Перейти к публикации

Покупатель всегда прав?


Полезные сообщения

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Baba сказал(а):

по нашей логике все люди равны, потому что они прежде всего люди. и я разговариваю с начальством на равных и поэтому никто на меня никогда не орал и не унижал, потому что с фига ли??? и сама уважительно общаюсь с персоналом, который нас обслуживает. а людей, которые относятся вот так вот к людям, у нас на работе тихо ненавидят, хотя они почему то ходят гордые, наверно из-за скудоумия

Так отсутствие уважения в этом случае было со стороны уборщицы, она видела, что это не какой нибудь алкаш наложил посреди магазина, а случайно вырвало ребенка. Зачем так неуважительно тыкать автору тряпкой? Вообще то это входит в ее обязанности - убирать помещение, она не имеет права заставлять делать это посетителя, неужели непонятно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Baba сказал(а):

по нашей логике все люди равны, потому что они прежде всего люди. и я разговариваю с начальством на равных и поэтому никто на меня никогда не орал и не унижал, потому что с фига ли??? и сама уважительно общаюсь с персоналом, который нас обслуживает. а людей, которые относятся вот так вот к людям, у нас на работе тихо ненавидят, хотя они почему то ходят гордые, наверно из-за скудоумия

они на равных и были: «ну ты и тварь, сама ты тварь» )))) условно

Ссылка на это сообщение

@Baba я - музыкальный руководитель, но иногда заменяю воспитателей. Всех воспитателей надо лобызать и нянек, особенно в ясельной группе - там и попки моют, и блевотину убирают и ещё к горшку приучают детишек ленивых матерей. Вы считаете работу воспитателей наравне с работой уборщиков в магазине\? Чёт не то с Вами сегодня.

@iWant_to рада. что Вы поняли

Ссылка на это сообщение
Только что, Olya75 сказал(а):

Так отсутствие уважения в этом случае было со стороны уборщицы, она видела, что это не какой нибудь алкаш наложил посреди магазина, а случайно вырвало ребенка. Зачем так неуважительно тыкать автору тряпкой? Вообще то это входит в ее обязанности - убирать помещение, она не имеет права заставлять делать это посетителя, неужели непонятно..

понятно, понятно, мы уже решили, что уборщицами супермаркетов лучше не идти на пенсии, лучше подъездов или на худой конец проводницей

Ссылка на это сообщение

Мне стало очень интересно, те кто пишут, что вот непременно нужно было убрать самой эту рвоту - вы теоретики или реально делали это? Расскажите как это было у вас: рвет ребенка и вы бежите искать администратора или уборщицу чтоб попросить ведро или как, ну правда интересно. А то теоретики они такие теоретики)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Baba она не пенсионерка, я про уборщицу в моём случае.

в 50 многодетные выходят на пенсию, а также некоторые категории медработников и те, у кого вредная работа и прочее

Ссылка на это сообщение

@Baba на пенсии никто никого не заставляет работать. А хочется заработать, терпи, раз уборщицей в магаз, а не прачкой в детсад пошла. Всё, доступно и понятно Вам объяснила?

Ага, а в милиции в 45 и она явно из медработников или милиционеров была))))))))))))))))))) А многодетная мать меня поняла бы.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Baba на пенсии никто никого не заставляет работать. А хочется заработать, терпи, раз уборщицей в магаз, а не прачкой в детсад пошла. Всё, доступно и понятно Вам объяснила?

а что у прачки в детсаду получше да? там неадекватных покупателей нет поди

2 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Baba на пенсии никто никого не заставляет работать.

дай бог, дай бог, нам. не вам. вам наоборот, чтоб чот поняли хотя бы в 50

Ссылка на это сообщение

@Baba  к сожалению средняя продолжительность жизни уменьшилась, я до 50-ти только мечтаю дожить, а там буду заслуженным отдыхом наслаждаться, если повезёт. У прачки в детсаду, да, лучше, блевотину, если чё, смыть дождиком перед стиркой в стиралке можно)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Baba сказал(а):

в 50 многодетные выходят на пенсию, а также некоторые категории медработников и те, у кого вредная работа и прочее

эх, уже же в 55(

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Не, ну раз тут уже про "по человечески" все говорят, то тогда давайте ,если вы заходите в магазин в грязной обуви, то тоже берите тряпку и следом за собой везде где прошлись подтирайте. Ну чтоб по человечески. А то уборщице тоже постоянно полы тереть не в радость, только помоет, а тут очередной в грязных ботах, опять мой за ними, фиг знает чего у них на ботинках, та же рвота с коврика у входа или собачья какашка с парковки и т.д...

