Перейти к публикации

Напряжение в матке с 1 дня переноса


Tatiana1984

Полезные сообщения

Девочки, три дня тому назад был перенос трехдневки . И с первого дня матка время от времени в напряжении , как будто каменеет. Особенно если я что то делаю с усилием. Например, утром проснулась, все было норм , стоило мне начать готовить , то снова то же состояние. Я не понимаю, почему ? Ведь эмбрион еще даже не успел имплантировать ! Эко у меня было в естественном цикле , без стимуляции. У кого также было ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было также в последнем протоколе

но у меня был перенос пятидневки

я думала что это к пролету, а оказалось наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи с папаверином должны помочь. Если будет тонус, то может начаться кровотечение. Мне помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tati.slava Ты же не написала до конца все. Ты поднимаешь тяжести, по 8-10 кг! От этого и напряжение. Может все таки на больничный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde уже не поднимаю после того раза, но напряжение не проходит . @Аленка_Пелёнка//

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В удачном протоколе весь 0 дпп тянуло и было там «странно», в пролетных такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Прощу прощение что пишу в эту темку.

Позавчера была подсадка, подсадили одну пятидневку. Все эти дни иногда чуть-чуть мажет коричневыми выделениями, точнее, больше похоже на совсем маленькие сгустки. Болей сильных в животе нет, иногда немного тянущие.

Врач сказала все что выписывали в протоке, все продолжать пить. Колю каждый день клексан в живот, 2 раза в день кринон, и выписывала еще dexamethason 2 раза в день и thrombo ass (клексан и тромбо из-за генетической предрасположенности с тромбам). Все эти лекарства начала принимать еще до подсадки.

Переживаю из-за этих небольших выделений, хотя врач сказала ничего не должно быть. Скажите пожалуйста, так может быть?

Первое ЭКО делала в 2011 году, был пролет, но выделений никаких не припомню чтобы были.

Всем заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anjutka85 Вам лучше здесь спросить 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...