Перейти к публикации

Покупатель всегда прав?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Шелена// сказал(а):

Блин, меня тошнило в процессе родов, рядом был только завотделением. Он сказал что это нормально и предложил мне пеленку, а должен был наорать и дать тряпку и швабру? Мне удалось продышать, но уверена, убирать меня бы не заставляли. 

уже сто раз сказали, что это другое. у ребенка было двое взрослых, которые могли убрать, ребенка самого никто не заставлял

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Sapienti sat т.е, когда меня на работе выбесит ребёнок я должна ему ноты в лицо швырнуть, а если его не дай Бог вырвет на муззанятии дать тряпку, чтоб он вытер за собой. Ведь детине 6 годков в старшей группе, уже соображать должен когда ему плохо. Бред Вы такой пишите, что прям шок у меня.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Я скажу, что, будь я уборщицей,  никогда бы не смогла в подобной ситуации протянуть тряпку, и сказать "три сама", вообще в голову бы такое не пришло. 

А вы сначала поработайте с пяток лет. Поубирайте блевотину, понос со стен пооттирайте и т.д.

При том, что другой работы в селе нет, я так понимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Sapienti sat т.е, когда меня на работе выбесит ребёнок я должна ему ноты в лицо швырнуть, а если его не дай Бог вырвет на муззанятии дать тряпку, чтоб он вытер за собой. Ведь детине 6 годков в старшей группе, уже соображать должен когда ему плохо. Бред Вы такой пишите, что прям шок у меня.

вашему ребенку всучили тряпку, подошли и дали ему тряпку? или вам, здоровой бабе со здоровым мужиком? ну зачем вы приводите неверные аналогии

Ссылка на это сообщение

@Baba а если б меня вырвало сверху, я может тоже брезгливая и мужа ещё??? А у нас ни перчаток, ни халата, ни салфеток. Тогда чё?

И тряпку  с ведром, сомнительного происхождения я не обязана брать, тем более там даже руки помыть негде - нет там санузла и униформу мне никто не предлагал.

Ссылка на это сообщение
Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Baba а если б меня вырвало сверху, я может тоже брезгливая и мужа ещё??? А у нас ни перчаток, ни халата, ни салфеток. Тогда чё?

А может и не вырвало бы. Вы ведь не из-за этого не хотели убирать, а потому что 'не обязаны'.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Baba сказал(а):

уже сто раз сказали, что это другое. у ребенка было двое взрослых, которые могли убрать, ребенка самого никто не заставлял

Баба, так тут оправдывают таких санитарок же. А еще я с ребенком 10 месяцев лежала в инфекционке с ротавирусом, его рвало налево и направо, а я его держала по капельницей, так тоже соседки звали санитарку, а она убирала.  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Sapienti sat т.е, когда меня на работе выбесит ребёнок я должна ему ноты в лицо швырнуть, а если его не дай Бог вырвет на муззанятии дать тряпку, чтоб он вытер за собой. Ведь детине 6 годков в старшей группе, уже соображать должен когда ему плохо. Бред Вы такой пишите, что прям шок у меня.

Вы еще и педагог? Ооо. 

А как вы оцениваете с точки зрения педагогики то, что ваши дети увидели эту сцену? Какие выводы они дрлжны сделать из случившегося? 

Если ребенка вырвало не по причине болезни, то я бы предпочла, чтобы он учился сам за собой убирать. В шесть лет самое то начинать, на мой взгляд. 

Ссылка на это сообщение

@Salviae folia так и она, судя по словам Бабы и Вашим словам, не обязана, чё ж всё-таки взяла тряпку и убрала. А всё потому что как ни крути её прямая обязанность убирать в магазине. А судя по тараканам, уборка там видимо не такая и тщательная, но это как бы вроде и не моё дело, а дело санстанции.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

А может и не вырвало бы. Вы ведь не из-за этого не хотели убирать, а потому что 'не обязаны'.

Так и правда не обязаны...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Baba а если б меня вырвало сверху, я может тоже брезгливая и мужа ещё??? А у нас ни перчаток, ни халата, ни салфеток. Тогда чё?

И тряпку  с ведром, сомнительного происхождения я не обязана брать, тем более там даже руки помыть негде - нет там санузла и униформу мне никто не предлагал.

как наблевать так все горазды, а как мыть, так все интеллигенты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

По закону - нет, а по человечески?

Я уже выше написала про свою ситуацию. В моем понимании там все было по человечески. За что я до сих пор благодарна персоналу магазина. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

как наблевать так все горазды, а как мыть, так все интеллигенты

при чём интеллигенты, мне ребёнка годовалого брать на руки, а руки помыть негде. Тьфу, из-за Вашего предвзтого ко мне отношения Вас правда не в ту "правду" унесло.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Шелена// сказал(а):

Баба, так тут оправдывают таких санитарок же. А еще я с ребенком 10 месяцев лежала в инфекционке с ротавирусом, его рвало налево и направо, а я его держала по капельницей, так тоже соседки звали санитарку, а она убирала.  

это нормально. не убрать, имея на это прекрасную возможность, потому что 1. - ребенку уже похорошело. 2 - рядом был дееспособный муж, - свинство. насвинячила, унизила, свалила - все ок

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

при чём интеллигенты, мне ребёнка годовалого брать на руки, а руки помыть негде. Тьфу, из-за Вашего предвзтого ко мне отношения Вас правда не в ту "правду" унесло.

а муж у вас что БЕЗРУКИЙ?????? или таракнов снимать у него есть руки, а на 5 минут ребенка он взять не может?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Salviae folia там убрала бы, ведь уборщицы там нет и руки помыть есть где.

Как нет, есть проводник, уборка входит в их обязанности. Я думаю, в магазине вам тоже дали бы возможность помыть руки, если со всем по-человечески обращаться.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

По закону - нет, а по человечески?

Вот по-человечески в этой ситуации, по моему мнению, как раз должна была поступить уборщица.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

Как нет, есть проводник, уборка входит в их обязанности. Я думаю, в магазине вам тоже дали бы возможность помыть руки, если со всем по-человечески обращаться.

ну вот зачем вы это сказали, пока она не знала, проводники и стюарды жили спокойно

Ссылка на это сообщение

@Baba у меня ребёнок 24 на 7 со мной дома и даже с мужем не всегда нормально себя ведёт - плачет. А я буду лишний раз подвергать ребёнка стрессу из-за глубочайшего уважения к техперсоналу. Мне моя малышка тяжело досталась.

@Sapienti sat в маленьком городи, если б ребёнку захотелось мы бы нашли где пописать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...