Осталось еще в ресторане за собой посуду помыть и иструменты у стоматолога в кабинете. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натусик1979 сказал(а):

Не, ну раз тут уже про "по человечески" все говорят, то тогда давайте ,если вы заходите в магазин в грязной обуви, то тоже берите тряпку и следом за собой везде где прошлись подтирайте. Ну чтоб по человечески. А то уборщице тоже постоянно полы тереть не в радость, только помоет, а тут очередной в грязных ботах, опять мой за ними, фиг знает чего у них на ботинках, та же рвота с коврика у входа или собачья какашка с парковки и т.д...

Дак коврики есть при входе, ноги то вытереть. А в больших магазах и чистилки для обуви. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Может глубже копнуть, накатать жалобу на завод, где авто собирали?))

Не, ну че там укачивает)

Есть такие водители, едут дёрг, дёрг, дёрг, дёрг. Я после таких маршруток сама готова потошниться. Бяяя

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Дак коврики есть при входе, ноги то вытереть. А в больших магазах и чистилки для обуви. 

Ну так он же заблеванный, а уборщица и мать ребенка бегают друг за другом и решают кто будет мыть)))

Получается остальным ноги вытереть негде (а кто не заметил, так и наступить в рвоту может), ну и не знаю как в приличных городах, а у нас в межсезонье  к вечеру этот придверный коврик такой мокрый от грязи, что в самой грязной луже ноги меньше вымажешь, чем при вытирании об этот коврик...

Так что все человечные просто обязаны носить с собой как минимум большую пачку салфеток...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Ну так он же заблеванный, а уборщица и мать ребенка бегают друг за другом и решают кто будет мыть)))

Получается остальным ноги вытереть негде (а кто не заметил, так и наступить в рвоту может), ну и не знаю как в приличных городах, а у нас в межсезонье  к вечеру этот придверный коврик такой мокрый от грязи, что в самой грязной луже ноги меньше вымажешь, чем при вытирании об этот коврик...

Воооооот, поэтому лучше заказать доставку продуктов на дом за свои кирпичные стены)))

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Metropolitan сказал(а):

С чего вдруг уборщица это третий сорт? Вы были уборщицей? Нет, а я была санитаркой в ннейрохиругическом отделении там много блевало после сотрясений. Вот надо было их полы мыть заставлять. А я дура сама убирала за ними.  Работа есть работа, работа уборщицы убирать. 

Я тоже имела опыт работы уборщицей.  Убирать приходилось за гостями, которые перепили ?.

Вот тех точно надо было заставлять убирать за собой?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Мне стало очень интересно, те кто пишут, что вот непременно нужно было убрать самой эту рвоту - вы теоретики или реально делали это? Расскажите как это было у вас: рвет ребенка и вы бежите искать администратора или уборщицу чтоб попросить ведро или как, ну правда интересно. А то теоретики они такие теоретики)))

Делала. Умыла ребенка, позвонила мужу, чтобы принес чистую одежду и позвал администратора, стала убирать, пришла администратор и за ней уборщица, я извинилась, попросила инвентарь, она сказала, чтобы я не беспокоилась, она сама все уберёт. Тут пришел муж с одеждой и я пошла переодевать ребенка, когда проходила мимо, поблагодарила уборщицу и администратора  за помощь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Делала. Умыла ребенка, позвонила мужу, чтобы принес чистую одежду и позвал администратора, стала убирать, пришла администратор и за ней уборщица, я извинилась, попросила инвентарь, она сказала, чтобы я не беспокоилась, она сама все уберёт. Тут пришел муж с одеждой и я пошла переодевать ребенка, когда проходила мимо, поблагодарила уборщицу и администратора  за помощь. 

Ну вот, как и в моей ситуации, мне тоже сказали не беспокоиться и что сами уберут. 

А если бы ребенка вырвало, я еще сама толком не поняла что делать, куда бежать, кому звонить, а тут бы уборщица начала меня прессовать, типа быстро убрала, честно, не знаю какая реакция у меня была, но что-то мне подсказывает, что я уперлась бы рогом в таком случае и точно ничего убирать не стала...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натусик1979 сказал(а):

Ну вот, как и в моей ситуации, мне тоже сказали не беспокоиться и что сами уберут. 

А если бы ребенка вырвало, я еще сама толком не поняла что делать, куда бежать, кому звонить, а тут бы уборщица начала меня прессовать, типа быстро убрала, честно, не знаю какая реакция у меня была, но что-то мне подсказывает, что я уперлась бы рогом в таком случае и точно ничего убирать не стала...

А прессовали ли автора, вот в чем вопрос, там они обе хороши и неизвестно, кто первый начал. 

Ссылка на это сообщение

@Sapienti sat я Вам изложила как происходило. Единственное, я не рванулась убирать блевотину, а позвонила мужу, чтоб помог с ребёнком.

Ссылка на это сообщение

Может, я где-то пропустила, написано уже много... Просто как-то не поняла. Уборщица ходила за мамой и требовала убрать за своим ребёнком. Папа-муж стоял рядом и молчал. И никому из присутствующих не пришло в голову,  что это и его ребёнок тоже? И к нему, если что, требования те же? Должны быть...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...