Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@СаШКиНаРаДоСТЬ// не верю я в //. У людёфф нормальных на 10 дпо есть //, а у меня нет, значит пролёт. Я уже смирилась.:I_do_not:

@СаШКиНаРаДоСТЬ// Оля, ты сама как? Есть ощущение второй фазы?;)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Valya32 сказал(а):

Доброе утро! Началась светло коричневая мазня. ?? что сдать, что сожрать, помогите кто знает?

Привет. Я пила транексам в таких случаях, если живот побаливал, то еще и ношпу. И лежать если есть возможность.

Если и дальше будет мазать, то 4 Дюфа сразу и дальше по одной через каждые 8 часов, утрик по схеме оставляй. 

Ссылка на это сообщение

@Латышечка ну что!! только вперед не сдаваться!!!! и все самое лучшее и светлое впереди!!!:kiss2:

@йошечки_матрешечки мне кажется тебе трындюлей не хватает для профилактики, а то слишком все хорошо:D

 

@йошечки_матрешечки вообще никаких ощущений, кроме страха воспаления))) вот прям никаких от слова совсем))

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Эндик хороший, овуля есть, трубы норм. Что ещё то нужно??  Надоело мне все это. :aaa:

У меня три года не получалось, при том что первые двое без проблем, один из факторов которые мне помог это я полностью поменяла образ жизни и питание, занялась растядкой и йогой для зачатия, ходила пешком и убрала глютен. Но за пол года до этого была чистка вакуум, хотя эндик хороший но видимо обновился. Ну и я не могу заБ пока не отключу мозг, банально но это так)))  даже сейчас заБ когда Г сказал что О нет и не было и я забылась и расслабилась)) 

Не сдавайся, все получится, пробуй разное, что нибудь сработает)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lady Jul сказал(а):

У меня три года не получалось, при том что первые двое без проблем, один из факторов которые мне помог это я полностью поменяла образ жизни и питание, занялась растядкой и йогой для зачатия, ходила пешком и убрала глютен. Но за пол года до этого была чистка вакуум, хотя эндик хороший но видимо обновился. Ну и я не могу заБ пока не отключу мозг, банально но это так)))  даже сейчас заБ когда Г сказал что О нет и не было и я забылась и расслабилась)) 

Не сдавайся, все получится, пробуй разное, что нибудь сработает)) 

Нечего пробовать. Да я и не хочу. Вчера уже вечером возникли мысли, что и так нормально живу. Миллионы людей живут без детей и ничего. Не хочу и ЭКО. Начитаешься здесь о провалах. У меня бывшая соседка, лет 10 назад, 500 тыщ на это потратила. Так и не родила. Будем для себя жить  О бесплатном ЭКО и речи не может быть. Я не по прописке, в Краснодар всех отправляют отсюда, а муж не сможет с работы так ездить, поэтому этот вопрос закрыт. Даже поганого настроения нет, ничего ж не изменилось. Всё хорошо. Просто голые факты. Конечно я пойду к РЕ, так для галочки. Что я мол всё сделала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки, перед вами неудачник года.

я сегодня со всеми анализами к хирургу. а он мне -  у нас в больнице сломался гистерорезескоп. 

2 недели закупка это по хорошему, по плохому месяц...

все анализы естественно можно в мусорку.

я кароче :dash_kolob_girl:

Если поменять даты на анализах которые норм типа сифилиса и прочего? ну срочные пересдам точно.

уже просто фин средства на пределе(((

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ// в январе похожу на физиопроцедуры, если совсем не махну рукой.  У людей вопреки диагнозам дети рождаются, а у меня нет ничего, а толку ноль...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

девочки, перед вами неудачник года.

я сегодня со всеми анализами к хирургу. а он мне -  у нас в больнице сломался гистерорезескоп. 

2 недели закупка это по хорошему, по плохому месяц...

все анализы естественно можно в мусорку.

я кароче :dash_kolob_girl:

Если поменять даты на анализах которые норм типа сифилиса и прочего? ну срочные пересдам точно.

уже просто фин средства на пределе(((

А платно? В другой клинике

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

девочки, перед вами неудачник года.

я сегодня со всеми анализами к хирургу. а он мне -  у нас в больнице сломался гистерорезескоп. 

2 недели закупка это по хорошему, по плохому месяц...

