Перейти к публикации

Профессия и личная жизнь


Полезные сообщения

1 минуту назад, treash сказал(а):

Мне вообще непонятно , откуда желание выложить истории/фото личной жизни в соцсети, если это не основной заработок или способ заработать) 

Тоже не понимаю.

В моей жизни было 2 врача-репродуктолога, у обеих есть личные странички вконтакте, которые привязаны к группе клиник (откуда я собственно на них и вышла).  Первой Ре сейчас лет 33-34, у нее страничка изобилует фотками свадебными, с ребенком (ну это понятно) и ? фотками с "вечеринок", где она видимо не совсем трезвая в трусах на руках у мужа сидит, спиной к камере, или в ультракоротких шортах (типа шорты-трусы) на памятнике какому-то моряку ? причем залезла на сам памятник... у нее хорошая фигура, она сама симпатичная, но может это я "синий чулок" и поэтому у меня они вызывают как минимум недоумение- зачем? С памятником вообще жесть, если честно...я таких шуток в принципе не понимаю

Второй Ре лет лет 45 (максимум). Тоже вся страничка в фотках с пляжа. Но лучше б это не видеть, в мед.костюме она гораздо стройнее и симпатичнее выглядит.

Ну хорошо, пусть такие странички будут... для себя, родных, друзей... но нафига их к группе клиники привязывать? Чтобы все пациенты ж*пу в купальнике заценить могли? Я не понимаю этого. Мне ближе врачи, которые свои странички в соц.сетях ведут в привязке к своей работе.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я возможно старых взглядов, но считаю, что либо ты стрептизер либо учитель. У нас на работе прописан дрескод, что можно носить, а что не допустимо и за это могут уволить. Даже написано, что можешь иметь тату, но обязан одеждой прикрыть, даже если тебе жарко. По поводу учителя, помню громкое дело было в нашем городе в 2000 году. Изнасиловали ученики молодую учительницу. Дело замяли, учительницу уволили с формулировкой, что спровоцировала, носила слишком короткие юбки. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Коот сказал(а):

Изнасиловали ученики молодую учительницу. Дело замяли, учительницу уволили с формулировкой, что спровоцировала, носила слишком короткие юбки. 

Какая дичь(бедная(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// в друзья добавляются друг к другу. У нас полшколы у учителей в друзьях, и бывшие ученики тоже. 

По теме, к фоткам бы нормально отнеслась, это их личная жизнь, могут выкладывать, что хотят 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Церера сказал(а):

Ну вот, например, для таких желающих оценить чужую опу как Вы.)

Да я рада бы развидеть эти ж*пы, да поздно. Кто ж знал, что они там.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще относительно всех, не зависимо от места работы, не понимаю желания выкладывать в сеть фотки в нижнем белье и в купальнике. Фоткаться могут как хотят и в чем хотят, но зачем это публиковать? но и прям предосудительного в этом ничего нет, когда пары фоткаются голые с новорожденным , или беременные с голым животом в пеньюаре и выкладывают на всеобщее обозрение  - это что типа можно и красиво? а купальник на пляже нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Gladis? любопытство наказуемо) 

Ну а что Вы хотели найти в подборке кадров чужой личной жизни? И почему это вообще Вас интересовало? Явно же не за полезной информацией по теме взаимодействия с врачом отправились, а просто поглазеть. А теперь возмущаетесь. ) 

5 минут назад, Шмяка сказал(а):

не понимаю желания выкладывать в сеть фотки в нижнем белье и в купальнике

Так никому и не надо понимать. 

Я многих вещей не понимаю, но и не стремлюсь дать оценку этому. Раз человеку это важно - пусть делает, если, конечно, это не нарушает закон и не принуждает лично меня делать что-то, чего я не хочу. 

  • Нравится 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Церера сказал(а):

@Gladis? любопытство наказуемо) 

Ну а что Вы хотели найти в подборке кадров чужой личной жизни? И почему это вообще Вас интересовало? Явно же не за полезной информацией по теме взаимодействия с врачом отправились. 

Зашибись))

Повторяю, что нашла их странички в привязке к группам клиник, где делала ЭКО. Да, мне не все равно было в каких клиниках это делать и у кого. Поэтому я читала и информацию в группах клиник, и перешла по ссылкам на странички врачей, у которых делала. Ре в купальнике или на памятнике я там ну никак не ожидала увидеть))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sobaka сказал(а):

Учительница там была в слитном купальнике и уволили ее.Бредом я это считаю,а родители пусть лучше следят за своими детьми.У некоторых такие фото в 14-15 лет,что Мама не горюй.

голая она, если мы про одну и ту же.Защитница птиц что-ли.

Ну а по теме: если хорошо учит, то пусть и дальше учит, ее личная жизнь меня не должна колышить.Надо детям тоже объяснять что личное это личное, а на работе будь спецом. Чтоб ничего не говорили за спиной.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Это не запрещено. Но и делать им там нечего. 

