Перейти к публикации

Зимой, на чём передвигаетесь? ❄⛄?


Моё ❤ занято

Полезные сообщения

Собственно вопрос в заголовке ☝️

Не за горами зимушка-зима ??☃️❄? Сынуле 1.2. В коляске не катался, летом нас спас велосипед с родительской ручкой. Я задумалась, а как мы будем гулять зимой, до садика, забрать дочку - обратно пешком, это мы часа 2 топать будем)) Может санки? Что посоветуете девочки? Как гуляете и сколько Вашему крохе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно на санках зимой. Сейчас умные санки - с колесами, переключать,если до асфальта чистят или просто снег растаял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну прошлой зимой было 10-12 месяцев, ездили в таких санках и даже спал в них. Они и с полозьями и с большими колесами. Очень удобные. Думаю в этом году тоже в них еще покатаемся. Сын февральсий  21.02 день рождения.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую зиму ездили на похожих, как на фото выше, и сыну было 10-12 месяцев тоже.  В этот год мне не хочется на них кататься, очень громоздкие, но может, попробуем. Или коляска, или санки купим простые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почти полтора. Не представляю жизнь свою без  коляски. Без нее если толтко вокруг двора ходить. На руках тяжело, а тем более зимой. За ручку тоже далеко не уйдешь. Снега бывает не так много и часто, поэтому  санки как на картинке выше не покупали.  Есть обычные санки.  С рождения катаемся в коляске. Сначала люлька, потом прогулочный блок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню прошлую зиму, жуть, кошмар. Коляска хороша просто для прогулок, когда никуда не надо. Нам ясли дали далеко от дома и если почищен снег, хорошо катится каляска, а где не успели или по краям дорог, чтобы перейти на другую сторону, короче вся в мыле. В этом году уже планируем пешком. Уже сейчас начали ходить. Зимой будет тяжелее, но и сын чуть постарше станет. Может вам лучше подключить к этому вопросу папу? Чтобы мелкого не таскать. Хотя бы на зиму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...