Перейти к публикации

На парковке кто-то ударил машину


Полезные сообщения

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Думаю, тут сказывается тот факт, что многие, кто уехал из России стремаются своих соотечественников, мол, быдло, идиоты ну и т.д. 

Ничего я не стремаюсь, но женщина явно не умная, независимо от страны где бы это не происходило

7 минут назад, //Ира// сказал(а):

@Жужа_белой_масти , ну вы прям как-то не справедливо))

т.е. киприотки просто горячие южные женщины.

а россиянка - дурная))

не порядок.

дурные тут только киприотки, реально дурные.

а она не дурная, но много на себя взяла, да...не стоило это.

Дурные тут все, и киприотки, колхозницы судя по разговору и русская, с тремя классами начальной школы. Но лезть не надо было ей.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Буквально неделю назад попала в похожую ситуацию. Сидела в машине, ждала сына с занятий. Видеорегистратор у меня был включен. Передо мной было одно место и две машины одновременно хотели встать. Но одна ехала по встречке и ей неудобно было и в итоге вторая занырнула быстрее. Мужик, который не попал на это место очень орал нецензурно на девушку, типа он первый подъехал и тд. Девушка ушла. А он отъехал дальше припарковался, подошел к ее машине и камнем нацарапал на капоте большими буквами - тварь!! Я офигела от такого! Он сел и уехал, но на регистраторе у меня осталась полная запись, где видно его хорошо за рулем его авто и видно что именно он царапает машину. Я оставила номер телефона под дворниками авто девушки, вечером они с мужем приехали и забрали видео. Привезли коробку вкусненьких конфет, кофе и вино. Предлагали деньги еще, но я брать не стала, и так не с пустыми руками приехали. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

@//Swipsa//  действия умного человека! А если бы вылезли, представьте, что можно было словить от этого урода.

Не-не)) Он с таким лицом корябал, что даже если бы это была моя машина, я бы наверное в кустах затаилась:Crazy: Мне кажется на месте капота, он представлял ее лицо.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

 с огромным  удовольствием сняла бы все на фото/видео (как успеется) с фиксацией госзнака и сдала бы с потрохами пострадавшему. почему? потому, что  так мою машину били на парковке - ударили и трусливо смылись. кто? не знаю. но презираю.  в карму кинула тогда пару пожеланий. 

Ссылка на это сообщение

Ну у нас во дворе дома ночью стукнули машину и уехали. Я как раз пошла спать ложиться, подошла к окну и в этот момент чувак долбанул припаркованную машину, стал разворачиваться, чтоб уехать. Я сфотала его и даже сняла на видео (у нас из двора так быстро не слиняешь). Утром муж дождался соседа, чью машину долбанули, рассказал что случилось, показал фото и видео. Сосед не стал никуда обращаться, удар пришелся в колесо, поцарапано только литье (а виновник себе нюх разбил), ну тот и решил, что фиг с ним...

6 часов назад, //Ира// сказал(а):

не думаю. ну все может быть.

хотя, можно сказать, что ждал долго владельца авто, не дождался или времени не было и оставил свои данные. мало ли может бумажка слетела)

это в любом случае оставление места ДТП. Виновнику можно не ждать пострадавшего, а нужно самостоятельно вызывать полицию. Бумажка слетела и т.д. - не канает, 15 суток за такое можно схлопотать (у нас у знакомого так чувак возле магазина стукнул машину и уехал, а камера на парковке все сняла, чувака нашли, дали 15 суток).

Так что никаких бумажек под дворник и даже, если договорились решить все полюбовно (без страховых), то все нужно зафиксировать на бумаге (ну что произошло, какие повреждения, о какой сумме договорились и в какие сроки нужно выплатить), а то мало ли какая желта водица в голову пострадавшему ударит... 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Муж этим летом на море зацепил дверью машину на парковке. Не специально. Выезжали, а машина заглохла, движение интенсивное, всем мешали. Парни выскочили из одной и начали нас обратно толкать, муж только успел за руль впрыгнуть, а дверь не успел закрыть. Доли секунды?. Простоял 2 часа, мы и на пляж успели сходить, вернулись, так к той машине никто и не вышел, а у нас ребёнок маленький и ехать в другой город, уже темно. Сделали много фоток с разных ракурсов. ДПСники сказали, оставить номер телефона под дворником, если позвонит, то оформить по европротоколу, сами ничего не хотели оформлять. Мужик позвонил в 12 ночи, был очень удивлён нашей порядочностью и сто раз благодарил. На следующий день муж поехал, все быстро в страховой оформили.

А дпсники ничего у мужа даже не проверяли, ни права, ни птс, ничего им не надо в этих курортных городках. Сами разбирайтесь

Вот это люди. Уважуха  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти Была такая ситуация, гуляла с ребёнком, мужик сдавал задом и задел чужую машину. Я просто встала и смотрела на него? и запоминала номер. Уехал бы, позвонила бы в ГИБДД.
Или это было у меня на лице написано, или мужик порядочный попался, не уехал. Дождался хозяйку авто(минут 15).

Нашу машину уже трижды на парковках вот так стукнули и слиняли? Писали заявления - никто ничего не видел, конечно же?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...