Перейти к публикации

Про естественность...


Полезные сообщения

Гормонов природных нет, кроме как своих собственных, они только синтетические, а это не натурально и не близко к организму. 

Но, нет доказательств, именно научных, что это всё действительно лучше искусственных

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Никак не сочетается, это игра в естественность. Те, которые действительно хотят быть ближе к природе, уезжают в тайгу , подальше от цивилизации. 

Анастасийцы живут в экопоселениях, у них там есть свет и все сопутствующие блага цивилизации, гектар земли, ездят на нормальных машинах. За чей счёт банкет -хз (у кого-то пассивный доход, кто-то удаленно работает). Вокруг Казани в лесах несколько таких поселений, лично знаю некоторых.

Вроде как и к природе близко и от цивилизации недалко)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Совушка Сова @Совушка Сова а ты тоже еда? И клиенткам рекомендуешь?

@Совушка Сова быстрее ответила, чем я спросила)) 

Не рекомендую. Если спросят, отвечу, если действительно кому то жто важно, сделаю, что от меня зависит. Но никакой пули в голове, на счёт натуральности, естественности, у меня нет. Всё круто в меру

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Анастасийцы живут в экопоселениях, у них там есть свет и все сопутствующие блага цивилизации, гектар земли, ездят на нормальных машинах. За чей счёт банкет -хз (у кого-то пассивный доход, кто-то удаленно работает). Вокруг Казани в лесах несколько таких поселений, лично знаю некоторых.

Вроде как и к природе близко и от цивилизации недалко)

Они реально верят в Настю из лесов Сибири? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

Гормонов природных нет, кроме как своих собственных, они только синтетические, а это не натурально и не близко к организму. 

Но, нет доказательств, именно научных, что это всё действительно лучше искусственных

природные гормоны есть. 

Кроме этого, здоровой женщине дополнительные гормоны после родов не нужны. Даже насчет животных и поедания плаценты до сих пор нет окончательного мнения, зачем ? а тут решили, что женщинам нужно её использовать. А кто о доказал, что  она не принесет вред? Природа не дура, если бы она была нужна женщине, то она оставалась бы в теле и рассасывалась, а не выходила бы .

7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Анастасийцы живут в экопоселениях, у них там есть свет и все сопутствующие блага цивилизации, гектар земли, ездят на нормальных машинах. За чей счёт банкет -хз (у кого-то пассивный доход, кто-то удаленно работает). Вокруг Казани в лесах несколько таких поселений, лично знаю некоторых.

Вроде как и к природе близко и от цивилизации недалко)

можно себя назвать как угодно, но такая жизнь далека от естественной. Хотя, сама идея не так и плоха для любителей колхозной жизни))) Получается и нашим, и вашим. И на земле, и в цивилизации)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Они реально верят в Настю из лесов Сибири? 

Мне кажется, делают вид, особенно люди среднего возраста, которые живут так уже с десяток лет. Ну типа как в Бога веришь, хотя понимаешь, что это что-то типа сказки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

природные гормоны есть. 

Кроме этого, здоровой женщине дополнительные гормоны после родов не нужны. Даже насчет животных и поедания плаценты до сих пор нет окончательного мнения, зачем ? а тут решили, что женщинам нужно её использовать. А кто о доказал, что  она не принесет вред? Природа не дура, если бы она была нужна женщине, то она оставалась бы в теле и рассасывалась, а не выходила бы .

Ну, например, окситоцин есть только свой родной, природного негде болтше взять, кроме как свой вырабатывать. В родах и после это главный гормон и его много в плаценте, именно родного

Ссылка на это сообщение

Ой я недавно читала историю одних родов, так вот там рожали дома с доулой по скайпу, муж и ребенок 7 лет. Они потом плаценту посолили и заморозили, чтобы потом закопать и посадить дерево на том месте - потому что у плаценты есть душа. Но посадить дерево это уже хорошо. 

