Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@СаШКиНаРаДоСТЬ// это точно!хоть знать будешь, что все там хорошо и чисто, только три шрамика будут напоминать помто как тебе твоя крошка тяжело досталась! мне тогда труюы тоже проверяли, ну и надсечки сделлаи на одном яичнике-правда о своя так и не появилась от этого, второй не трогали, там все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Maria86 а я шрамов не боюсь) живот и так в растяжках весь) да и так уже можно сказать, что тяжело дается)) но как есть и идем дальше) у меня О есть и Я тоже норм, а вот водопровод барахлит)))

за все это время так и не появилась своя О?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

@Maria86 гонал хорош) много кому помог) а я не стимулируюсь вообще) жду лапару

@йошечки_матрешечки а кто сказал, что ты нормальный людь:D:D

:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, KASATKA// сказал(а):

девочки, перед вами неудачник года.

я сегодня со всеми анализами к хирургу. а он мне -  у нас в больнице сломался гистерорезескоп. 

2 недели закупка это по хорошему, по плохому месяц...

все анализы естественно можно в мусорку.

я кароче :dash_kolob_girl:

Если поменять даты на анализах которые норм типа сифилиса и прочего? ну срочные пересдам точно.

уже просто фин средства на пределе(((

Несколько раз делала гистероскопию, один раз лапару, делала и в гос.учереждениях и в частных, и НИГДЕ пристально не рассматривали анализы. Смотрели бегло только сроки, и то если граничные даты, даже не обращали внимание. Основные анализы, типа вич, гепатиты, кровь можно поменять даты. Сдать нужно только те, которые отвечают за воспаления(мазок, например), ну и те которые мониторишь сама

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// @Ola-la-// я не помню когда у меня были нормальные размеры на 11 дц, без коней! прям не верится..Врач меня и завтра ждет на узи потому что в среду он не работает, капец...и так 3 часа сегодня отсутствовала, хочет прегнил назначить в среду

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Ola-la-// @Ola-la-// я не помню когда у меня были нормальные размеры на 11 дц, без коней! прям не верится..Врач меня и завтра ждет на узи потому что в среду он не работает, капец...и так 3 часа сегодня отсутствовала, хочет прегнил назначить в среду

лучше б конечно в среду-четверг глянуть... но вдруг за день подрастет, тогда да, норм :)

я на летрозоле пока ничего не чувствую. 6 дц. вот только почему-то бт высокая... врач моя говорила, что летрозол - антиэстроген. он получается подавляет эстрогены? эстрогены понижают бт? может поэтому бт не падает? мне вообще на узи в пятницу, это 10 дц. есть возможность сходить к другому доктору в среду, но не знаю - есть ли в этом смысл...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// чем ниже эстрогены, тем выше БТ (базальная температура).  Значит летрозол работает. Я бы сходила завтра, а то вдруг уже дорос кто, на 10дц может и поздно быть

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

лучше б конечно в среду-четверг глянуть... но вдруг за день подрастет, тогда да, норм :)

я на летрозоле пока ничего не чувствую. 6 дц. вот только почему-то бт высокая... врач моя говорила, что летрозол - антиэстроген. он получается подавляет эстрогены? эстрогены понижают бт? может поэтому бт не падает? мне вообще на узи в пятницу, это 10 дц. есть возможность сходить к другому доктору в среду, но не знаю - есть ли в этом смысл...

завтра пойду как сказал, он не доверяет другим походу, там есть и другие аппараты, у меня растут когда надо и когда не надо, кони мои:) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Латышечка сказал(а):

@Ola-la-// чем ниже эстрогены, тем выше БТ.  Значит летрозол работает. Я бы сходила завтра, а то вдруг уже дорос кто, на 10дц может и поздно быть

дело в том, что муж скорее всего только в пятницу будет. так что даже если кто и дорос, то смысла особого нет. па вчера был, и в ближайшие дни не предвидится.

