Перейти к публикации

Покупатель всегда прав?


Полезные сообщения

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Та кому вы задали вопрос , неоднократно строчила , что ей за кирпичными стенами комфортнее . Наверное, мизантроп 

Ага, кирпич лучше панели, всяко

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Ну это вам так видно или вы говорите) Такие фразы лишь говорят о том, что вы считаете людей на этих должностях тупыми людьми второго сорта. По вашей логике уборщица, дворник это впринципе люди без образования...  а как вы ошибаетесь... не судите о людях по профессии и не судимы будете, вы не знаете как сложится жизнь у вас и ваших близких в дальнейшем. Чем растить ребёнка с «угрозой» не будешь учиться будешь уборщицей лучше объяснять, что да есть профессии не входящие в топ 100 завидных профессий однако они тоже очень нужны. А для «угроз» есть куда более подходящие «профессии» с низким уровнем соц ответственности, воровство и прочее. А полагать заработок денег уборкой чем то низким кощунство.

P.S. Для сведения у нас в организации на 6 этажей, 5 уборщиц работают когда им удобно либо до нашего рабочего времени либо после, зп 21 тысяча. У нас в общем отделе делопроизводства с вышкой специалисты получают меньше))) 

Че-то вы не в ту степь. Или меня не поняли.

я никого не сужу.

 

Ссылка на это сообщение

@nataly1105 я Вам не запрещаю писать, а пишу о том, что за мои поступки меня вправе осуждать только праведник, а Вы уж точно не из их числа. Сами, поди, ещё возможно кинулись бы с кулаками на ту уборщицу, а сайт с форумом и не такие псевдонимбокилобайты выдержит.

Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

@Ириночка// чтож ваши специалисты не идут работать на такую халявную высокооплачиваемую должность?

Ну во-первых я не считаю их труд халявным, а как раз титаническим. Во вторых в том отделе в основном молодые ребята лет 20-23 с карьерным стремлением  И перспективами, да сейчас они могут посидеть и пару тройку лет на низкой ЗП их заметят и повысят в должности. Кстати у них в отделе есть девочка ушла в декрет, получает выплаты до 1,5 лет как понимаете копеечные, мужа нет. Руководство предложило выидти на работу раньше, она сказала что сейчас подрабатывает в фирме по уборке квартир после ремонта, 50 кв. 5000 рублей. В среднем на уборку у неё уходит 2 дня (только на выходные) так что за 8 рабочих дней она получает туже ЗП, что получала бы у нас выйдя с декрета и не видя ребёнка. Стыдно ли ей? Нет! Шепчутся ли за её спиной? Нет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@nataly1105 я Вам не запрещаю писать, а пишу о том, что за мои поступки меня вправе осуждать только праведник

А вы зачем уборщицу осуждаете? Да ещё и жалобу накатали и ждёте возмездия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@nataly1105 я Вам не запрещаю писать, а пишу о том, что за мои поступки меня вправе осуждать только праведник, а Вы уж точно не из их числа. Сами, поди, ещё возможно кинулись бы с кулаками на ту уборщицу, а сайт с форумом и не такие псевдонимбокилобайты выдержит.

смешно. А в честь чего вы решили, что вы тот самый  праведник, которого простые смертные обсуждать не в праве? гордыня заела? бывает. 

 

Ссылка на это сообщение

заранее прошу прощения, но все, у кого даже мысли не возникло убрать за своим ребенком блевоту, быдло из быдл. тут же купила бы пачку влажных салфеток и все бы соскребла. пусть не до идеальной чистоты, но так, чтобы уже не противно уборщице было под краном где-то помыть. совсем уже ку-ку, за людей третьего сорта считаете тех, кто убирает. автор-то кто, нобелевский лауреат или спасатель, кто на что учился, три ха-ха. блевотину размазала бы по светлому пальто после таких слов. убирать рвоту своего ребенка и чужую - огромная пропасть, мне это не составит труда, а человека еще сверху вывернет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Salviae folia настали 

Я ж не вам это ответила. 

Не всем можно комментировать ваши высказывания?

. убирать оврту своего ребенка и чужую - огромная пропасть,

вот, я тоже об этом... и меня мягко говоря удивляют люди, которые считают, что не должны.