Как они ее едят? Меня от одной мысли выворачивает от тошноты. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совушка Сова сказал(а):

Ой, про плаценту сейчас даже мега адекватные акушерки говорят. 

Недавно общалась с коллегой по цеху по поводу поедания плаценты. "Она сказала, что это ж канибализм, поедание человеческой плоти, а это противозаконно". 

Я никогда не думала в этом ключе ?

 

Я думаю что поедание собственное плаценты, это такой же канибализм как и поедание козявок. 

Если бы при изучении этой темы, я нашла раельные доказательства какой-то мега пользы, ну там +20 годков жизни и вид в 70 на 35, думаю заставила бы себя проглотить. Но противненько) От людей, которые это практикуют нет, полезно, пусть кушают))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

Ой я недавно читала историю одних родов, так вот там рожали дома с доулой по скайпу, муж и ребенок 7 лет. Они потом плаценту посолили и заморозили, чтобы потом закопать и посадить дерево на том месте - потому что у плаценты есть душа. Но посадить дерево это уже хорошо. 

Как они ее едят? Меня от одной мысли выворачивает от тошноты. 

Делают коктейль прямо после родов, кусочек мясца?, молоко, банан, мёд, клубника?

И замораживают по кусочкам. Дома едят потом 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kotoryba сказал(а):

Одно время ходила в мамскую баню с компанией женщин с этими взглядами. Вот как Оксик выше написала - юбки, волосня, трёх-, а то и пятилетки на ГВ, вальдорфские садики, семейное образование, домашние роды, доулы, слинги, родовые поместья, 6-8 детей и т.д. Волосы не красят, маникюры-макияжи не делают. Не работают, потому что куча детей. Я всё удивлялась, где они мужей находят, согласных на это всё.. 

Короче, по теме: они носят длинные юбки без трусов потому, что через «звезду» в женщину входит энергия Матушки Земли, и благодаря этому сохраняется истинная женственность и здравие. Вот.))))

Я вам открою маленькую тайну. Это не они находят мужей согласных на это вот все. А мужья изначально такие, упоротые. По крайней мере мой такой в лайт версии. Сейчас уже попустило по многим пунктам, а по началу что было, как вспомню, самой не верится. А я дура влюбленная, на все готовая была и закрывала глаза. И очень много мужиков встречала с подобными убеждениями, все жалуются, что баб нет нормальных, читай, согласных на это вот все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Tpям сказал(а):

Я вам открою маленькую тайну. Это не они находят мужей согласных на это вот все. А мужья изначально такие, упоротые. 

Я выше писала про свою знакомую, это жена моего двоюродного брата, он конечно чудоковатый немного, но не настолько, с ней связался и ваще капец стал, слава богу разошлись, стал нормальный, а она все так же чудит и девочка ее пятилетняя так же без трусов ходит, и садик и прививки она не признает, это видимо какой то определенынный тип людей)))) Еще одну знаю, но там немного получше, антипри, за все натур (косметика дезики и т.п.), и да она всегда в юбке...но потнярой от нее воняло знатно((((прокладками пользовалась и рожала в РД с помощью КС

36 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Делают коктейль прямо после родов, кусочек мясца?, молоко, банан, мёд, клубника?

И замораживают по кусочкам. Дома едят потом 

?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лелечка сказал(а):

только не узнаешь на БП)))) Это я про животных, честно не знала, что они едят плаценту после родов)))

Чтоб не привлекать хищников, запахом разложившегося последа, и уберечь потомство от расправы. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иногда сами по себе , если головка слабенькая, протекают крыши. Знаю, что они после института поженились, тетя как тетя, пила веселилась работала,ну может с небольшой дурнотой, так таких куча и живут жеж с ними. Не знаю в какой момент её понесло, то церковь только к определённому батюшке, то иговые, то вот эти обратили в своё, обещали что с помощью практик будет мужем вертеть и все Деньги себе забирать))), вопщщем небритая некрашеная баба под 50 одна. Муж охуел с небритости , с обрядов голой звездой на землю матушку, с проповедниц и отказа от мыла лекарств и виски, и скипнул.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tpям сказал(а):

