Перейти к публикации

АМГ выше нормы


N11)

Полезные сообщения

АМГ 7.75 при норме 0.07-7.35 о чем говорит?чего остерегаться при Эко?У кого так было перед эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При грамотном подходе почти ничем. Ну а так если только гиперой, наверное. У вас спкя? У меня при спкя АМГ почти 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// спкя чем то подтверждается еще,кроме овуляции?т.к овуляция 9 -10 раз  в год,подтвержденная узи напротяжении 2 лет.кист тоже никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас с андрогенами?

Лапару не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// андрогены это дгэа? 5лет назад был в норме,при том,что тогда амг был выше нормы в пять раз,но это было все после приема ОК напротяжении 2.5 лет.лапару не делала.а спкя бывает и при подтвержденных о?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Настюша) сказал(а):

@Ola-la-// андрогены это дгэа? 5лет назад был в норме,при том,что тогда амг был выше нормы в пять раз,но это было все после приема ОК напротяжении 2.5 лет.лапару не делала.а спкя бывает и при подтвержденных о?

Бывает. При регулярных циклах и овуляции.

Почитала ваши графики. Прог был у вас повышен в 1 фазе. Сейчас уже норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да,норм,0.415 при норме 0.33-1.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же и лг скакал, и фсг. И по графикам не все хорошо с гормонами... Зря вы так травами увлекаетесь. Не так все пррсто с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да уже ничем не увлекаюсь,собираю анализы на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 амг, остальные гормоны в норме. Сегодня шестой день стимуляции. 12 фолликулов на одном и один фолликул на другом яичнике, пока всё идёт нормально, просто стимулируют небольшой дозой, у меня гонал-ф в дозе 87,5. Пью много воды, очень много. Один день недобрала воды и стало раздувать живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ был ещё больше, что-то около 9, но у меня СПКЯ, были короткие протоколы и маленькие дозы гормон, получалось много клеток (16-26), но в результате больше 5-6 эмбрионов не получалось, качество ЯК при этом страдало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам подберут дозу гормонов  в зависимости от амг, не переживайте.

У меня было при амг 7 (норма до 3 или 3.5, что ли) 27як, ну выход эмбрионов с них, конечно, небольшой был. Все-таки, количество с качеством в обратной зависимости..

Гиперы у меня не было, т.к.подбирался такой триггер для пункции, чтобы свести ее вероятность к 0 (но и вероятность имплантации при этом уменьшается). У меня все равно изначально планировалась подсадка в крио (т.к.делали пгд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still* у меня так же будет пгд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ 17,9 СПКЯ не ставят. Было 28 ооцитов ,24 оплодотворили ,получилось 22 эмбриона ,10 из них отличники . Гиперы не было .Перенесли двух ,прижился один .Доченька сопит рядышком.

Так ,что не бойтесь ,не очень у вас он высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Настюша) сказал(а):

@KASATKA// спкя чем то подтверждается еще,кроме овуляции?т.к овуляция 9 -10 раз  в год,подтвержденная узи напротяжении 2 лет.кист тоже никогда не было.

пкя спкя 100% подтвердит только лапара все остальное косвенные признаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...