Ссылка на это сообщение

@nataly1105 @Salviae folia 

11 минут назад, Baba сказал(а):

заранее прошу прощения, но все, у кого даже мысли не возникло убрать за своим ребенком блевоту, быдло из быдл. 

Сколько быдла вокруг!!!

Ссылка на это сообщение

А если б просто ребенок лет 10 зашел один (мама отправила за продуктами) и ему стало плохо, а это добрая тетя уборщица тряпку с ведром притащила бы (а так в ее случае и было бы), кто был бы быдлом, а, праведные нимбоносцы?

Ссылка на это сообщение

Что-то всех несёт в разные степи.. 

Вытирать рвоту, понос, разлитый суп с пола салфеточками - издевательство. Так только все размажешь. Тут  для уборки нужна большая тряпка, большое ведро с водой, две свободные руки и пространство для маневра. И соответствующая одежда.

У автора не было из этого ничего. 

Ссылка на это сообщение

дети в саду, санитарки возле реанимации - вообще примеры рядом не стоят. дети сами жопы не помоют, больные в неадеквате и не в состоянии. мужа отправить на улицу с детьми, тут же расстелить пищевой пакетик и все собрать салфетками или туалетной бумагой, потом еще на пару раз протереть именно этот пятачок и брызги. все выкинуть в мусорку и сказать извините, до свиданья. все.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Круто, вся Америка, Европа, Канада - быдло ?

ну ваш  аргумент, что у вас рвотный рефлекс - это конечно апофеоз не знаю чего. у вас на отделяемое своего ребенка рефлекс, а у уборщицы тогда что? цветами ей там пахнет видимо.  мужья какие-то деревянные, никогда говен с соплями не вытирали, клининговая компания что ли домой ходит?

Ссылка на это сообщение

Детей, больницы уже приплели.

Взрослый человек, не больной, не инвалид, так получилось, рвота, твой же ребёнок, почему не убрать? Это неприятно для окружающих, это нормально убрать за собой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тогда третье мнение выскажу :D я не говорю, что убирать не нужно или плохо (это очень даже хорошо если человек ответственен и готов убрать за собой или своим ребёнком) НО если он этого не сделал значит не считает нужным или на это есть иные причины и уборщица как должностное лицо находящаяся на своём рабочем месте не имела права требовать от автора этого. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Что-то всех несёт в разные степи.. 

Вытирать рвоту, понос, разлитый суп с пола салфеточками - издевательство. Так только все размажешь. Тут  для уборки нужна большая тряпка, большое ведро с водой, две свободные руки и пространство для маневра. И соответствующая одежда.

У автора не было из этого ничего. 

а ку да блевотину собирать... в ведро... потом там мыть швабру и снова размазывать... меня сейчас стошнит...(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

а ку да блевотину собирать... в ведро... потом там мыть швабру и снова размазывать... меня сейчас стошнит...(

Швабра тут не поможет, нужно собирать в тряпку и полоскать. 

И кстати делать это всё нужно быстро, потому что запах распространяется и это все растаскивается ногами. 

Ссылка на это сообщение

вы чо блевоту никогда не собирали? она прекрасно собирается обычной туалетной бумагой, даже пальцы не замараете, соскребаете в кучу и бросаете в непромокаемые пакет. потом еще несколько салфеток и уже приемлемо чисто. не надо ничего полоскать и собирать в ведро, это только увеличит площадь и грязь

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

У слову, единственное, что в мою защиту сделал муж,это сфоткал  живого таракана возле стелажей с сахаром и когда подошла администратор показал ей это фото. Возможно поэтому  меня иипосчитали посчитали не виноватой. Возможно. Но сетра, с позиции начальства, всё же сказала, что я правильно поступила.

Если бы мой муж так себя вёл, я бы тоже стояла в сторонке.)) Делая вид, что мы не вместе.))) ?? Автор, с кем не случалось. Ну сорвались. Бывает.)) Главное - сделать правильные выводы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Malek. сказал(а):

Круто, вся Америка, Европа, Канада - быдло ?

А че нам на других равняться, они эталоны что ли? Может наш русский путь- самый верный. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...