Перейти к публикации

Проблемы со стулом у ребенка


Mамба

Полезные сообщения

У дочки тоже проблемы со стулом((( Помимо вышеперечисленного мою тыква ещё неплохо слабит. Ну и масло оливковое добавляю в еду. Дочка ооооочень мало пьёт, танцы с бубном, чтобы напоить каждый день. Кстати тоже киви нужно попробовать, вдруг поможет. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Metropolitan сказал(а):

Забыла написать кефиры, ряженки и сырой творог запретили. Разрешили йогурт натуральный и творог термически обработанный. Дохтор адепт доказательной  медицины и тд.

Странно. Почему кефир запретили? Вроде известное слабительное... творог тоже чем не угодил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mамба сказал(а):

Странно. Почему кефир запретили? Вроде известное слабительное... творог тоже чем не угодил?

У дочери тоже проблемы долго были. Врач говорила, что слабит только суточный кефир. Всё, что старше наоборот крепит. Нам хорошо помог рекицен-д и домашний йогурт, я на эвиталии делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Груша хорошо слабит.

заведующая отделением нефрологии, где мы лежали в дочкины полтора года, сказала грушу категорически не давать, ибо крепит. а запоры провоцируют проблемы с почками и тд. как-то засело у меня в голове. 

но попробую сама тоже её поесть. у самой началась проблема. на ночь кефир, сегодня натощак кефир вместе со сливой - и тишина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за закваска для домашнего йогурта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lapka83 сказал(а):

заведующая отделением нефрологии, где мы лежали в дочкины полтора года, сказала грушу категорически не давать, ибо крепит. а запоры провоцируют проблемы с почками и тд. как-то засело у меня в голове. 

но попробую сама тоже её поесть. у самой началась проблема. на ночь кефир, сегодня натощак кефир вместе со сливой - и тишина. 

на мне и сыне груша работает 100%. беру ее в дорогу, если едем куда-то долго. а то на новом месте вечная проблема.

 

еще просто магний пьешь? мне помогает.

22 минуты назад, Mамба сказал(а):

Девочки, а что за закваска для домашнего йогурта?

их много разных. у меня vivo фит йогурт.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

на мне и сыне груша работает 100%. беру ее в дорогу, если едем куда-то долго. а то на новом месте вечная проблема.еще просто магний пьешь? мне помогает..

хелатный магний стоит дома, забыла совсем про него. начну принимать. и грушу попробую. а то прям тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mамба сказал(а):

Странно. Почему кефир запретили? Вроде известное слабительное... творог тоже чем не угодил?

нам гастроэнтеролог кефир рекомендовал. только свежий - сегодняшней датой - он слабит, а несвежий крепит.

творог крепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...