Перейти к публикации

7 ДПО и ХГЧ 0... нет шансов?


Полезные сообщения

@Мама блондина Вы исключение из правил.

Большинство женщин идут на узи через 2-3-4 дня после овуляции и точный день не знают. Даже в собственных ощущениях путаются. А потом что-то утверждают, разнося слухи.

Что касается вашего вопроса. Всегда возможна ошибка лаборатории, тем более когда хгч менее 5. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Solveige сказал(а):

@Оленька86\\ Многие тут пишут, что отслеживают по узи. А потом оказывается, что пришли после овуляции и никто им точно не скажет в какой день она была. Разница в 2-3 дня существенна в такой ситуации. 

Так что всё эти утверждения очень субъективны.

пс: специально посмотрела ваш последний график. Тест на овуляцию может быть положительным за 24-36ч до того, как она произойдёт. 

Вы написали, что поставили на 12 дц сами, а на 13 дц у вас тянул живот. Так вот, это обычно и бывает в овуляцию.

А что касается хгч, не повторяйте чужие слова. Я не писала ни в одном из своих комментариев, что тест показывает ранее 8-9 дпо. Не надо заниматься подменой понятий.

На узи я ходила и до О и после неё для подтверждения.

Зачем вы тогда здесь спрашиваете? Вы настолько убеждены в том, что пишете, что доводы других людей считаете не верными… я точно знаю день О, потому что очень тщательно следила на ней, но для Вас же это не аргумент, Вы считаете , что только Вы правы, а остальные вокруг Вас ошибаются.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На хгч можно попробовать на 10-11дпо сходить, 7 очень рано. Хотя когда то сама читала гневные кометы после похожего поста)  так же сделала на 7дпо - отрицательный, на 10 получила положит. Результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...