Перейти к публикации

Покупатель всегда прав?


Полезные сообщения

16 минут назад, Sobaka сказал(а):

А мне вспомнились темы про собак)все возмущались,что за собаками не убирает хозяин и как неприятно ходить по говну.Че-то никто про дворника не писал)))это ж их работа получается))а хозяин может в белом пальто гуляет?

Не, ну если бы татигер сказала: "давай, доченька, снимай штанишки, садись какай тут на коврик, тётя уберет" (что по сути делают собачники)  - тут бы все сказали, что она овца. А так мнения разделились. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Sobaka сказал(а):

А мне вспомнились темы про собак)все возмущались,что за собаками не убирает хозяин и как неприятно ходить по говну.Че-то никто про дворника не писал)))это ж их работа получается))а хозяин может в белом пальто гуляет?

За собаками должны собирать хозяева, у нас по закону положено иначе штраф.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Бегущая сказал(а):

Не, ну если бы татигер сказала: "давай, доченька, снимай штанишки, садись какай тут на коврик, тётя уберет" (что по сути делают собачники)  - тут бы все сказали, что она овца. А так мнения разделились. 

))))под столом от смеха)))))) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

А у нас нет штрафа, т.е. не нужно убирать?

Нужно, по улицам персонал со щеткой не ходит, иначе г., останется лежать целый день.

Ссылка на это сообщение

Тут ещё кто-то говорил, что я должна была убирать, а младшую и среднюю на уборщицу оставить... Так вот кому попало я ребенка в руки не дам, уж точно. Тем более в грязной униформе. В садах няньки имеют разные халаты: для уборки в туалете, для уборки в группе и для кормления, а в магазине, сомневаюсь. Так что, совестливые дамы, не перегибайте палку, не убирали бы и вы в моей ситуации, а интернет, ещё раз поаторю, любую ересь пропускает и не фильтрует правду и вымысел. А ещё, те, кто яро пытается меня уколоть, вряд ли в подобной ситуации вы удержались бы и не нахамили, ой вряд ли...

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Sobaka сказал(а):

А мне вспомнились темы про собак)все возмущались,что за собаками не убирает хозяин и как неприятно ходить по говну.Че-то никто про дворника не писал)))это ж их работа получается))а хозяин может в белом пальто гуляет?

Все таки нельзя сравнивать собак и людей в данном контексте. Гадить на улице для собак норма. А для детей все таки исключение.

Ссылка на это сообщение

В Париже вон до сих пор действует наполеоновский закон о том, что в любом заведении общепита питьевую воду бесплатно обязаны давать, а по факту жмут. А в Петербурге по закону в любом заведении можно в тубзик сходить, а по факту есть такие рестики, где и на порог не пустит охрана, а в некоторых едальнях только по чеку можно врйти или ключ на кассе взять. Нигде не хотят убирать и мыть больше, чем получают. 

Ссылка на это сообщение

Собачник выводит собаку именно покак@ть. То есть,  прогулка для собаки подразумевает так же поход по маленьким и большим делам. Маленькие дела никак не убирают. Остальное хозяева должны убирать. У нас собачники по закону обязаны выходить со специальными пакетами и должны собрать какашку и выбросить в мусор.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Sobaka сказал(а):

А мне вспомнились темы про собак)все возмущались,что за собаками не убирает хозяин и как неприятно ходить по говну.Че-то никто про дворника не писал)))это ж их работа получается))а хозяин может в белом пальто гуляет?

Вообще разные вещи. Хозяин собаки специально выводит собаку для того чтобы та сходила в туалет и да должен убрать за «собой». Тут вообще другая ситуация = человеку стало плохо в скорой, больнице а к нему подбегает персонал или его родственнику с ведром и говорит убирайте за собой ишь наблевали мне тут.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

В Париже вон до сих пор действует наполеоновский закон о том, что в любом заведении общепита питьевую воду бесплатно обязаны давать, а по факту жмут. А в Петербурге по закону в любом заведении можно в тубзик сходить, а по факту есть такие рестики, где и на порог не пустит охрана, а в некоторых едальнях только по чеку можно врйти или ключ на кассе взять. Нигде не хотят убирать и мыть больше, чем получают. 

В Риме дают бесплатно, если не бутылочную. Из под крана всегда можно в баре попросить.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Тут ещё кто-то говорил, что я должна была убирать, а младшую и среднюю на уборщицу оставить... Так вот кому попало я ребенка в руки не дам, уж точно.

а муж куда сдулся? или он только должен по вашему всех чехвостить, а за детьми посмотреть не может?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

а муж куда сдулся? или он только должен по вашему всех чехвостить, а за детьми посмотреть не может?

Он таракана фоткал, аргументы собирал

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Baba а муж вывел старшую на улицу и попить ей дал. А боевотина не терпит того, чтобы её долго не чистили. Впитывается и зловоние испускает. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Вообще разные вещи. Хозяин собаки специально выводит собаку для того чтобы та сходила в туалет и да должен убрать за «собой». Тут вообще другая ситуация = человеку стало плохо в скорой, больнице а к нему подбегает персонал или его родственнику с ведром и говорит убирайте за собой ишь наблевали мне тут.

Ну вы тоже сравнили больницу и магазин.

 

5 минут назад, rijolda сказал(а):

Все таки нельзя сравнивать собак и людей в данном контексте. Гадить на улице для собак норма. А для детей все таки исключение.

Поэтому за детьми не надо убирать?один раз не считается?)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Вообще разные вещи. Хозяин собаки специально выводит собаку для того чтобы та сходила в туалет и да должен убрать за «собой». Тут вообще другая ситуация = человеку стало плохо в скорой, больнице а к нему подбегает персонал или его родственнику с ведром и говорит убирайте за собой ишь наблевали мне тут.

человек не один, человек в сопровождении еще двоих взрослых человек, которые за него ответственны, ребенку не нужна была срочная помощь, ему похорошело. что мешало убрать за собой?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, April09 сказал(а):

Он таракана фоткал, аргументы собирал

Это было перед приходом администрации и я его об этом не просила.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Olya75 сказал(а):

У нас собачники по закону обязаны выходить со специальными пакетами и должны собрать какашку и выбросить в мусор.

Нет у нам такого закона, но порядочные люди убирают за питомцем. Получается, что зря? Пусть дворник уберет?

Ссылка на это сообщение
Только что, Sobaka сказал(а):

Ну вы тоже сравнили больницу и магазин.

А в чем разница? Человеку стало плохо, и там и там есть уборщица... 

кстати я не думаю, что если бы ребенка вывернуло в двух метрах от магазина а не на коврик уборщицу это бы вообще не волновало.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Baba сказал(а):

человек не один, человек в сопровождении еще двоих взрослых человек, которые за него ответственны, ребенку не нужна была срочная помощь, ему похорошело. что мешало убрать за собой?

Т.е вытереть дочке лицо, дать попить, чтоб не было обезвоживания и просто выходить на улицу не надо было? ведь похорошело же. Вы так со своим ребенком поступили бы? Зато уважили бы персонал магазинный и нимб засверкал бы ещё ярче. А я вот быдло, мне дети важнее.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Olya75 сказал(а):

Они сразу прибегут и уберут? У нас дворники только в 5-6 утра проходят, и все.

Ну вы же на законы ссылаетесь, а не на человечность. Пусть лежит воняет какаха, закон на стороне собачника.

Ссылка на это сообщение

Пример с собаками не корректный значит, а пример человека с рвотой в скорой и человека(т.е. ребёнка, когда родители рядом) с рвотой в магазине, от укачивания, норм)

там надо убирать, тут не надо))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...