вот кстати интересно. цж тоже никакой, что в общем то наверное закономерно. но она ж должна появиться перед О? или все может появиться быстро после последней таблетки летрозола?

доктор моя сказала сдать в пятн утром лг, прог и эстрадиол. чтоб к вечеру был результат и знали, колоть ли укол...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@Ola-la-// если переживаешь, сходи лучше в среду и потом в пятницу к своему, а вдруг надо будет эстрогены подключить уже:)я за среду!

ну вот меня только вопрос эндометрия и гнетет... 

кстати доктор моя сказала цинк в 1 фазу убрать

и вит В во вторую

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

Сходила я тоже на узи 12 дц Э 9,6 ДФ 20,7 

А бт шпарит, почему то ????

Как вариант сдай завтра прог и эстрадиол

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

@Maria86 а я шрамов не боюсь) живот и так в растяжках весь) да и так уже можно сказать, что тяжело дается)) но как есть и идем дальше) у меня О есть и Я тоже норм, а вот водопровод барахлит)))

за все это время так и не появилась своя О?

я тоже шрамов не боюсь))помимо лапары еще и от кс шрам, я ими горжусь))

своя О так и не повялпсь, да..были циклы без стимуляций "пустые", увы..поликистоз он такой, зараза еще та..

1 час назад, iepurashu сказал(а):

@Ola-la-// @Ola-la-// я не помню когда у меня были нормальные размеры на 11 дц, без коней! прям не верится..Врач меня и завтра ждет на узи потому что в среду он не работает, капец...и так 3 часа сегодня отсутствовала, хочет прегнил назначить в среду

у меня тоже 11 дц, но фолик поменьше 13 мм всего и эндометрий 6.7 мне в четверг на контроль снова

ай, все же 12 дц у меня)))но у меня норма овуляция на 18-19 дц, не раньше.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, KASATKA// сказал(а):

я сегодня со всеми анализами к хирургу. а он мне -  у нас в больнице сломался гистерорезескоп. 

Вот блин. Да что ж такое ? Надеюсь, они уложатся в 2 недели @@@@@

 

5 часов назад, KASATKA// сказал(а):

Девчонки, а главное я же еще антибы пропила, свечи проставляла, чтобы бак посев был хороший

Обнимаю! 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// у меня по анализам поликистоз, по гормонам, врач говорит классическая картина, я не помню что атм именно не то, она гооврила про какое-то соотношение, но это было давно , 9 лет назад, тогда еще тестостерон был повышен слегка, стимяляция тогда помогла, после первых родов когда вторую планировали тоже сдавала, тестостерон уже в норме был, другим гормонам таже картина..их ведь по идее не выровнять, гормоны эти..только если искуственно, что мы и делаем...летрозол на меня плохо действовал, фоликулы росли еще медленее и когда организм привыкал к дозировке в следующем цикле на той же дозе ничего не росло..мы попробовали два цикла подряд по тб в день, в итоге во втором цикле все-равно доращивали гоналом фоликул..на гонале сейчас выросло все, правда один фолик, я колола с 5 дц и до 9 дц,  но сегодня и еще на два дня врач назначила опять гонал, чтобы "догнать рост...хотя по идее к 18-19 дц как раз все выросло бы само..я так думаю..хотя фиг его знает, могут они остановиться в росте или нет..с поликистозом вообще все сложно, надо подбирать что подходит и часто методом тыка..была я помоложе организм лучше работал, у меня две беременности с третьей попытки клостом, а в этот раз уж чего-то никак все..это уже 7-я стимуляция получается

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, iepurashu сказал(а):

Фолик 15, эндик 8.2:)

кулачки! ты стимулируешься или ец? или криоперенос? 

2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

Сходила я тоже на узи 12 дц Э 9,6 ДФ 20,7 

А бт шпарит, почему то ????

красота! ;) так и решила предохраняться? жалко терять такой Э :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...