Перейти к публикации

Снова УЗИ, после укола ХГЧ куда делся доминантный фолликул?


Полезные сообщения

Девочки, всем хороших выходных. 

Я все своими УЗИ и отслеживание овуляции. На узи была во вторник 15 октября , в ЛЯ был ДФ 22мм с яйценостным бугорком, в ПЯ 20(киста?) И 18мм. Сделала в среду 16 октября  в 13.00 укол ХГЧ.  С права вчера вечером начало болеть и сегодня боль продолжилась, слева тоже тянет болит, но не так. Врач назначила прийти к ней 22, но так болело пошла сейчас к другому врачу.

Сейчас на УЗИ,  другая врач, аппарат тот же, (моя будет только завтра) увидела что ЛЯ пуст вообще, только маленькие фолликулы до 10мм, а ПЯ 9 фолликулов до 8мм , а так же*визуализируются 2 образования, анэхогенные, с чёткими, ровными контуром, размерами 24х21мм и 21х19мм, эваскулярные* сказала, что это кисты((( И овуляция как бы не было, но тем не менее *свободная жидкость в дугласовом пространстве определяется*

Скажите пожалуйста, если предположить что О была через 36часов примерно, значит ночью в 01.00, может еще желток не сформировалось, поэтому она и не увидела его в ЛЯ, так как фолликул был хороший с ясценостным бугорком, ведь жидкость в позадиматочном пространстве есть?! В ПЯ это все же 2 кисты? Идти ли завтра на фолликулометрию к своему врачу или ждать 22 октября?

Что-то так я надеялась на эти все манипуляции, а видимо опять черти что(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно О толькотпроизошла и ЖТ не успело образоваться.Сходите ещё раз на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я со всех узи беру фото. Ну и хожу туда, где есть экран и видно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// фото то дают и ЛЯ я видела,  ну вот думаю что все же я рана пошла для подтверждения О и жт просто не успело ещё сформироваться 

Тут уж либо жт не успело сформироваться, либо сдулся ДФ в чем очень сомневаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое. Повтор дня через три жт появилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверена, что ДФ таких хороших размеров может так быстро сдуться. Мне кажется, регресс постепенно происходит. Но это только моё предположение.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...