Я вам открою маленькую тайну. Это не они находят мужей согласных на это вот все. А мужья изначально такие, упоротые. По крайней мере мой такой в лайт версии. Сейчас уже попустило по многим пунктам, а по началу что было, как вспомню, самой не верится. А я дура влюбленная, на все готовая была и закрывала глаза. И очень много мужиков встречала с подобными убеждениями, все жалуются, что баб нет нормальных, читай, согласных на это вот все.

Мой тоже немного в ту сторону косит, но прям совсем чуть-чуть, ЗОЖник, любитель многодетства, хотел, чтобы я родила шестерых и не работала (меня хватило на троих, и не работать я не могу и не хочу). Детей с удовольствием в слинге носил и носит (я, собственно, в ту компанию женщин попала через слингосообщество), дом построил, дерево посадил. Но так, чтобы за кустаны подмышками и тряпки вместо прокладок - это, слава богу, не про него совсем.)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совушка Сова сказал(а):

Делают коктейль прямо после родов, кусочек мясца?, молоко, банан, мёд, клубника?

И замораживают по кусочкам. Дома едят потом 

если бы я после родов выпила коктейль из молока, банана, меда и клубники, мне уже было бы хорошо и без плаценты)))) Она там явно лишняя))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Совушка Сова сказал(а):

Ну, например, окситоцин есть только свой родной, природного негде болтше взять, кроме как свой вырабатывать. В родах и после это главный гормон и его много в плаценте, именно родного

так и сам организм его умеет вырабатывать? Разве нет?  У меня как-то рожала собака, щенков много, крупненькие, уставала . К последним чувствовалось, что у нее было единственное желание лечь и прекратить эти мучения. Так я ей подсовывала щенка, чтобы он сосал сиську, схватки усиливались практически сразу же,  все родились благополучно. Так что, природа всё продумала. Что нужно организму, всё вырабатывается само. Если организм более менее здоровый и функционирует правильно. А если проблемы, то кусочек плаценты роли не сыграет. Но если кому-то спокойнее пожевать кусок мяса, да пожалста))) Только тогда уж нужно всю съедать)))

6 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Снйчас даже акушерки спрашивают, "вам плаценту с собой завернуть", "пуповина нужна?" 

околоплодные воды, простигосподи, ещё не пьют?)))

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

 

околоплодные воды, простигосподи, ещё не пьют?)))

Врачи-психиатры скоро будут очень востребованы))))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

так и сам организм его умеет вырабатывать? Разве нет?  У меня как-то рожала собака, щенков много, крупненькие, уставала . К последним чувствовалось, что у нее было единственное желание лечь и прекратить эти мучения. Так я ей подсовывала щенка, чтобы он сосал сиську, схватки усиливались практически сразу же,  все родились благополучно. Так что, природа всё продумала. Что нужно организму, всё вырабатывается само. Если организм более менее здоровый и функционирует правильно. А если проблемы, то кусочек плаценты роли не сыграет. Но если кому-то спокойнее пожевать кусок мяса, да пожалста))) Только тогда уж нужно всю съедать)))

околоплодные воды, простигосподи, ещё не пьют?)))

Вырабатывает, да, но не всегда достаточно собственного окса

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совушка Сова сказал(а):

Вырабатывает, да, но не всегда достаточно собственного окса

а кусочек плаценты его прям восполнит? Животные так-то целую съедают)))

Ссылка на это сообщение

Естественность это для людей корорые живут  в изоляции от всех. 
Для работающей женщины, это не подходит. 
У женщины фазы цикла и разные выделения, прокладки и трусы это наш щит.
А  под ноль, газон или кустарники, это уже дело каждого, я предпочитаю 1 вариант, мне так чище.?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...