Перейти к публикации

Укол ХГЧ и боль в животе, правом яичнике. Норма?


Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте. Во вторник была на узи, в ПЯ 2 дф был 20 (фолликулярная киста?), 18×18(на ПЯ особо не рассчитывают, так как труба только слева), в ЛЯ дф 22, в среду был укол в 13.00 5000ед ХГЧ, а вчера вечером жутко стал болеть ПЯ,( ЛЯ тоже ныл, стрелял, но все довольно терпимо) и сегодня утром продолжает и низ живота ещё. К своему врачу только 22, так как я уезжаю. Норма ли это? Сходить на узи к другому врачу сейчас? 

Спасибо всем, кто ответит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так после укола, все в порядке, в итоге Б. Но если не пройдет, лучше на УЗИ сходить. Заодно и посмотрите, была ли О :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сходила сегодня. но я трусиха

а почему так мало укололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнем крио был овитрель 6500. Уколола 30.09 вечером, в ночь с 1.10 на 2.10 начала поясница болеть и ЛЯ стрелять, днём сходила на УЗИ уже жёлтое тело было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы стимулировали овуляцию, да ещё возможно с двух сторон. Ношпа в помощь. Главное,чтоб получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Ola-la-// не могу сказать почему такой укол. Первый раз вообще все эти манипуляции, я вообще ни чего не соображаю и уже замучила со своими вопросами?? С сыном все само вышло,  с одного раза, сразу после свадьбы. А тут вот планируем второго и все ни как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...