Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

40 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

эстрогены в любом случае подключают после летрозола? я читала, что он не влияет....

Он напрочь убивает рецепторы к эстрогенам, в этом вся его суть. А те, кто успел очухаться до О, могут не усвоить нужное количество для имплантации. Поэтому лучше дать больше, чтоб был шанс, что хватит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

эстрогены в любом случае подключают после летрозола? я читала, что он не влияет....

 

@iepurashu

Да, подключают обязательно. Для рецепторов, иначе будет пышный, но непригодный для имплантации. Вот на клосте эндик плохо растет, но так не убиваются рецепторы, т.е если быстренько нарастить, то качество будет хорошее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Кстати про йод. Мне порой так хочется морской капусты, просто жуть. Ну я ее себе куплю упаковку грамм 200, съем за 2 дня, и месяц не тянет. Рыбу тоже как-то периодами- то 2 раза в неделю, то раз в 3 недели... В общем не парюсь- хочется, значит ем. Но только не в витаминах. А в натуральных продуктах.

Ой, а я то.. Вон Кристине написала низя йодированную соль, а сама то... Я очень люблю печень трески, прям вот очень. Беру редко. Вот дня 3 назад купила и сожрала за 3 дня:girl_wacko:. А зато @iepurashu Кристине соль пару грамулек низяяяя. :confusion:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Ой, а я то.. Вон Кристине написала низя йодированную соль, а сама то... Я очень люблю печень трески, прям вот очень. Беру редко. Вот дня 3 назад купила и сожрала за 3 дня:girl_wacko:. А зато @iepurashu Кристине соль пару грамулек низяяяя. :confusion:

Да ладно, можно по немножечку:) завтра опять на УЗИ, зае...алась

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Ну вообще говоря, может там и не совсем пару граммулек йода в той соли. Кто как подсаливает... Да и смотря кто что дома ест. 

А я сегодня тоже на узи была) правда груди. Впервые в жизни))

Пойду я на всяк случай тогда гляну что у меня из дивигеля есть... А то он у нас тоже по рецептам((

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Уколола я сейчас хочу 10 000 ед завтра нужно дюфастон начать принимать . Вот по дозировке хотела с Вами посоветоваться : доктор выписал 2 таб/д ( утром и вечером) достаточно или больше( меньше)? 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@кОля33 мне тоже выписывали по 2 в день. Пила в 10 утра и в 10 аечера по 1 шт.

В этом цикле вроде врач намеревалась утрожестан применить. Не знаю правда в какой форме и сколько. Наверное вагинально.

18 минут назад, Alena` сказал(а):

Девочки, а сколько дивигеля нужно? Сегодня начну, пару пакетиков есть 

По-моему, мне назначали по 1 мг *2 р в день

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@KGalinkaW как ты сама?) уже дни до встречи остались?) в планах ер?)

Я то хорошо. По УЗИ написали умеренное маловодие, нарушение плодового кровотока. Да и плюсом сегодня на КТГ за 60 минут так и не соблюдены были критерии. Гиня удивилась почему меня сразу не положили. Завтра пределать КТГ и если сново будет плохое, то отправят в роддом ложиться. В общем, жду завтра ? Но, думаю там всё по УЗИ незначительно, иначе меня бы сразу оставили в роддоме ? В планах ЕР, т.к. нет показаний для КС

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Латышечка сказал(а):

@Alena` в смысле еще пить летрозол? Его пьют 5 дней и все. Когда на узи след.раз? Фоллик должен дорасти. 

Да, я поняла уже, что не надо мне больше пить) читала, что добавляют еще стимуляцию иногда, это наверное когда совсем не реагируют или маленькие фоллики, а мне не надо, надеюсь сам подрастет) На УЗИ пойду послезавтра.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, 

Наконец-то пришёл хгч вчера 1220 в понедельк 548 был

А вот ттг 4,3 при том я тироксин 100 пью ((((что делать то ещё увеличивать? 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот нашла за август 

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Стремно самой еще повышать. Но и с таким ттг стремно.... Т3 и т4 не сдавала?

Нет не сдавала, получается с сентября где то 100 пью 

Ссылка на это сообщение

Те за август уже не актуальны. Я б юежала к врачу. Может быть увеличила бы сама, но не более чем на 25.

В 1 триме вроде физиологически сам должен снизиться.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Те за август уже не актуальны. Я б юежала к врачу. Может быть увеличила бы сама, но не более чем на 25.

В 1 триме вроде физиологически сам должен снизиться.

Да нет хорошего врача, все говорят пейте тироксин всю жизнь, начинала я с 25 дозы и вот уже 100 мало, антитела всегда высокие ((

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Те за август уже не актуальны. Я б юежала к врачу. Может быть увеличила бы сама, но не более чем на 25.

В 1 триме вроде физиологически сам должен снизиться.

А я наоборот читала что в Б он повышается, нет? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...