Перейти к публикации

Зубы или живот?


Lissk@

Полезные сообщения

Добрый день! Помогите советом, дочь, 4 месяца второй день заходится во сне, через 20 минут выгибается дугой и орёт. Грудь, соску не берет. Покачаю, успокаивается. Сегодея дневной сон так пропустили... Это что, живот, зубы... Десна не понятно, грызёт все до чего дотянутся может, слюни рекой. 

Животом ттт не страдала ни дня, на ГВ. 

Я как то в ступоре, че делать то. У старших зубы молча прошли, я даже не знаю лекарств что сейчас дают... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше на живот похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за зубы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за зубы или, действительно, ушки. При животе обычно наоборот поджимаются детки. Может ещё головная боль быть, кстати...

У нас такое было как раз в 4 месяца. В 3 колики прошли, я боялась, что опять вернулись, но выглядело не так. Только во сне каждые 20 минут истошный крик и выгибания... Качала,успокаивала - больше ничего. Через пару недель прекратилось. Но у нас только днём было, ночью спал хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Julsyk сказал(а):

Я за зубы или, действительно, ушки. При животе обычно наоборот поджимаются детки. Может ещё головная боль быть, кстати...

У нас такое было как раз в 4 месяца. В 3 колики прошли, я боялась, что опять вернулись, но выглядело не так. Только во сне каждые 20 минут истошный крик и выгибания... Качала,успокаивала - больше ничего. Через пару недель прекратилось. Но у нас только днём было, ночью спал хорошо

А что было в итоге? Не понятно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lissk@ непонятно. Когда у педа спросила, она предположила зубы или головную боль, тк на ушки понажимала и все ок. У меня плакал только в дневной сон. А потом как-то резко взял и перестал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...