо? 

Очень многие пишут, что отслеживали овуляцию по БТ, а как посмотришь график, так сразу видно, что человек ошибается в дате овуляции)

Если уж цитируете, то цитируйте правильно:

Крупный американский эмбриолог K.L.Moore выделяет следующие стадии имплантации: Дегенерация прозрачной оболочки (дни4—5).

Прикрепление бластоцисты к эпителию эндометрия (дни5—6).

Синцитиотрофобласт проникает в эпителий и строму эндометрия (дни7—8).

В синцитиотрофобласте появляются лакуны (9-й день).

Бластоциста погружается под поверхность эпителия эндометрия (дни9—10).

Образование лакунарной сети путем слияния отдельных лакун (дни10—11).

Проникновение синцитиотрофобласта в синусоиды эндометрия (дни11—12).

Закрытие дефекта эпителия (дни12—13).

Выраженная децидуальная реакция (дни13—14).

При таком широком понимании имплантации, часто различают раннюю (до 10-го дня после оплодотворения), среднюю (10-й — 11-й дни) и позднюю имплантацию(12-й — 13-й дни).
 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор просто решила поддержать развитие лаборатории своими деньгами ;) тем более, что 7дпо отслежен по бт, а не по узи и по факту может быть и 4 и каким угодно, а бт при воспалении конечно повысится, у меня тоже повышалась, когда я болела, так что ж все за Б принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 От того, что вы выложили полную цитату, как-то изменилась суть моего комментария? Нет. Так что не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Solveige сказал(а):

@daisy2023 От того, что вы выложили полную цитату, как-то изменилась суть моего комментария? Нет. Так что не вводите людей в заблуждение.

Вводите в заблуждение Вы. Имплантация не происходит строго на 5ДПО, раз и все. И ХГЧ не на 5ДПО начинает вырабатываться, а после полной имплантации.

Если б ХГЧ начинал вырабатываться сразу, то у всех б экошниц после подсадки пятидневки сразу б тесты полосатились. А максимум на 5ДПП что-то можно в крови увидеть

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige ну вообще суть сильно изменилась. Вы как бы просто вырвали фразу из контекста...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я не писала про то, что хгч начинает вырабатываться сразу после начала процесса имплантации. 

Комментарий был о том, что имплантация не начинается позднее 5 дпо, и это доказано. 

@Славина74 Не изменилась. Потому что суть в том, что процесс имплантации начинается не позднее 5 дпо.

Оплодотворённая яйцеклетка не «гуляет» по 9-10 дней в свободном «полёте», как пишут некоторые комментаторы в любом подобном вопросе. 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Solveige сказал(а):

@daisy2023 это заблуждение.

Есть доказательства, которые описаны эмбриологом K.L.Moore, что имплантация начинается строго на 5 дпо и никак не позже.

Если более подробно: на 4-5 дпо происходит дегенерация прозрачной оболочки, а на 5-6 дпо начинается прикрепление. 

Всё заложено природой, потому и случаются внематочные. Не успела/не смогла оплодотворённая яйцеклетка дойти вовремя до матки, вот и прикрепляется там, где была. 

@Оленька86\\ вы уверены, что сдавали кровь на 11 дпо? 

Очень многие пишут, что отслеживали овуляцию по БТ, а как посмотришь график, так сразу видно, что человек ошибается в дате овуляции)

Уверена и срок по узи полностью совпал. Даже в эту беременность на 9 дпо хгч был менее 1.2, а на 11 дпо уже 8, по узи мы идём вперёд на 2 недели. Овуляцию отслеживала и тестами и узи. И вообще за все 9 беременностей ни разу тест не показал ранее 9 дпо

3 часа назад, Solveige сказал(а):
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)  Ммм, а кто вам сказал не по УЗИ? Вы мой график смотрели? 

Я поставила О именно по УЗИ, когда было видно ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ Многие тут пишут, что отслеживают по узи. А потом оказывается, что пришли после овуляции и никто им точно не скажет в какой день она была. Разница в 2-3 дня существенна в такой ситуации. 

Так что всё эти утверждения очень субъективны.

пс: специально посмотрела ваш последний график. Тест на овуляцию может быть положительным за 24-36ч до того, как она произойдёт. 

Вы написали, что поставили на 12 дц сами, а на 13 дц у вас тянул живот. Так вот, это обычно и бывает в овуляцию.

А что касается хгч, не повторяйте чужие слова. Я не писала ни в одном из своих комментариев, что тест показывает ранее 8-9 дпо. Не надо заниматься подменой понятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige Я была 2 дня подряд...и знаю, когда она произошла +- день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...