Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

девочки, всё, что не делается - к лучшему. надо только так думать, а то совсем можно с ума сойти. у меня тоже все никак не получается трубы проверить. кстати, какой ценовой диапазон у нас в городе на данную "приятную" услугу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Tаня,

я делала в жд в декабре за тысячу р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

направление нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня посылала туда врач, которая там же работает в стационаре, поэтому про направление не знаю.

Знаю делают в областной, denisena там делала весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаня, Только осторожно с этой процедурой никаких даже малейших воспалительных процессов быть не должно, иначе могут быть осложнения.

 

Девочки можете меня поздравить я наконец таки выбила направление в Центр планирования :dance: , так что возможно теперь меня начнут действительно лечить и как минимум обследуют. Я на это надеюсь по крайней мере! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, поздравляю!!!! Это здорово!

Когда пойдешь в центр планирования? Отпишись потом как первые впечатления, к какому врачу попала, что назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*, Спасибо! Записалась на 3 июля к Романенко. О впечатлениях напишу. но там вроде все врачи неплохие.

А к Хохловой за направлением тебе теперь придется только церез месяц идти она скоро в отпуск и поэтаму щас направления на анализы не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, ого! А когда Хохлова уходит в отпуск? Я уже была у Романеноковой, она мне сказала, что бы давали направление без анализов, потому что я уже обследована и у меня все на руках есть, может так даст :pardon: Хохлова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*,

Не знаю! Меня тоже только в мае из больницы выписали там кровь моча и мазки были и я все равно все перездовала, плюс еще муж и еще заключения от терапевта, эндокренолога (он направляет на узи и гармоны) и инфекционист анализ на торч инфекции описывает! А уходит она в отпуск скоро (в июле до средины уже уйдет точно) сегодня одна девочка была так она ей сказала приходи после отпуска будем оформлять направление!И вообще так все затягивают можно все за 1-1,5 обойти и сдать, но сдают все по месяцу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!*,

И вообще так все затягивают можно все за 1-1,5 обойти и сдать, но сдают все по месяцу!

жуть какая! а если денег предложить участковой? может, все активнее пойдет? я тоже в среду иду на прием, буду смотреть по обстоятельствам (направление на снимок труб надо взять), а потом, если что, буду проситься в центр планирования.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаня, У нас в бежице участковая не отвечает за направления она отправляет к Хохловой а та уже направляет в центр планирования, быстрей не происходит пробовали деньги и презенты, ладно хоть дала сначала и того не хотела. А на снимок зачем хочешь? Считаешь что в этом проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, просто уже вроде все сдали - и гормоны, и СГ, и аспират. Остался только снимок. К тому же мне полипы чистили, а после чисток, я читала, могут быть спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаня, А аспират с обезболиванием делала? И как это в поликлинике делается или надо ложится в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аспират без обезболивания, прямо в кабинете участковой, на обычном кресле. больновато, но вполне терпимо. потом пару дней живот тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год на комвольный к Абрамовой ходила и ничего мне не проверили хотя УЗИ постоянно писало эндометрий не соответствует фазе цикла, пока я этой идиотке не сказала она вообще не замечала просто кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я плачу за прием, мне сразу все анализы назначили, больше сами тянули со СГ, а без нее снимок не делают. боюсь, в этом цикле тоже уже не успею - пока то да се, вторая фаза наступит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже заплатила если бы хорошего врача нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока нравится. я у Серпиковой, но не по участку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я раньше не знала так бы лудше к ней ходила, а то только год почти с Абрамовой потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто обследуется в Областной и у какого врача? какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыла на УЗИ и расстроилась толи узистка погорячилась толи миома моя очень быстро растет щас она уже до 21мм, :shock: эндометрий тонковат, вообще не весело вообщем! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет. Я тоже из Брянска. Вот хотелось бы узнать, кто ходил в Центр планирования на ул. Фокина. Какие отзывы. Я прочитала, что уже записывались, а вот отзывов что-то нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

msw,

читай внимательнее, я уже оставляла отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

msw, я тоже писала про центр репродукции (про прием у Груздовой). на 7 и 13 страничках почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите! "Областной центр "Репродукции и здоровья" " - это, что на ул Фокина или в Областной поликлинике ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...