почему?

по теме. Присоединяюсь к большинству. Если это купальник, то нормально. Если фото с налетом эротики, то против. 

Ссылка на это сообщение

@Gladis? ну увидели привязанный аккаунт,  и...? И побежали фотки заценить сразу. ) Это уже не случайность, а преднамеренное действие. 

Или фото в купальнике на страничке с официальной инфой о враче, где каалификациция, стаж, награды и пр? Тогда пардон. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Ну а по теме: если хорошо учит, то пусть и дальше учит, ее личная жизнь меня не должна колышить.Надо детям тоже объяснять что личное это личное, а на работе будь спецом. Чтоб ничего не говорили за спиной.

попробуйте объяснить 14-летним пацанам, что  полуголая учительница не должна их интересовать. Ага, они вас прям послушали, и ржать над ней не будут)))) Это вас она может не интересовать, а дети рассмотрят вдоль и поперек со всеми соответственными шутками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Церера сказал(а):

@Gladis? ну увидели привязанный аккаунт,  и...? И побежали фотки заценить сразу. ) Это уже не случайность, а преднамеренное действие. 

По-моему Вы бредите...

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

попробуйте объяснить 14-летним пацанам, что  полуголая учительница не должна их интересовать. Ага, они вас прям послушали, и ржать над ней не будут)))) Это вас она может не интересовать, а дети рассмотрят вдоль и поперек со всеми соответственными шутками.

Вон выше ведь написали, что надо просто маме скащать ай-яй-яй и запретить заходить к ней. А уж тем более шутить на эту тему. Только с разрешения родителей)

Ссылка на это сообщение
Только что, Церера сказал(а):

@Gladis? ну увидели привязанный аккаунт,  и...? И побежали фотки заценить сразу. ) Это уже не случайность, а преднамеренное действие. 

и что? Иногда от нечего делать и не то полезешь рассматривать. Можно подумать, посмотреть фотки , разложенные в соцсетях приравнивается ко взлому аккаунта)))

Только что, Mамба сказал(а):

Вон выше ведь написали, что надо просто маме скащать ай-яй-яй и запретить заходить к ней. А уж тем более шутить на эту тему. Только с разрешения родителей)

мне кажется, это пишут мамы 3-5 летних детей))))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Церера сказал(а):

@Gladis? ну увидели привязанный аккаунт,  и...? И побежали фотки заценить сразу. ) Это уже не случайность, а преднамеренное действие. 

А почему бы и нет? Посещение чужих страниц, в большинстве, преднамеренные действия. К данной теме это как относится?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

Иногда от нечего делать и не то полезешь рассматривать. Можно подумать, посмотреть фотки , разложенные в соцсетях приравнивается ко взлому аккаунта)))

Так я и говорю - человеку нечем заняться и он удовлетворяет свое любопытство, пересматривая чужую личную жизнь. 

При чем тут взлом аккаунта? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

попробуйте объяснить 14-летним пацанам, что  полуголая учительница не должна их интересовать. Ага, они вас прям послушали, и ржать над ней не будут)))) Это вас она может не интересовать, а дети рассмотрят вдоль и поперек со всеми соответственными шутками.

или девочки последуют примеру, подумают, как круто, можно столько лайков сорвать, популярность у мальчишек и понеслась...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mамба сказал(а):

Вон выше ведь написали, что надо просто маме скащать ай-яй-яй и запретить заходить к ней. А уж тем более шутить на эту тему. Только с разрешения родителей)

Так пусть шутят. Если учитель выложил свои фото, а тем более добавил детей к себе в "друзья", то значит готов к такому повороту событий. Разные учителя есть. Кому-то, возможно, это нравится.

Ссылка на это сообщение
Только что, Mамба сказал(а):

А почему бы и нет? Посещение чужих страниц, в большинстве, преднамеренные действия. К данной теме это как относится?

Так я не говорю, что нет. Просто автор сказала, что случайно пересмотрела дцать фоток с пляжа, читая инфу о клинике, вот я и не понимаю как это вышло случайно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Так пусть шутят. Если учитель выложил свои фото, а тем более добавил детей к себе в "друзья", то значит готов к такому повороту событий. Разные учителя есть. Кому-то, возможно, это нравится.

ну и как к такому учителю будут серьезно относится дети? на которым можно поржать и обсудить сиськи и письки?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Так пусть шутят. Если учитель выложил свои фото, а тем более добавил детей к себе в "друзья", то значит готов к такому повороту событий. Разные учителя есть. Кому-то, возможно, это нравится.

Вы вообще серьезно? Т.е.учитель преднамеренно выкладывает откровенные фотки, зная что будут смотреть подростки, у которых в голове один секс на уме. И учителю это нравится? Боюсь даже продолжить цепочку

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...