Перейти к публикации

Поздняя имплантация при ЭКО


vnadezhde

Полезные сообщения

Знааааю, что тут таких тем множество:) Прошу без негатива, кто не хочет писать - не пишите. 

Девочки, у кого было такое, что тесты на 5-7дпп даже призрака не выдавали и все закончилось хорошо. 

Очень хочется почить ВАШИ положительные истории:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще,на 5-6дпп ещё хвост от укола может быть. Раньше 8-9дпп нет смысла теститься. У меня на 8дпп ХГЧ был 41,7. Т.е. понятно,что на 5-6 я бы ничего и не увидела на тестах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама От укола, который был до пункции? После переноса уколов не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаются только положительные истории?

3 или 5 дневные эмбрионы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // Да хотелось бы позитива, конечно..)) 5-дневки у меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5- ти дневки. На 10дпп ХГЧ всего 28 с копейками. На 5-7 день ещё и не "пахло" ничем. Сыну 9 месяцев

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

@Шри-Мама От укола, который был до пункции? 

Да. Если свежий протокол, то колят обычно 10000 единиц, он выводится до 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Да, триггер был 10500 хгч. Кажется, на 4дпп я поймала его хвост и все, тесты белоснежные сегодня. 

2 минуты назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

5- ти дневки. На 10дпп ХГЧ всего 28 с копейками. На 5-7 день ещё и не "пахло" ничем. Сыну 9 месяцев

Здорово)))) Такие истории вселяют надежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню я тоже понервничала. На 5дпп ничего, на 6й-ничего, только на 7дпп показался призрак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5-7 может не быть. Но 8-9 уже должно быть хоть чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Гыгыгы сказал(а):

Помню я тоже понервничала. На 5дпп ничего, на 6й-ничего, только на 7дпп показался призрак. 

Могу еще сказать,что у меня организм ХГЧ скрывает)) Т.е. до 100 единиц прям призраки. Четкие 2 // от 200 где-то. Поэтоиу на 8дпп я просто сдала ХГЧ. Иначе с ума сошла бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вижу связи вопроса с заголовком... что косвенно может говорить о Б) подгуз экошный ловите на удачу!))

У меня почки вообще хгч фильтруют, полоски еле-еле на 12-14дпп при хгч под тысячу бывали. На 5-7дпп даже бы и морочиться не стала, там копейки даже в крови. Тем более после укола. В крови еще хвост будет соотносимый с собственным, только динамика покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально открыла свой график за 2016 год) подсадка 5дневочки 25.05.16 была , ХГЧ 3.06.16 67 как сейчас помню.... 2 июня делала тест, просто потому что ныл живот и надежд не было абсолютно. Была призрачная полосочка. Это, если я правильно считаю дни 9 день после подсадки)  на 5- 7 день вообще и не пахло беременностью.

Сейчас  сыночек бегает по дому и активно протестует походам в детский сад)

Удачи Вам! Не отчаиваться и верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 дпп довольно слабые полоски, т.е динамики от 7дпп особо не было. Хгч 1400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пятидневки, прижился один, мальчик: 12 дпп - 94; 14 дпп - 196; 16 дпп - 395; 27 дпп - 6990. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестам не верю вообще, гадание на кофейной гуще. В первый протокол ими баловалась: на 9-10 дпп несколько тестов подряд чистые, а хгч уже трехзначный... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсаживали двух пятидневок,тоже начала тестится чутьли не с третьего дпп.Полоска появилась на 7 дпп едва заметная.На 12 дпп хгч 431.Автор желаю вам увидеть долгожданную полосочку и главное верить в своих малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не виду связи между названием вопроса и его текстом

в позднюю имплантацию я не верю, тем более если пятидневки

а вот в то что могут быть проблемные почки это да.

У меня с тестами проблем не было никогда, в последнем протоколе сделала на 9 дпп, но у меня в поддержке были уколы ХГЧ

последний укол 1000 ставила на 6 дпп

на 9 дпп у меня на тесте была уже жирная полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тесты выдают какой-то реагент, на полоску не похоже. Завтра пойду на ХГЧ. Спасибо всем, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde Тест в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde мне кажется, это полоска! Та, которую вы ждёте !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля Меня смущает, что она тонкая и не розовая. Сегодня 6дпп, буду очень надеяться и верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde ну у вас были чистые тесты, хвост от укола вышел давно. А вы говорите, что тестов несколько,и все с полоской. Главная ошибка многих - слишком рано начинают мочить, торопыги! Вам желаю,чтоб полоски ярчали!!!

У меня, кстати, полоски так и не сравнялись) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля Торопыги, не то слово)) Три года планировали, и не делала тестов вообще!!!! Ну как планирования, просто решили с мужем что хотим малыша и перестали предохраняться. Сделала тест два раза, чтобы посмотреть выход укола хгч и все.

А после переноса, как с цепи сорвалась с этими тестами.... С самого начала протокола закупила кучу, после переноса еще подкупила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...