все анализы естественно можно в мусорку.

я кароче :dash_kolob_girl:

Если поменять даты на анализах которые норм типа сифилиса и прочего? ну срочные пересдам точно.

уже просто фин средства на пределе(((

А если сканировать и в фотошопе поправить дату и распечатать на цветном принтере чтоб печать было видно, я так справки в бассейне детям делала ?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки дело в том, что этот хирург лучший в городе. к другим можно, но, сама понимаешь....

здесь я хотя бы спокойна за результат.

я и так к нему через знакомых.

У меня прям истерика. не дается вообще((((((((((((((((((((((((:this_1::this_1:

 

@Lady Jul боюсь вдруг проверит. прям страхую(((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ// в январе похожу на физиопроцедуры, если совсем не махну рукой.  У людей вопреки диагнозам дети рождаются, а у меня нет ничего, а толку ноль...

Причина явно есть, другой вопрос желание искать её. Каждый решает для себя сам, ии каждое решение уважается

Я для себя решила с третьим что пойду до конца надо на эко пойду, но я хотела ребёнка и характер такой у меня)) с четвёртым поставила себе срок 38 лет. 

Но все разные и решение каждый час принимает

 Иногда реально надо отдохнуть и забить и не ради Б в ради себя, мужа и семьи ?

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// больно много боялась ты, много ненужного читала. В следующий раз подойди проще, прими ситуацию. Девочки подскажут как быть с анализами:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Позитивочка сказал(а):

Слковои пункцию, получилось 7 клеточек.

5 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки дело в том, что этот хирург лучший в городе. к другим можно, но, сама понимаешь....

здесь я хотя бы спокойна за результат.

я и так к нему через знакомых.

У меня прям истерика. не дается вообще((((((((((((((((((((((((:this_1::this_1:

@Lady Jul боюсь вдруг проверит. прям страхую(((

А как проверят? Запос сделают, не имеют права, это личная информация 

Мне кажется кто то уже так делала на бп

Может вопрос задать в ВИО? 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul нормально все у меня с целенаправленностью. Просто искать уже нечего. Всё. Рыли где могли. У каждого своя судьба называется это. 

1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки реву. я прям реально отпустила...думала в пятницу уже все закончится....:this_1:

Так. Ну ка не реви! Никто не будет никакие запросы делать. Справками медсестры занимаются. 

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Lady Jul нормально все у меня с целенаправленностью. Просто искать уже нечего. Всё. Рыли где могли. У каждого своя судьба называется это. 

Иди обниму, я очень понимаю твои чувства, очень бы хотела помочь, поддержать, поэтому просто обниму ? может заражу тебя чем)))) 

У меня на работе уже три девочки беременные, по воздуху что-ли передаётся ?

Пошла я на ваилберриз, пришли памперсы и кучу шмоток, буду подарочные деньги тратить, отвлекусь а то с мужем поругалась ?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки реву. я прям реально отпустила...думала в пятницу уже все закончится....:this_1:

Не реви, милая....выше нос. Может все таки можно как то решить эту проблему с анализами? Подожди, не горячись...хотя что я говорю, сама также переносила всё (

@Lady Jul ты уже пампы заказываешь?))) 

5 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки реву. я прям реально отпустила...думала в пятницу уже все закончится....:this_1:

Не реви, милая....выше нос. Может все таки можно как то решить эту проблему с анализами? Подожди, не горячись...хотя что я говорю, сама также переносила всё (

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а главное я же еще антибы пропила, свечи проставляла, чтобы бак посев был хороший. 

столько усилий вложила чтобы подготовиться. счас опять херня какая нибудь в бак посеве вылезет за эти 2 недели. не бываю я стерильной. только после антибов. 

буду даты менять на основных, не где еще 10к взять чтобы все пересдать...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

Девчонки, а главное я же еще антибы пропила, свечи проставляла, чтобы бак посев был хороший. 

столько усилий вложила чтобы подготовиться. счас опять херня какая нибудь в бак посеве вылезет за эти 2 недели. не бываю я стерильной. только после антибов. 

буду даты менять на основных, не где еще 10к взять чтобы все пересдать...

Свинство какие то, а почему они не предупредили, может можно в клинике договориться, блин не по вашей же вине, пусть блин компенсируют, гады 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...