Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Fenix, спасибо! а ты не подскажешь для уточнения-там и платно можно сделать?это типа фелиал МНТК Федорова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Оленька, ты там пока на сохранении належалась, ни чего нового про лечение СПКЯ не узнала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах нет, ничего такого не узнала, дохлый номер, никто не знает ничего об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах нет, ничего такого не узнала, дохлый номер, никто не знает ничего об этом.

Понятно....Оль, а ты метипред или декс при планировании не пила???И.сейчас пьешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах не пила при планировании и не пью сейчас. У меня нет для него показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, я пила и при планировании (правда забивала на него под конец) и при беременности, не помню правда до какого срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Глория Джинс есть еще на проспекте Ленина и на Куйбышева в Бежице в ТД "Консул"...выбирай где ближе....выбор везде большой...

Заинька***, я с 16 недель знала у кого буду рожать...но предметно договаривалась и ездить начала в 35 недель...А в областном слышала только про Ник Ника-такое ощущение что там и врачей других нет-все отзывы хорошие только о нем :pardon: Но я в Бежице рожала..

Счастье в глазах, я пила метипред при планировании...снизила ДГАС и при Бер уже просто пила ДЮф-он тоже держит мужские гормоны в норме, ели они не очень высокие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, я пила и при планировании (правда забивала на него под конец) и при беременности, не помню правда до какого срока

Приветик!!!Понятно....просто понимаешь....мне раньше врачи назначали....а сейчас же я у Щегловой наблюдаюсь....так вот она считает. раз у меня нет выраженной гиперандрогении (т.е. по ее мнению....андрогены не намного завышены) то эти препараты мне не нужны!!!Я покорно слушаюсь....но сомнения все равно немного присутствуют, вдруг именно этого мне и не хватает!!!

И еще все мои походы к Светлане Васильевне....закончились!!!Она говорит...что у меня вообще нет ни какого СПКЯ....и что я абсолютно здорова....сказала, что я еще очень молодая.....и чтобы не забивала голову, а шла планировать.....все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, вот у меня тоже были ненамного завышены андрогены, НО именно это и мешало наступлению БЕр :pardon: снизила их сразу все получилось...и только юрченко обратила на это внимание а остальные говорили что не сильно повышены и ничего пить не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо....но у меня все основные андрогены в норме...т.е. тестостерон и ДГАС и свободный тестостерон - все они в норме!!!

А вот андростендион повышен.....и 17-ОН-прог - тоже на верхней границе....Не знаю, что и делать , но менять врача я уже не буду!!!!Вы же понимаете....что Щеглова...это ценный и хороший врач....на следующем приеме....постараюсь еще раз спросить...про декс или метипред!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, у меня были на верхней границе ДГАС , 17-Он и тестостерон.....повышены они по сути и не были....а причина была как раз в этом :pardon: но тут все индивидуально конечно....да и хорошего врача найти проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах, если основные в норме и Щеглова говорит, что пить не нужно, то и не заморачивайся! Я перед Б тоже его не пила, а начала уже в Б, когда тестостерон подскочил. А что касается Хондожко, то доктор она хороший и очень занятой, да и к тому же оперирующий, видимо просто она считает, что операуию тебе делать не нужно, а таким лечением она не занимается. Ну а если лапора не нужна, то это уже здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да Светлана Вас, говорит...что у меня нет показаний для лапары!!!Я рада этому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, там платно, записываешься, приезжаешь и все сделают отлично - со слов подружки, она сыночку своему делала... на счет филиал или нет - не могу сказать, сама там была на консультации один раз - отношение и обслуживание понравилось.

 

В областном Ник Ник - просто самая известная личность, еще пару врачей (Дмитрикова Ольга Николаевна, Миронова Ольга Михайловна) мне там встретилось располагающих и доброжелательных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix А на сколько вы "договорились"?Можешь написать в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

у меня к вам вопрос,может кто знает. в Брянске где-нить делают зондирование слезного канала у деток?

А ты не пробовала размассировать. У нас тоже так было. 2 мес. мучила ребенка. В инете нашла разные методики массажа, не только как показывал нам офтальмолог, и что-то нам все-таки помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки на каких сроках вы "договаривались" на счет родов? И кого посоветуете в областном роддоме?

У нас роды принимал Акуленко Андрей Михайлович. Очень хороший врач. Очень ему благодарны за все. Наблюдал с 35 нед. Хорошее впечатление оставила Сачкова, и конечно, Коченков. А вообще, если в областном договариваться, то там почти все ответственно относятся, мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, я массировала,но нам уже 4 месяца а глаз все равно чуток мокнет(совсем чуть чуть но все же)-дальше тянуть некуда уже-надо зондировать.дочке у меня получилось промассажить ,сыну -нет :pardon:

Fenix, спасибочки!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ а у кого ты рожала в Бежице??? Я тоже там планирую. Думала у заведующего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я рожала у Шевченко....насколько я знаю она и есть заведуюЩАЯ....а ты кого имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒнет, там мужчина зав. Ильюхин или Ильицкий, не помню точно. С ним уже одна знакомая договорилась, лежит у него в потологии.

 

И как тебе Шевченко? Плюсы и минусы можешь описать? Дорого берет? Акушерке надо платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у Ильюхина рожала моя подруга.... впечатления не очень.... весь процесс с ней была только акушерка, а он забегал глядя на часы- "ну что еще нет? ну давай уже..." как она сказала - было ощущение, что он на сериал какой-то опаздывает.... остался осадок, но платить пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня щас подружка лежит в бежецком,она собирается рожать у какой-то на букву К(а может уже родила)))-у нас еще одна знакомая к ней ездила, и исестра подружкина у нее рожала-по ходу дела они довольны)))грят что она не делает эпидурал(ох...я право не знаю хорошо это или плохо...но я же рожала без него))),еще она типа за ЕР-КС ток в крайнем случае и если все другие способы не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix ужасно (((, а акушерке она платила?

{Рыся} а ты не могла бы узнать про нее, фамилию хотя бы и довольны ли остались твои знакомые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, хорошо-я попрошу чтобы написала мне.ну раз третий человек к ней поехал значит она ничаво(но я спрошу)))

 

во,позванила-врач Курбанова.там уже бригада нашил лежит у нее-я так понимаю у нас многие к ней именно едет :pardon:

и самое главное она коней не гонит-девченка с понедельника лежит , сначала говорила что в четверг(то есть сегодня) рожать-но видать еще не готова. терь до субботы будет ждать)))у девченки эта неделя еще в запасе у нее щас 40 с небольшим,так что время подождать до следующей недели самостоятельного начала есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...